***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 445 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 23:38     #4441
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я злая, как собака! Щаз залаю.
Моя массажистка выдала пенку. Грит: "а мы сегодня тебя вспоминали!"........
ВОТ! Именно поэтому я до сих пор шифруюсь... И буду шифроваться до последнего!!! Терпеть не могу, когда мои дела таким образом обсуждаются какими-то левыми людьми!
Старый 02-02-2009, 23:54     #4442
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ой... Держитесь!!! Пусть отныне всё будет только на "отлично"

Сегодня получила в "личку" сообщение от Наташи-Lapchonka, которая в день встречи написала, что попала в больницу. ОНА ДО СИХ ПОР ЕЩЕ В БОЛЬНИЦЕ!!! Всё сложно...
Давайте подержим кулачки за ее малыша! Пусть всё наладится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Почему так долго????@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 00:06     #4443
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Ага, на крайняк можно кашу покупать в детском для себя по карте и есть
вот это 5-ть
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение

Понимаешь, получается, что вы с с мужем (в большей степени даже муж) не против были, чтобы другие люди знали о бер-ти. А мы не хотели, чтобы кто-то, кроме самых близких знал. Поэтому и просили свекровь помолчать. в первую беременность она совсем быстро "раскололась". Сейчас, вроде бы, пытается сдерживаться...
А я вообще считаю, что пока не видно, только лично я и мой муж можем рассказывать об этом кому сочтем нужным. Вот станет заметно невооруженным взглядом тогда другой вопрос...
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Ты не одинока!У меня тоже пока нет .Срок 18 недель +1 день
Девочки, только без паники, у меня в первую Б после 18-ти недель шевеления ощущаться стали. И на протяжении всего остального периода были очень тактичными как я говорю. Ни разу мой мальчик не врезал маме по печени, ни разу не сделал больно. В общем настоящий жентельмен. Максимум что мог себе позволить - щекотал меня с боков как-то под ребрами. Это было что-то
Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Всем привет
В тему кризиса... Мужу сегодня предложили уволиться Он, конечно, заявление писать отказался, но ведь все-равно уволят... В общем картина маслом - я без работы, он почти уже без работы, на нас кредит и ожидаем двоих детей Ну с голоду то мы пока не умрем, конечно, на еду то заработаем по-любому А вот на остальное... Но деваться все-равно некуда, надо идти вперед
Ой-ой-ой. Срочно справку из ЖК мужу на работу. Он - единственный кормилец, должны войти в положение!!!!

Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение

Ты брызгала на нее йадом?
Я просто сказал массажистке, наташа это пиии.....
Завтра еще поинтересуюсь, откуда она взяла про монастыри и вообще, с какого перепугу решила ТАК сочинять.
Свекрови я тоже не говорила именно из-за ее неумения держать язык за зубами. Но потом решила, что ежели спросить, отрицать уже не буду.
Она к нам на прошлой неделе приехала, ну, и спросила. Я мужу сразу дуть в уши на предмет инструктажа: "как остановить маму". Но похоже, не успели. Решето, одним словом. Я грю ей, в моем возрасте радоваться раньше времени не стоит.
.
ты знаешь, я практически даже не удивилась - не первый год замужем
Да ну ее!!!
Я уж вам, девочки, не стану рассказывать как она долго обижалась, что мы ее на роды не позвали в тот раз. Она ж у меня акушерка в прошлом со стажем. 25 лет в балете, как я прикалываюсь, все и всех знает. Ничего, что уже мильон лет в наркологии заведует - фигня, очень хотела поруководить еще и моими родами. Муж правда скрыл от меня эту ее просьбу, я только после родов через месяц узнала То-то думала, чего она нам накануне прошлого ПДР телефоны все пообрывала, звонила каждую минутут спрашивала где мы и не едем ли еще в РД...
Первая о том, что я родила ессесено узнала моя мама, ну и та на радостях позвонила свекрови поздравить, что они стаи бабушками, а та ей, как в том фильме " как родила?!!! когда??? я не давала такого распоряжения"
В общем веселуха с ней, а шо делать
Старый 03-02-2009, 00:09     #4444
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ого!!! На таком уже позднем сроке? Береги себя...
Все будет хорошо!!!!
да, я сама не ожидала, думала, что после 12-ти недель уже ничего не грозит, все началось внезапно, даже странно как-то..
спасибо! постараюсь теперь беречься еще больше..

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
какой ужас... а где лежала? а в чем причину установили?
дай бог, все теперь ок будет!!!
лежала в Елизаветинской на Вавиловых, прямо рядом с роддомом, где рожала первого.
На свой вопрос, в чем же причина кровотечения внятного ответа так и не получила, сказали, что тонус матки, низкая плацентация, в общем, ничего определенного
теперь вот надо гормоны пить и всякую химию для поддержания беременности

Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Всем привет
В тему кризиса... Мужу сегодня предложили уволиться Он, конечно, заявление писать отказался, но ведь все-равно уволят... В общем картина маслом - я без работы, он почти уже без работы, на нас кредит и ожидаем двоих детей Ну с голоду то мы пока не умрем, конечно, на еду то заработаем по-любому А вот на остальное... Но деваться все-равно некуда, надо идти вперед
какой ужас!держитесь!! и главное, не нервничайте, все будет ок! Кризис пройдет, а детки будут вас радовать всю жизнь!

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ой... Держитесь!!! Пусть отныне всё будет только на "отлично"

Сегодня получила в "личку" сообщение от Наташи-Lapchonka, которая в день встречи написала, что попала в больницу. ОНА ДО СИХ ПОР ЕЩЕ В БОЛЬНИЦЕ!!! Всё сложно...
Давайте подержим кулачки за ее малыша! Пусть всё наладится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,
здоровья мамочке и малышастику, чтобы они преодолели все трудности!!!!!
Старый 03-02-2009, 00:15
ответ для Madam на сообщение ":001::001::001::001: Ужасно! Может..."
    #4445
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я тоже пол жду...только бы в 20 недель показался!
Если я не забыла, для тебя актуальнее не "только бы он показался", "не забыть бы спросить"
Старый 03-02-2009, 00:21     #4446
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Меня (скромность в сторону ) горе-кулинаром не назовешь... готовить умею, и все получается очень вкусно, в том числе сложные блюда... Но не люблю я этого дела, вот что самое обидное!!!

А сегодня вдруг отгрохала литовский холодный борщ и цеппелины с грибами - аж сама удивилась. День литовской кухни получился
Ой, а можно тебя попытать будет? Мне так хотелось хорошего повара найти, с которым хоть посоветоваться можно. А тем более, что ты не только умеешь готовить, но и умеешь ВКУСНО готовить
У меня сейчас в холодильнике телятина лежит размороженная - короткий филей. В общем, небольшие, по 100 грамм где-то кусочки филе телятины. И еще довольно много его в морозилке. И надо как-то все это научиться готовить, а я кроме как "обжарить, добавить водички и потушить" не продвинулась... Проблема еще в том, что у меня временно нет духовки, так что все запекания исключены. не подскажешь, что бы такое из этой телятины изобразить?
Старый 03-02-2009, 00:34     #4447
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


[quote=Смуглянка;21137341]И мне приятно и неожиданно даже было )
У мнея радость!!! Врач отпустил меня до 35 недель!!!!!!!!!! сказал, гормон.фон стабилизировался и никуда уже не денется, с прогестерона сошли, все ок ) Ура
Говорил, что за тебя переживал, а телефона нет твоего, узнать почему не пришла вчера
Я ему рассказала, что мы в инете по месяцам дружим, он так разулыбался )
Переживает и радуется за нас всегда
Да уж,таких как АВ еще долго искать надо.Очень хорошо,что у тебя все хорошо.А меня пока не отпустил,теперь 11 к нему.Главное ничего опять не перепутать.
Старый 03-02-2009, 00:51     #4448
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Ой, а можно тебя попытать будет? ......
У меня сейчас в холодильнике телятина лежит размороженная.........
Ох ты, вот незадача-то... я ж мяса не ем, соответственно его и не готовлю (Вот и цеппелины у меня с грибами, хотя вообще-то они с мясным фаршем). Поэтому я тут не самый компетентный советчик... Хотя много лет назад, помнится, готовила мясцо в индийском стиле - и было очень вкусно. Туда, конечно, требуются разные приправы, но все вместе получается не слишком остро, просто пикантно (то есть в нашем положении не повредит). Если интересно, могу в личку рецепт написать. Вдруг понравится?!
Старый 03-02-2009, 01:06     #4449
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


[quote=Собака сутулая;21157772]

Я тоже по питерской прописке отношусь к 16 ЖК. Была там после НГ. на моем участке новая врач - Андреева (если кому интересно).
Кать,а Андреева вместо кого на участке? Сколько там времени нужно провести перед приемом? Все не несут меня ноги туда,наелась в прошлую беременность по полной программе.А тут еще выяснила,что Воробьева,которая вела прошлую беременность и ни с чем ко мне уже не приставала,ушла на 3 месяца на учебу.После этого опять с походом затормозила.Ищу обходные пути.
Старый 03-02-2009, 01:06     #4450
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всем кому надо получить консультацию по выплатам пособий - вот заветный телефончик Соцстраха!!!
346-42-42
По каждому отдельному случаю все говорят - я тонкостей не знаю!!!
Так что вот!!!!
Если что - у меня еще 3 номера есть, но этот общий!
Спасибо завтра прямо с работы и позвоню

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Девушки, а кто слышал про такой момент, что ВРОДЕ бы по определенным показаниям ваш врач может организовать направление в пригородный пансионат??? Вот не знаю на каких сроках, но где-то тут на форуме мельком читала. Девушки были очень довольны. Называлась Ривьера на заливе, там спец. группа беременных, питание-занятия и прочее в течение пары недель....Просто любопытно :-)))
я то же съездить хочу. пойду скоро к врачу. все выясню

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
И потом, пугает то, что все что сейчас происходит - неофициально, т.е. по сути, я сегодня должна была выйти на работу, соответственно, если я щас приду со своими декретными проблемами, и начну качать права, то меня просто могут уволить за прогул...
за прогул просто так не уволят! там должен акт составлятся, начальники ы вы подписываться должны

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
А я чувствую что мне срочно надо, у меня жутко поясница и крестец болит, иногда прям стреляет!!!! Гинеколог сказала, что раз у меня грыжа мне не поможет обычный бандаж, надо корсет
у вас точно грыжа? если это защемление се(и)далищного нерва, то к сожалению вряд ли что поможет, быстрее пройдет. Я то же мучаюсь. Первые 2 месяца ужасно было а сейчас только на погоду реагирует
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.