๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 00:54     #7001
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
С Эриком еще потом у твоих внуков отчества заковыристые получатся..
эх, ну почему нельзя на выбор давать детям отчество от своего имени, а не от мужниного Так были бы у меня внуки Ириновны и Илоновны красиво ведь!
Старый 04-04-2009, 00:55     #7002
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Во-во. Такая же проблема! И про Елисея тоже думали. Платон у нас еще был, но бабушка взмолилась - только не так! Вот и не знаем как. Я уж думаю, может Златославом назвать, но боюсь в детях тогда запутаюсь :-)
ээээмм.... это шутка про Златослава? (*с надеждой)


всё, пупсики, спокойной ночи, пошла я тоже спать )))
Старый 04-04-2009, 00:55     #7003
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девочки, хочу посоветоваться.
Предложили мне тут присоединиться к веселой компании и 14 апреля рвануть в ЕГипет на недельку, отель 5 звез, ол инкл, не особо дорого выходит. Я с одной стороны уже там, в тепле, на море, а с другой стороны врач моя только что охладила мой пыл словами о том, что это одно из самых рискованных направлений для туров (уровень медицины ниже некуда), но решать мне. Мой муж дал добро, И ЧЕ ДЕЛАТЬ?! Так к морю хоца


надо и тем более с мамой!
побольше солнечных денечков

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Я в удивлении Как это к дельфинам незя?! Я понимаешь ли почти 5 лет с дельфинами регулярно плавала и всех беременных подруг туда водила и моно было, а теперь нельзя?! Уточняю: нельзя на поздних сроках, и именно плавать - просто у дельфинов вода всегда не более 10 градусов летом и 15 зимой - это по сравнению с басейной в 22-26 градусов, причем 22 это в спортивном где холодно.... Там конечно гидрокостюм выдают (так что насчет пирсинга сомневаюсь...) но все равно плавать прохладно. И бассейн у дельфинов глубокий около 10 метров глубины по всему периметру - то есть на дно не встанешь отдохнуть Это конечно классно именно плавать с дельфинами - хвататься им за плавничок и тогда они катают тебя под водой или гладить его и играть с мячиком. Кстати большие белые дельфины намного ласковее сереньких - но чаще и активней играют именно серые.... Ладно пора вытереть слюни и сказать важное: Можно придти с дельфинами поиграть - они в воде мы на берегу - мячики покидаем, рыбкой покормим, поговорим с ними (они и правда очень умиротворяюще разговаривают полезно аж жуть) они на берег выпрыгивают чтоб их погладили и трюки всякие за лакомство выполняют. Так что море приятных впечатлений обеспечено! Я вот загорелась и пойду - ну а кто боится, то я не заставляю...


соберешся - я за очень хочется я бы и мужа взяла
Цитата:
Сообщение от Marta324 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я тут тоже спрашивала, можно ли ехать,
В итоге летим 5 апреля на 14 дней. Отель 5 звезд, отзывы об отеле хорошие, мы в египте были много раз, дети нормально переносили. И мне так сильно хотелось на море, а детям вообще )))). Так что принили решение ехать
желаю позитивного настроения и солнышка побольше
Старый 04-04-2009, 01:02     #7004
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Татьяна я тебе платье не продам!!! Мужа так обижать вообще!!!

Мужа приехал, стиральную машинку спас, 50 копеек забилось - хм..как они туда попали
Белье уже перекрутила )))) Все девули, хеппи энд !!!
Да, предприниматель из тебя не очень....ладно не буду больше мужа обижать, он у меня хароший



Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение

Просто у меня прибавки были, за 2 недели +2,5, потом за 10 дней +1,3 . В тоге только на основании одних прибавок она поставила мне ГЕСТОЗ - хотя белка в моче нет, все по нулям и давление стабильное 110/60 или на 70.... Вот и почему спрашивается гестоз??? А забыла самое главное - отеков тоже нет!!
меня сегодня из за прибавки и отеков направили в больничку, но я вот думаю......похожу я выходные, поменьше пить буду, сольку ограничу, и напишу наверное отказ

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
ты - разбазариватель семейного бюджета
Нее, она денюшку отмывала

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
В последнее время почти не захожу, токо когда время есть. Почитываю по паре страничек в день. Кошмар...
Еще у меня подружка 31-го родила мальчика в 13 роддоме бесплатно. ей офигенно там понравилось, с ней все схватки сидела акушерка и не отходила, делала ей массаж спины, вообщем помогала по полной. Говорит еще ей очень помогли курсы для беременных. В итоге родила сама без разрывов и даже трещин. Жаль только папа до сих пор не видел сына((( так как 13 роддом щас на карантин закрытвроде из-за гриппа и никого не пускают, зато не надо тратиться на палату платную. Подружка сказала, что там родилка и послеродовые палаты с евроремонтом, а вот дородовое похоже на "совок". Вот так.
А подружка там рожала по показаниям или просто так ?????
Старый 04-04-2009, 01:07     #7005
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение

я 3 апреля последний день работаю. Что делать буду - не знаю, но работать больше не могу и не хочу, надоело! )
с отпуском тебя дорогая -

Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Меня тута муж насмещил, давай говорит дочку Татьяной назовем , мне уж очень это имя нравиться.......А если учесть что меня так зовут, да и его маму тожа, хочет чтобы 3 Тани Лобановых в его семье было...Реально перебор
Я вот все думаю про Алису....,Лобанова Алиса, как?????
симпатично Лобанова Алиса звучит



Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
у нас будет Евсей Ярославович

мне нравится!

Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Вот давно лазаю к вам, читаю, но познакомиться никак не решалась. Меня зовут Ирина, мы ждем девочку, ПДР - 25.07.
Я тоже планирую попасть в 18РД. Наблюдаюсь в ЖК при этом РД. Про собеседование ничего не знаю. Тоже очень хотелось бы сходить.
приветики я Светик
располагайся
Старый 04-04-2009, 01:11     #7006
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Класс!!! Подружку поздравляй от нас
Тоже так хотела рожат ьв 13. А он гад закрыт весь июля, вот у меня ПДР 27, еси перетащусь на начало августа, тоды туда
А каронтин счас везде, грипп же... только где-то следят а где-то не очень...
И я вот склоняюсь к 13, давай вместе ТЕРПЕТЬ до августа у меня пдр 28, по узи, по месюкам 30

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ой,а мне понравилсяфильмец и главное конец хороший, плохого я бы не выдержила ... эх..синтементальнось то моя..
И мне понравился, я даже не ожидала, в середине чуть не описалась, так редко рекламы были...............

Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
Кто тут у нас не спит еще? Посмотрела фильм и мне он очень понравился (но второй раз, конечно уже смотреть не захочу), сидела не отрываясь от телека! Индийские трущебы впечатлили, а я тут еще на что-то жалуюсь

Девчонки, я последнии дни вся в именах мальчишеских закопалась и знаете, что выбрала? ЭРИК! как вам?
Эрик, мне нравиться)но смотря какое отчество,по моему мнению надо тщательно прорабатывать именно это ...чтоб имяи фамилия и отчество звучали органично

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Ой, ну ты дели все на 3 что тебе в ЖК говорят ( если оттуда паника сеятся)
у меня тоже самое в заключении Лебедев написал. Но я-то уже начитанная, блин, сразу давай его вопросами сыпать- типа, может это уже плацентарная недостаточность ( при том, что он пишет "0 степень зрелости"), и ребзика надо актовегинчиком подкормить. На что он мне сказал (грубоговоря) - нафига? ребенок развит соответственно сроку, все у него оки, зачем его перекармливать? Вот сказал посмотрим в 30 недель, если как-то это будет сказываться, тогда можно и подумать на тему апельниц или таблеток, а сейчас ничего сказал не нужно. Хотя, естественно, когда в ЖК пришла и на это же обратила внимание сразу же - Курантил, актовегин и иже с ними получила в назначение! На мой вопрос6 на сколько это необходимо при данном раскладе, ответ потрясающий последовал- ну мы это всем назачаем... Занавес.
Так что, душа моя, дыши ровно, все отлично!

Мне в ЖК тоже назначили Курантил, вообще без показаний на то, я возмутилась, а они мне говорят, ты что вообще таблеток пить не будешь????ты же беременная,.....как будто прокаженная... ..... я их не пила в итоге,вот
Старый 04-04-2009, 01:26     #7007
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


на ночь глядя я еще придумала Вениамина (Веня) и пошла спать, всем сладких снов!
Старый 04-04-2009, 01:29     #7008
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!У меня тоже июльский карапузик!Очень интересно пообщаться с такими же счастливицами!
приветик располагайся

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ну спасибо.. кто как ни вы всегда подскажет и успокоит)) надеюсь, дочка пока повременит и сейчас не заболеет тоже.. Просто я подумала, а вдруг.. болела то в глубоком детстве.. мало ли сколько там эти антитела лет держатся..
на крайний случай мона сделать анализ на антитела
но на наших сроках это уже не так опасно - так что не переживай
а дочка если не болела - то могет наоборот ее отправить в садик? чем раньше- тем проще переносится ( чур тапками не кидаться
)
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит


Ладно пойду с собакой погуляю( интересно какой она то ребенок в семье-первый, второй или уже третьим будет)
щас ее фотки выложу- а то все свою живность выкладывают , а я что хуже
Вложение 2477544Вложение 2477545

На последней фотке( качество не очень -с телефона фотка) я Беременная Игорем( срок что-то около 20 недель). Деску только взяли в дом( она у нас найденыш-подобрали на улице)Вложение 2477546
супер собака ! глазищи то какие ! и уверена нежно любит все ваше семейство
Старый 04-04-2009, 01:57     #7009
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
насчет соседей.. это больная тема.. Мы так вообще в коммуналке живем((((((((((((( и я от одной мысли, что бедной соседочке малыш своим плачем спать мешать будет.. просто расстраиваюсь.. С дочкой это уже прошла.. стеночки тонкие.. а она потом злющая ходит.. А что я могу поделать?? Так я со своей раньше в другую комнату уходила, мама бедная просыпалсь.. это ладно.. а теперь мы дочку к маме планируем отселить и уже туда с малышом орущим не пойдешь, тогда и мама и дочка недосыпать будут((( Эх, больная тема(((

а я наоборот с дальнюю комнату не буду малыша уносить - у нас из за одной соседки и из за ее притензий к размену нам никак не разменяться , прикинте она за свои 60 метров желает 3 однушки ( причем только 1 из 2 х комнат выходит окнами на фонтанку и ее можно назвать пристижной, а вторая- в колодец и довольна холодная....а ее все устраивает особенно то что ей наплевать на чистоту пола и она никогда его не моет ( меня бесит когда грязно и я мою за нее, благо 2 плиты в квартире и за нее плиту драит другая соседка.....)
так что не буду принципиально даже думать что ее что то может беспокоить
самое обидное что плохие люди живут очень долго - а она достаточно молода, коло 55


собакис и коша - симпампули!


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ой, какой ротвейлер Женя, какая лапа


а у Ники, я так понимаю, никаким местом не лабрадор а золотистый ретривер

я, типО, спец по собакам а у меня 8 лет был сыночек .... Макс ... ризеншнауцер

все не оставляю надежду завести собаку ... тока у нас с мужем в этом плане конфликт у него стаф был ... он хочет бойцовскую ...

а я вообще всегда ирландского волкодава хотела ......


обычно мущины коорые с ума сходят от больших - очень нежно потом оносятся к карманным вариантам и глаза полны возмущения- как вы могли подумать что можно любить больших больше чем мелкиз
ты его ознакомь с "мелкой" собачкой - вдруг это любоффф ???

Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
.Но летом у дверей нашли котенка.Вылечили(чуть на тот свет не отправилась,куча уколов,капельниц и ветермнаров),выкормили,теперь вот настало первое загульное время.Орет душераздирающе,повеситься от этих криков хочется.Что делать? Уже бежать стерилизлвать срочно или пока что-то можно подавать,иначе я за себя не ручаюсь,и так по ночам плохо сплю.
да капельки Кот Баюн - помогут
если орет ночами - то лучшее средство - под кран и намочить попу ( не окрывать форточку чтоб не просквозило) пока будет вылизываться- сушиться - будет молчать. Надо бы с породой определиться пусть даже не чистых кровей- на кого похожа? если спрашивать мнение ветов и заводчиков - то рекомендуют стерилизовать ТОЛЬКО ПОСЛЕ 1 РОДОВ ибо даже у рожавшей женщины матка размером с кулак а у кошки - гораздо меньше
но даже если вдруг вести к жениху- надо только на 2-3 загуле -
Старый 04-04-2009, 02:08     #7010
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
да капельки Кот Баюн - помогут
если орет ночами - то лучшее средство - под кран и намочить попу ( не окрывать форточку чтоб не просквозило) пока будет вылизываться- сушиться - будет молчать. Надо бы с породой определиться пусть даже не чистых кровей- на кого похожа? если спрашивать мнение ветов и заводчиков - то рекомендуют стерилизовать ТОЛЬКО ПОСЛЕ 1 РОДОВ ибо даже у рожавшей женщины матка размером с кулак а у кошки - гораздо меньше
но даже если вдруг вести к жениху- надо только на 2-3 загуле -
ой не соглашусь мнения врачей разделились уже поровну. Нет однозначного ответа когда лучше стерилизовать...главное чтоб НЕ вовремя загула и НЕ кормящая, а так насколько у хозяев терпения хватит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.