Жизнь после...Жизнь заново... Жизнеутверждающий топ. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 16:46     #71
Drakoha
СтароЖилка
 
Профиль Drakoha
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщения: 1 226
Drakoha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libera Посмотреть сообщение
Ирочка, главное - не сдавайся, не сдавайся ни за что и никогда! Ты все сможешь, я знаю! Да они все потом обзавидуются еще тому, как сможешь!!

И послушай, что говорят эти люди : они все позволяли себе принимать помощь
Спасибо, Саш Ну, ты же понимаешь, пока мне есть чем кормить ребенка - буду сама. Помощь - это зависимость, а зависимой я уже была. Очень долго.
Старый 11-03-2008, 17:25     #72
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Drakoha Посмотреть сообщение
ЕС!!! Начнем прямо с завтрашнего утра!!!!Разминочку перед завтра - прямо сейчас!!! Попки от стульчиков - и к зеркалу - улыбаться
Старый 11-03-2008, 18:28     #73
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


Иришка, Родная.. где денеХ то взять.. на финляндию с рыбой...
Старый 11-03-2008, 20:19     #74
El Langostino
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Весёлый
Сообщения: 755
El Langostino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Наверно Вам сейчас не легко! Из своего жизненного опыта скажу: ЛЕЧИТ ТОЛЬКО ВРЕМЯ, время и ЗЛОСТЬ!!! Только ЗЛОСТЬ является двигателем! Жалеть себя нельзя! Никогда!Силы? Силы придаютдети!!! Не имеешь никакого права жалеть себя, впадать в уныние, когда есть дети! Рот до ушей! Все-прекрасно, надо жить!!! Понимаю, что написало расплывчато... Но мне помогло...
Я бы не сказала, что злость лечит. Мне кажется, совсем наоборот. Злость только усугубляет и отравляет. Надо простить, как бы тяжело не было.
А лечит действительно только время. Я смогла излечиться только за 2 года.
Старый 11-03-2008, 21:12     #75
Drakoha
СтароЖилка
 
Профиль Drakoha
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщения: 1 226
Drakoha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Иришка, Родная.. где денеХ то взять.. на финляндию с рыбой...
Рыбу я тебе привезу. А вот пить, без машины... очень хочется.. Только потом домой-то как? Пьяная дама с ребенком
Цитата:
El Langostino

Я бы не сказала, что злость лечит. Мне кажется, совсем наоборот. Злость только усугубляет и отравляет. Надо простить, как бы тяжело не было.
Злость и обида и в самом деле отравляют. Я в церковь сходила, легче стало. Убиваться долго по тому, что было - много чести, тем более, что все, что казалось счастьем и сокровищем - оказалось лицемерием и обманом. Трудно, конечно, вычеркнуть 1/3 жизни, планы на будущее, мечты и проч. иллюзии. Вот теперь все заново, но без этого г...на на душе каждый день, без копящихся обид, без... без много чего. ВСЕ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО НЕ ХОЧУ!! ТЕПЕРЬ Я - ЭТО Я! Ну, почти
Старый 12-03-2008, 10:01     #76
Nat@sha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 237
Nat@sha отсутствует


Девочки, а подскажите, пожалуйста, какое-нибудь успокоительное, чтоб действенно, но не отупеть...[/quote]
Мне нравится энерлит,на ночь-"вечернее",желательно за час.Ночью обязательно надо спать,а утром будет новый день
Старый 12-03-2008, 14:16     #77
Little 15
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 534
Little 15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verche Посмотреть сообщение
Может кому-то помогает злость, а мне - настрой на позитив. Гнать от себя негативные, пессимистические мысли, верить, убеждать себя что все обязательно будет хорошо. Радоваться каждой, даже самой мелкой ерунде. Во всем, во всем искать плюсы. Переключать периодически свои мысли со своих проблем на внешний мир. Может это и глупо - радоваться, например, выпавшему снегу когда в твоей жизни происходит черт знает что, но мне помогает. Радоваться снегу, солнцу, цветам, детским успехам - мир удивителен. Пытаться полностью (пусть на минуту) пережить радостную эмоцию. Чем положительнее настрой - тем скорее найдется решение проблем.
Полностью согласна! Нужно приучить, заставить видеть вокруг себя хорошее. Ведь хорошее есть, его очень много, просто мы сами не хотим это видеть. Когда ты позитивно настроен, любишь себя, любишь окружающих, то к тебе обязательно начинают притягиваться хорошие люди, с тобой обязательно происходят какие-то приятные мелочи, которые поднимают настроение и поддерживают твой позитивный настрой. Ну а если все наборот, все ненавидишь, жизнь кажется в сером цвете, то и притягиваешь таких же людей и ситуации. Все из нас замечали, что стоит нам быть в плохом настроении, агрессивными, то обязательно в транспорте нахамят, на работе начальник будет несправедлив, в подъезде нагадят, а в довершении всего еще сумка в грязь упадет или каблук сломается. Негатив притягивает негатив, и наоборот!
Жалость, злость, ненависть считаю разрушительными чувствами, которые в первую очередь бьют по нас самим. От них нужно планомерно избавляться.
Ну и в первую очередь: Возлюби себя самого! Не детей, не мужа, не родителей, а именно себя! Тогда все будет совсем по-другому!
Старый 12-03-2008, 17:38
ответ для Drakoha на сообщение "Жизнь после...Жизнь заново......"
    #78
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Девочки, а подскажите, пожалуйста, какое-нибудь успокоительное, чтоб действенно, но не отупеть...
Ира!!!!! Не пугай меня!!!!! Я только сейчас увидела топик! Расскажи, что случилось или позвони. Телефон в личке. Tatianka спешит на помощь! Расступитесь!!!!

Цитата:
А вот пить, без машины... очень хочется..
Слушай! А давай ко мне. У меня есть классный напиток - Стронг называется..... Это напиток альпийских охотников: рюмку выпил - пошел на медведя (так в магазине сказали....). Привезен из Австрии.

Цитата:
Только потом домой-то как? Пьяная дама с ребенком
Можно у меня остаться. Сейчас места хватит....
Старый 12-03-2008, 17:47
ответ для Tatianka на сообщение "Ира!!!!! Не пугай меня!!!!! :112:Я..."
    #79
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Ира!!!!! Не пугай меня!!!!! Я только сейчас увидела топик! Расскажи, что случилось или позвони. Телефон в личке. Tatianka спешит на помощь! Расступитесь!!!!

......................

Старый 12-03-2008, 17:51
ответ для Drakoha на сообщение "Жизнь после...Жизнь заново......"
    #80
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Я в таких случаях : штаны подтяну, пояс потуже на талии и ВПЕРРРРРРРЁД! ТАНКОМ!!!!!(от проблем, туда, к лучшей жизни!!) Ветер в глаза от скорости, ничо, глаза можно и закрыть. Главное вперёд фигачить! Не останавливаясь - прорвёмся!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.