๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 695 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:27     #6941
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Еще у меня подружка 31-го родила мальчика в 13 роддоме бесплатно. ей офигенно там понравилось.
Привет!
Подружке - поздравления!!!
А вот инетересно - если ты уже заплатил за платную палату, а тут карантин - деньги вернут, если отказаться от нее?
Старый 03-04-2009, 23:29     #6942
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Девочки всем приветики ночные))))) Разобрались с каробками с этим блин ремонтом, сил нет никаких))) Сынок с рук не сходит, настал период ревности, без меня плачет ищет везде, вешаюсь!!! Так что я не пропала, а опять времени нету к вам зайти... видела фотки с встречи, какие вы молодца и пузатенькие такие уже))))

Надеюсь у вас все хорошо)))

А я вот после врача огорошенная напрочь...самочувствие хорошее, ну кроме мигрени иногда...а в 20нед на УЗИ написал Лебедев "умеренное расширение межворсинковых пространств" и только сейчас врач мне прописала и уколы актовегином и курантил и АДК, а потом еще и в дневной стационар на капельницы Девочки я в шоке, сказала, что может быть плацентарная недостаточность... Что это значит, ведь первую б хорошо отходила, а сейчас что((( ведь чувствую себя хорошо...Успокойте меня а ???И ведь Лебедев ни слова не сказал(((
Старый 03-04-2009, 23:33     #6943
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
В последнее время почти не захожу, токо когда время есть. Почитываю по паре страничек в день. Кошмар...
Еще у меня подружка 31-го родила мальчика в 13 роддоме бесплатно. ей офигенно там понравилось, с ней все схватки сидела акушерка и не отходила, делала ей массаж спины, вообщем помогала по полной. Говорит еще ей очень помогли курсы для беременных. В итоге родила сама без разрывов и даже трещин. Жаль только папа до сих пор не видел сына((( так как 13 роддом щас на карантин закрытвроде из-за гриппа и никого не пускают, зато не надо тратиться на палату платную. Подружка сказала, что там родилка и послеродовые палаты с евроремонтом, а вот дородовое похоже на "совок". Вот так.
Класс!!! Подружку поздравляй от нас
Тоже так хотела рожат ьв 13. А он гад закрыт весь июля, вот у меня ПДР 27, еси перетащусь на начало августа, тоды туда
А каронтин счас везде, грипп же... только где-то следят а где-то не очень...
Старый 03-04-2009, 23:35
ответ для Madam на сообщение "Привет! Подружке -..."
    #6944
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Привет!
Подружке - поздравления!!!
А вот инетересно - если ты уже заплатил за платную палату, а тут карантин - деньги вернут, если отказаться от нее?
Ага и мне вот это интересно, но думаю могут и вернуть деньги...
Старый 03-04-2009, 23:37     #6945
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Класс!!! Подружку поздравляй от нас
Тоже так хотела рожат ьв 13. А он гад закрыт весь июля, вот у меня ПДР 27, еси перетащусь на начало августа, тоды туда
А каронтин счас везде, грипп же... только где-то следят а где-то не очень...
И я там думала рожать, когда узнала, что 11 закрывают, тк даже платно в 13 более бюджетно рожать, чем в 18 А судя по условиям, вообще просто супер и муж не нужен если акушерка с тобой все время сидит)))
Старый 03-04-2009, 23:41
ответ для Madam на сообщение "О! Я чет седня тебя и не..."
    #6946
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение




Будет у тя спокойный малыш...у моего еще до рождения видимо шило в попе образовалось...тушите свет!

Не факт :-). Дочка тоже тихая была (правда, не настолько), но шило в попу ей, видимо, в роддоме все-таки вставили, активная с нуля :-)
Старый 03-04-2009, 23:42     #6947
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


ой,а мне понравилсяфильмец и главное конец хороший, плохого я бы не выдержила ... эх..синтементальнось то моя..
Старый 03-04-2009, 23:44     #6948
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Девочки, а кому-нибудь из вас будут кесарево сечение делать или у всех ЕР?
Старый 03-04-2009, 23:50     #6949
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, а кому-нибудь из вас будут кесарево сечение делать или у всех ЕР?
Есть и такие, у кого плановое. Я уж точно не помню
Старый 04-04-2009, 00:01     #6950
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Ну чего, сходила я в ж\к. час просидела в очереди. Поправилась я за 2 нед . на 1 кг. Но не ругали-потомучто с начала беременности у меня в плюсе вместе с сегодняшним килограммом-3 кг. Сказали нормально. В декрет меня отправляют 5 мая- всего ничего осталось.
И выдали мне сегодня халявные витамины- витрум принатал форте с йодом
а мне все никак не обналичить рецепт - а давно пора уже я так с Милд Мамой пролетела - рецепт есть - а ее нигде нету

Цитата:
Сообщение от ksushkaj Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Примите еще одну болтушку в свой домик?
Зовут меня Оксана, живу в Гатчине. Жду чуда к 1 августа.
приветик я Светик располагайся

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
дааа..и потом они же все таки рыбы и простите всякие там свои дела делают прям в воду, а это уже микробы.

Кстати счас залезла в поисковике по это теме не много, но мнения как обычно разделились, кто-то пишет нельзя, а какие-то врачи в Японии решили, что это полезно как слушать классическую музыку. У Дельфинов ведь очен развито общение и они могут общаться с ребенком. Пока видимо толкьо на японском
эх фигово что у нас низя - я бы хотела поплавать

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Было замечено, что дельфины очень чутко реагируют на беременных женщин, даже когда те находятся на самых ранних сроках. Они уделяют им намного больше внимания и своей заботы, чем остальным посетителям. К тому же исследователи говорят о том, что издаваемый дельфинами ультразвук помогает избежать недостатков развития плода, стимулирует работу сердца и органов слуха малютки."
эххх пользительно было б - но...
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
боюсь, что на запись ты уже опоздала
ты позвони предварительно, поинтересуйся

я на акушерку записывалась ... Григорьеву выбрала
а если врача, для меня -Баженова ... я с ней в позапрошлом году познакомилась, супер тетка .... правда, она в основном на КС звездит ... но и на "простых" родах тоже
еще Зоз очень-очень хвалят
а я Баженову спросила - она сказала тока в Прайме работает - я ее не поняла? могет она думала я ее только про узи спрашиваю? поподробнее если есть инфа
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.