☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 12:31     #12021
захарёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 143
захарёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Так нам похоже надо вставать в очередь. Я как всегда все профукала. Мама вот приедет, будет с Дарюшей сидеть, а я буду по собесам и прочим мотаться.



Входит-входит футболка. Я потом распределю как надо будет платить. С 10 февраля по 10 марта уж всяко напечатают.
а чего еще входит??)))) блин все профукала..о чем речь то????

про садики: мы в июле что ли..или даже раньше ходили в роно, встали на очередь в ясли..в декабре позвонили - сказали наши ясли закрывают, направили в садик..а там с 2х лет только..ну мы ходили сами к заведующей через знакомых..ходила вообщем глазки строить с нашим мелким..ну вроде все получилось..записали нас..в июне карточку принесем с врачами всеми и забьют нас в базу.. а там сказали заплатите - место за вами, а получится у него с 2хлетними играть или не получится..может придется еще поидеть домма подрасти.. Учите, говорят, на горшок ходить, штаны снимать, спать ложиться, и т.д.....а вообще с садиками надо торопиться!!!

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Вот так оно может быть, если утвердим дизайн и все-таки найдем подходящие футболки!

а чиво эта???? чиво эта???? расскажите!!!
Старый 18-01-2009, 12:35     #12022
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
А мы сегодня были у врача нашего..новости не очень
Из хорошего.. весим 11420 кг, прибавка 1400 кг за 1,5 мес,рост 75 см
Из плохого...прививок нам не видать, как своих ушей еще минимум 1,5 мес...из-за наших страшных соплей, а главное появившейся аллергии Так что,принимайте нас в Клуб алергиков...Назначили нам зиртек + креон + сорбент(полифепам, энтеросгель или что-то типа) + аллохол кто-нить делал такой курс, какие мнения...а то я первый раз с аллергией сталкиваюсь....
Еще назначили Флору принимать...и над носом и горлом по-всякому издеваться...бедный Дима
вот так.....чего-то я расстроилась
Димочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!а ты не расстраивайся,все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Молодцы вы, кушаете как хорошо!
Мы лечимся сейчас примерно как и вы - от соплей/кашля и от аллергических безобразий, тоже первый раз - энтеросгель и фенистил. А аллохол зачем - не пойму.
С насморком беда, с трудом удается два-три раза в день заломать ребенка и с грубым насилием промыть нос (т.е. запшикнуть только, а аспиратор вообще не подсунуть). Жуть, силы-то в дите сколько! Сопли белые, ттт не зеленеют, но уж больше недели. И непонятно, то ли это тоже аллергия, то ли простуда.
и вам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Че-та много вам назначили, и все сразу Из сорбентов подавала бы зостерин ультра. Насчет зиртека не подскажу,т.к. сама почти не давала, а когда давала, не видела разницы особой. Насчет креона: а у вас что, плохие анализы кала? что-то плохо усваивается? Про аллохол вообще впервые слышуА ты не хочешь для начала просто выявить аллерген просто ведя пищевой дневник, ну и исключить потенциально опасные продукты+поставить дома очиститель воздуха? Нам со Степашкой из всех методов лечения до сегодняшнего дня помогла только строгая диета и пробиотики (витафлор). Ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пы.Сы: А прибавка у вас неслабая!!!!!
Маш а этот очиститель воздуха от пыли спасает?у нас пыль появляется через 5 минут после того как я все везде уберу,откуда не понимаю,вымываю все углы
Старый 18-01-2009, 12:39     #12023
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Я собираюсь. Потому что скорее всего в июле-августе выйду на работу. Просто мне предложили очень хорошую перспективу (там девочка в декрет уходит в июле.



Мотя молодец.
Ага, я нежно люблю Всеволожск. Подумываю вообще туда уехать.
Нам и участок предлагают под дом там. Но мы пока не знаем.
Да и за такие деньги квартиру с таким количеством комнат я не рассматриваю.
К тому же это временное жилье, в мае мы к бабушке уезжаем. Да и вернуться в крайнем случае есть куда. я думаю просто напряжение у нас. Мы же свалились на голову с бухты барахты.



Кузина сказала что она не в своем уме как ей кажется, причем уже лет 15.



Мы тоже пополнили стройные ряды алергиков, дотаскались из тарелки. Да баба напоила гранатовым соком
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@?ну надо ж додуматься
Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у нас такая радость сегодня!!!
Мы наконец то купили машину!
поздравляю!
Старый 18-01-2009, 12:40     #12024
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да, здесь, как оказалось, такая же система со страховкой
вы ж переезжаете вроде. а машину там покупать будете?

Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Во Всеволожске хорошо, у меня там мама недалеко живет( 10 минут на машине), мы у нее часто бываем. От города недалеко, а цены на жильё с Питером ни в какое сравнение не идут.Подруга под Всеволожском на днях однушку освобождает( платили 11, сейчас не знаю, сколько запросят?)
у нас свекровь живет во Всеволожске

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А Петька начал стоять сам наконец, в смысле, за опору не держась - тоже маленькая мамско-папская радость
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Подержите кулачков на нашу сегодняшную поездку.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-01-2009, 12:41     #12025
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!
Кстати, забыла вам похвастаться Даня на днях начал по моей просьбе подавать мне в руку предметы Не помню - говорила или нет. А когда я говорю "на" - берет их обратно. Потом опять реагирует на мою просьбу "дай" и вкладывает мне свою игрушку в руку
Я его долго этому учила - вообще якобы ничего не понимал. Все, думаю, бесполезно! А тут взял и показал чем за все это время успел научиться
Данечка молодчинка!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Elyak Посмотреть сообщение
Девочки! Нам ГОДИК!!! (пдр.24.02, родилась 18.01)
А вроде недавно были ... наши тесты полосаты ))
время летит...
С днем рождения!
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Подержите кулачков на нашу сегодняшную поездку.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-01-2009, 12:42     #12026
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Вот так оно может быть, если утвердим дизайн и все-таки найдем подходящие футболки!

]
классная!!!!!!!!!!!!
Старый 18-01-2009, 12:53
ответ для Стасенька на сообщение "классная!!!!!!!!!!!! :support:"
    #12027
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем привет!

Данечку и Петика с новыми умениями! Молодцы мальчишки!!!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Кал не сдавали ..последние анализы хорошие
Маш, так у нас вроде как не пищевая аллергия все-таки....появилась она через 3 дня после прививки..и усиливалась с дикой скоростью....я до привики никакие новые продукты не вводила ни Димке, ни сама не ела..недели за 2 точно, но а потом уж вообще ничего нового!! Едим определенный набор , который с детства ели...никогда не сыпало Я даже не знаю, как определить ...опять по одному что-ль вводить?? Так чем же я его весь день кормить буду....отощает парень (шютка)
Очиститель есть и флору бум пить, назначили....
если не пищевая, зачем убирать продукты???
у нас аллергия началась после прививки в 3 месяца, в итоге побори просто повышением иммунитета - летом сам собой, а зимой после 3-х ночей с вифероном в попе от простуды прошла аллергия

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Так обычно и бывает
Забывается ведь все постепенно

А ты сейчас водишь?
Просто когда большой перерыв, потом можно смело идти заново учиться

Я вот на дороге себя очень уверено чувствую, совсем не боюсь разгоняться, делать опасные перестроения, совершать обгоны (наверное, это потому что рядом сидит инструктор с педалью тормоза - шутка). А вот был перерыв ВСЕГО недельку - и всех машин шугалась А после перерыва в месяц вообще, наверное, за руль не села бы
Алл, аккуратней с обгонами и "Опасными" перестоениями при обгоне зачастую не тормоз у инструктора важней, а хорошее ускорение
я сама езжу очень резво и жестко, но только после нескольких лет постоянного вождения. Самый опасный - первый год вождения. через пару месяцев тебе начинает казаться что ты ас, все получается, внимание ослабевает и тут обычнго первая авария и отрезвляет. и хорошо, еслит эта авария незначительна... проверено на 90% знакомых и на себе
меня учил ездить по трассе (автобанам), в городе и обгонять профессиональный гонщик, так вот его метод в корне отличался от того, как преподавали в школе... и на деле более безопасно...
кстати, по исследованиям в случае неуверенности в ситуации на дороге (проскрчить или нет на мигающий зеленый) мужчины сразу ускоряются, а потом тормозят если что, а девушки сначала тормозят, а потом пытаются ускориться

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Ну, ты еще про велосипед расскажи! В смысле, ока вообще не совсем машина, ИМХО.

Не буду наговаривать конкретно на Калину, но будучи знакома с нашим автопромом, ремонты начинаются практически сразу после приобретения. У меня когда-то была новая ваз 2199 экспортная, ух как я первый год матчасть учила !!! Особенно зимой! детали может и недорогие, но дОроги нервы, когда ты с дитем подмышкой вышел, а она тебе ... не работает. Лучше пусть тебе подберет ваш знакомый хорошенький молоденький опелек годовалый из трейд-ина - молодой секонд-хенд самое выгодное дело, как бывший оценщик тебе говорю.
ну да, Ока это не машина на деле
к остальному +100000
Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у нас такая радость сегодня!!!
Мы наконец то купили машину!
Поздравляем!!!!! Машинку тебе в пользование купили? Тогда еще больше поздравляем!

Воть моя красотулька:
Изображения
 
Старый 18-01-2009, 12:59     #12028
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


а у нас танюся засопливила,будем чистить носик,и капать,надеюсь скоро пройдет
Старый 18-01-2009, 13:19
ответ для nilic77 на сообщение "Алла, поздравляем..."
    #12029
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я сдала!
Без единой ошибочки и замечания! Не взяв даже ни одного дополнительного урока вождения (хотя 3 недели назад начинала с нуля).

Свет, специально для тебя!
-эстакада
-тоннель задним ходом
-тоннель вперед
-змейка вперед
-змейка назад
-въезд в гараж задним ходом справа
-въезд в гараж задним ходом слева
-параллельная парковка справа
-параллельная парковка слева
Поздравляю! Молодец!!!
ПыСы. Змейка назад - это сильно!
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня беда, очень срочно нужна квартира... Может у кого знакомые сдают???
Помогу если только @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вот такую, как на картинке
Но не потянем пока, даже в кредит Надеюсь через год-два получится.
А пока можно рассчитывать только на новую Ладу Калину или 3-4х летний Опель Корса
Маздочка - ммм...
Я бы лучше Опель взяла, чем Ладу.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Хотя, если берешь машину в кредит, вроде как, ты ОБЯЗАН оформлять каско.
В России да.
Старый 18-01-2009, 13:19     #12030
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Юличка, вам кулачищи, чтобы все получилось, как вы хотите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы на 4 месяца переезжаем во Всеволожск.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.