***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 443 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 22:15     #4421
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ура! У нас пополнение!!! Жду в личку подробности по пунктикам, как в табличке (если быстренько пришлете - то к вечеру будете в табличке). Главное чтоб доча поспала хорошо и позволила маме заняться общественной нагрузкой

Девочки, я думала вчера помру... У меня ТАК кружилась голова, до туалета боялась сама дойти, муж еду в постель приносил. Только вечером полегчало. При этом давление нормальное было... Ерунда какая-то... Противно...

А еще я определилась с РД. Сейчас вы очень удивитесь Надумала я рожать в Пушкинском РД! Вот так. Буду "белой вороной"

Юля , у нас недавно у знакомого жена там рожала (третьи роды ), так она всех троих вроде там рожала.И мне мой муж говорит ...вон все хорошо родила и ещё ничего не платила ....Ну не знаю по поводу ничего не платила (естественно элементарно хоть врача отблагодарить должна наверное была ...)Эти подробности мне не известны , но то что она в восторге от роддома это я знаю!
Я сама пока вообще не определилась ....
А по поводу головокружения , у меня как началось оно в начале второго триместра , так и продолжается ...Тяжело , понимаю!
Старый 02-02-2009, 22:42     #4422
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Молодчина он у тебя, а то на самом деле многие боятся стали. И что?! говорят кризис затяжной, может и на два года затянуться, так уж надо действовать, а справиться всегда можно, ведь рожали же в 90-е и кормить ребетенка первые полгода грудью надо, только на памперсы первые месяца два тратишься, а потом и карту уже мона получить и все на нее покупать
Правильно!Кризиса боятся и что вообще не рожать что ль ....Я думаю что все будет хорошо!!!Я как-то в плане финансового положения никогда не задумываюсь ....денег их никогда нет...
Старый 02-02-2009, 22:53     #4423
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Всем привет
В тему кризиса... Мужу сегодня предложили уволиться Он, конечно, заявление писать отказался, но ведь все-равно уволят... В общем картина маслом - я без работы, он почти уже без работы, на нас кредит и ожидаем двоих детей Ну с голоду то мы пока не умрем, конечно, на еду то заработаем по-любому А вот на остальное... Но деваться все-равно некуда, надо идти вперед
Старый 02-02-2009, 22:56     #4424
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Тоже жду-пожду!!!Уже просто начала зацикливаться на этом
Эт потому что у большинства уже что-то есть Закон коллектива... (сама ровно такая же)

Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Ну как сказать... раньше были мысли "НАДО БЫ сегодня что-нибудь этакое приготовить..." А сейчас - "Пожалуй, я сегодня что-нибудь этакое приготовлю!"
Понятно Я тоже стала любить покушать Раньше просто следила за количеством белка (мясо, рыба), овощей-фруктов, жидкости и кисломолочки. Месяцами могла есть исключительно "парено-варено". Исключительно здоровая писча. А сейчас хочется исключительно вкусную, сложно-сочиненную...

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
У мнея радость!!! Врач отпустил меня до 35 недель!!!!!!!!!! сказал, гормон.фон стабилизировался и никуда уже не денется, с прогестерона сошли, все ок ) Ура


Вредна горячая ванна, т.к ты там погружена полностью и это сильный перегревА сауна в малых дозах даже полезна! Только после нее ооочень желательно холодной водой облиться полностью, контраст нужен! Чтобы сосуды также равномерно, как они расширились, и сузились! И перегрев ушел.
Это ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ОТЕКОВ! Это ускоряет обмен веществ, после нее беременные летают над землей
Поздравляю (Оля-Света)!!!!
А мне в ЖК утрик отменили, но мой врач сказал - хотя бы по соточке на ночь до 20 недель...
Верю ему, потому не отменяю.

В сауне разве не полностью нагреваешься??? Про контраст догоняю, но пока не очень осознала насколько это полезно для беременных сосудов... А что насчет инфракрасной сауны??? У нас в зале такая.
Старый 02-02-2009, 22:59     #4425
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Юль, а Марита эта... она мне такой маленькой показалась... Как думаешь, до сколько месяцев можно с ней будет гулять?
У Мариты люлька 82 см. Дочка была такого роста в год. Но она у меня высокая Сестра пользовалась коляской этой дольше года. Но у них ДР в марте. В мае в прогулку пересели. Думаю, что и нам в мае самое то будет перебираться в прогулку

Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Юля , у нас недавно у знакомого жена там рожала (третьи роды ), так она всех троих вроде там рожала.И мне мой муж говорит ...вон все хорошо родила и ещё ничего не платила ....


А по поводу головокружения , у меня как началось оно в начале второго триместра , так и продолжается ...Тяжело , понимаю!
Ну я в любом случае хочу отдельную родилку и отдельную палату на ПО (там бесплатные на 5 человек - перебор, имхо). Так что совсем уж бесплатно точно не получится. Да и благодарность не исключается

А голова сегодня вполне прилично себя ведет Надеюсь, что это была просто реакция на резкое потепление И больше не повториться!
Старый 02-02-2009, 23:02     #4426
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
А мы в больнице на сохранении побывали
Ой... Держитесь!!! Пусть отныне всё будет только на "отлично"

Сегодня получила в "личку" сообщение от Наташи-Lapchonka, которая в день встречи написала, что попала в больницу. ОНА ДО СИХ ПОР ЕЩЕ В БОЛЬНИЦЕ!!! Всё сложно...
Давайте подержим кулачки за ее малыша! Пусть всё наладится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 23:09     #4427
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ой... Держитесь!!! Пусть отныне всё будет только на "отлично"

Сегодня получила в "личку" сообщение от Наташи-Lapchonka, которая в день встречи написала, что попала в больницу. ОНА ДО СИХ ПОР ЕЩЕ В БОЛЬНИЦЕ!!! Всё сложно...
Давайте подержим кулачки за ее малыша! Пусть всё наладится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ничего себе.... ТАК долго!!!
Вот от меня Наташе: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 23:10     #4428
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Сегодня получила в "личку" сообщение от Наташи-Lapchonka, которая в день встречи написала, что попала в больницу. ОНА ДО СИХ ПОР ЕЩЕ В БОЛЬНИЦЕ!!! Всё сложно...
Давайте подержим кулачки за ее малыша! Пусть всё наладится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб все хорошо было
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 23:11     #4429
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
и я по жизни горе кулинар меня в общаге мой будущий муж учил макароны и сосиски варить
Меня (скромность в сторону ) горе-кулинаром не назовешь... готовить умею, и все получается очень вкусно, в том числе сложные блюда... Но не люблю я этого дела, вот что самое обидное!!!

А сегодня вдруг отгрохала литовский холодный борщ и цеппелины с грибами - аж сама удивилась. День литовской кухни получился

Кстати, коллеги, поздравляю с днем сурка!
Старый 02-02-2009, 23:12     #4430
Собака сутулая
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский Остров - Васильевский спуск
Сообщения: 265
Собака сутулая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Ооо! а я думала, я еще ничо.. соображаю... типа мало беременная..
Собралась такая в бассейн.. а нетууууу у меня такого купальника )
И хде его срочно брать? боюсь, в мой сплошной с таким пузом уже не влезу
Блина! Страшные предположения подтверждаются, а я так надеяласб, что купальник может расягиваться постепенно, вслед за телом. Так не хотелось искать спецательный.
Ты в прошлый беременности тоже в беременном плавала?

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
А вот это не смешно! Убила бы чесслово. Терпеть такого не могу...

У меня тут не такой же, но похожий по неприятности для меня случай: Были на ДР свекра, там куча народу, все возраста соответствующего. Ну и есть там парочка друзей тех, что хлебом не корми, лишь бы в молодую жизнь нос всунуть. Ну я как умная, оделась так, что б живот не особо в глаза кидался, тем более еще пока есть возможность его припрятать, хожу вся такая загадочная, отмазки леплю уверенно, почему не пью, а оказывается все уже в курсе, свекруха - трепло, не только про положение, даже про пол доложила!!!! А грит, уже и так заметно!!!
Не, вот подругам моим не заметно, а ей и всем ее друзьям заметно, ага!!!!
Ты брызгала на нее йадом?
Я просто сказал массажистке, наташа это пиии.....
Завтра еще поинтересуюсь, откуда она взяла про монастыри и вообще, с какого перепугу решила ТАК сочинять.
Свекрови я тоже не говорила именно из-за ее неумения держать язык за зубами. Но потом решила, что ежели спросить, отрицать уже не буду.
Она к нам на прошлой неделе приехала, ну, и спросила. Я мужу сразу дуть в уши на предмет инструктажа: "как остановить маму". Но похоже, не успели. Решето, одним словом. Я грю ей, в моем возрасте радоваться раньше времени не стоит.

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Ужасная ситуация так противно!!!!!!
Но ты забей, пусть подавяться своей желчью главное о малыше думай
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
да позитиффф -это то что нам нужно!!!!

да не парься! пусть болтают!
Девочки спасибо! Это даже хорошо, что я не одна имею бзик по этому поводу

Вообще это конечно оттого, что я заранее не решила для себя - буду плевать на все эти посягательства извне. А сразу стала ныкаться и болезненно реагировать на вероломства

Цитата:
я вот сегодня на работе рассекречивалась! нам сказали одного человека из отдела надо убрать. (вроде как меня хотели, но всё на уровне слухов. ну я то знала, что не смогут меня уволить) одна девчонка сама захотела уйти, а потом я к начальнице подошла
она: чёрт, блин ээээээ ну поздравляю...
подумала-подумала и это что говорит тебя теперь уволить нельзя?
Нормально так, ни разу не смутясь спросила

Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
А на счет развивалок... меня больше всего ужаснуло, что дите принесло это слово с развивающих занятий... Интересно, что на этих занятиях развивают... Причем, не просто какие-то подвальные развивалки, сомнительного типа... Достаточно известный у нас в р-не центр... Существует уже давно....
А во дворе никто не может так говорить? Фильтровать все окружение просто невозможно. Люди сейчас матерятся везде, никого не стесняясь. Я вот по институту бывает хожу, студенты вообще без комплексов, профессора им не помеха. Мат сейчас просто везде. даже по телеку.

Деуки, мне снятся сны про реальность. Т.е. все что я подумаю за день, потом продолжаю видеть во сне. Сегодня я знакомилась с акушеркой в роддоме. Не понравилась Пойду к другой. Дурка.
Я просто понимаю, пока выбор не будет сделан или совершенно конретно не намечен, я не успокоюсь.
Так и про коляски, про все. Хорошо, что в 9-ку не собираюсь, а то бы поседела, читая вас. И выехала бы в Питер в срочном порядке с мигалками.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.