๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 696 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 00:06     #6951
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, а кому-нибудь из вас будут кесарево сечение делать или у всех ЕР?
мы еще не знаем но в полне возможно и КС если не перевернется как положено...

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ой,а мне понравилсяфильмец и главное конец хороший, плохого я бы не выдержила ... эх..синтементальнось то моя..
ну че-то я ожидала большего...Эх права Сергеевна...я то же не люблю разрекламированные фильмы. Всегда ждешь большего
Старый 04-04-2009, 00:08     #6952
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka;24184423
[COLOR=DarkOrchid
а я Баженову спросила - она сказала тока в Прайме работает - я ее не поняла? могет она думала я ее только про узи спрашиваю? поподробнее если есть инфа[/color]
нет инфы ... я тока на акушерку записывалась ... в позапрошлом году Баженова была ... сейчас даж не знаю
Старый 04-04-2009, 00:09     #6953
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения Сибирская Посмотреть сообщение
Девочки,приветы всем!
Как у вас тепло-уютно,я к вам.Сильно не хватает информации и общения.Что-то совсем издергалась о малышке.Вроде и поводов нет,а всякими страшными историями уже запугана.Вместе все же легче!
привет! я Майя! у нас с тобой похоже один ПДР. буду следить за твоей линейкой, интересное читать про ляльку )))

Цитата:
Сообщение от Ксения Сибирская Посмотреть сообщение
Девоньки спасибо за теплый прием,удивилась сильно вашей доброжелательности и активности!Еще никого толком не знаю,а уже так хорошо)))и где я раньше была)))

У меня вот вопрос. Мухи перед глазами ни укого не летали(ют)?
Важно-это не гестоз-проверяли,белка нет,давление в нореме,капали 5 дней на дневном пентоксифилин(если не ошибаюсь) для восстановления кровообращения в мозге.НО МУХИ_РЕЦИДИВИСТЫ ВЕРНУЛИСь.Вот руками разводят и отсылают к терапевтам и неврологам.
вот! у меня что-то похожее вчерась было! и вроде с давление порядок и вапче.... а оно вон чо... но прошло уже.

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
а я не лю разрекламированные помпезные фильмы питьсот оскаров нафиг

жду гордонкихота
ты чиво, Сергевна! я тоже не люблю разрекламированные, ибо считаю, что это тупо пиар, как в случае с Адмиралом )) но этот я смотрела ещё в январе, когда и речи об оскарах не шло, хороший фильм, сюжет неизбитый! я тогда помнится мужа позвала смотреть, говорю, это про индийского мальчика-бедняка, который бла-бла-бла.... муж грит, ты в своём уме, я ещё индийских фильмов не смотрел!!! еле уговорила, что это не индийский, а про индусов и вообще будет без танцев и печен ))) короче ему оченна понравился фильм, он даже мне простил танец в конце фильма в стиле болливуда
Старый 04-04-2009, 00:10     #6954
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
А я вот после врача огорошенная напрочь...самочувствие хорошее, ну кроме мигрени иногда...а в 20нед на УЗИ написал Лебедев "умеренное расширение межворсинковых пространств" и только сейчас врач мне прописала и уколы актовегином и курантил и АДК, а потом еще и в дневной стационар на капельницы Девочки я в шоке, сказала, что может быть плацентарная недостаточность... Что это значит, ведь первую б хорошо отходила, а сейчас что((( ведь чувствую себя хорошо...Успокойте меня а ???И ведь Лебедев ни слова не сказал(((


знаешь, врачей послушать, у нас ВСЕ может быть

главное, что чувствуешь себя хорошо

проколешься полежишь под капельничками - чтоб всякие нехорошие вещи лучше предусмотреть

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО даж не сомневайся
Старый 04-04-2009, 00:11     #6955
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
нет инфы ... я тока на акушерку записывалась ... в позапрошлом году Баженова была ... сейчас даж не знаю
где? где была? ничё, что я вклинилась?
если вы про то, что Баженова только в Прайме, так это точно так и есть! роды не принимает ни под каким предлогом!
Старый 04-04-2009, 00:12     #6956
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
муж грит, ты в своём уме, я ещё индийских фильмов не смотрел!!! еле уговорила, что это не индийский, а про индусов и вообще будет без танцев и печен ))) короче ему оченна понравился фильм, он даже мне простил танец в конце фильма в стиле болливуда
я вот поэтому и не стала смотреть а были бы пляски-песни - толкалась бы перед телеком

не знаю ... анонс позырила - там про лябофь-маркофь ... а у меня на такие и раньше-то аллергия была ....

короче, и не уговаривайте меня не буду смотреть !!!

и "кихот" идет ужо ... а я все тута торчу ... надо отползать
Старый 04-04-2009, 00:14     #6957
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
если вы про то, что Баженова только в Прайме, так это точно так и есть! роды не принимает ни под каким предлогом!
интересно, почему она от родов-то "открещивается" ?? устала ?

в девятке БЫЛА

а в Прайме чегой-то она делает ??
Старый 04-04-2009, 00:19     #6958
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Доброй ночи!
Кто тут у нас не спит еще? Посмотрела фильм и мне он очень понравился (но второй раз, конечно уже смотреть не захочу), сидела не отрываясь от телека! Индийские трущебы впечатлили, а я тут еще на что-то жалуюсь

Девчонки, я последнии дни вся в именах мальчишеских закопалась и знаете, что выбрала? ЭРИК! как вам?
Старый 04-04-2009, 00:20     #6959
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
а в Прайме чегой-то она делает ??
УЗИ
Старый 04-04-2009, 00:20     #6960
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение

А я вот после врача огорошенная напрочь...самочувствие хорошее, ну кроме мигрени иногда...а в 20нед на УЗИ написал Лебедев "умеренное расширение межворсинковых пространств" и только сейчас врач мне прописала и уколы актовегином и курантил и АДК, а потом еще и в дневной стационар на капельницы Девочки я в шоке, сказала, что может быть плацентарная недостаточность... Что это значит, ведь первую б хорошо отходила, а сейчас что((( ведь чувствую себя хорошо...Успокойте меня а ???И ведь Лебедев ни слова не сказал(((
Ой, ну ты дели все на 3 что тебе в ЖК говорят ( если оттуда паника сеятся)
у меня тоже самое в заключении Лебедев написал. Но я-то уже начитанная, блин, сразу давай его вопросами сыпать- типа, может это уже плацентарная недостаточность ( при том, что он пишет "0 степень зрелости"), и ребзика надо актовегинчиком подкормить. На что он мне сказал (грубоговоря) - нафига? ребенок развит соответственно сроку, все у него оки, зачем его перекармливать? Вот сказал посмотрим в 30 недель, если как-то это будет сказываться, тогда можно и подумать на тему апельниц или таблеток, а сейчас ничего сказал не нужно. Хотя, естественно, когда в ЖК пришла и на это же обратила внимание сразу же - Курантил, актовегин и иже с ними получила в назначение! На мой вопрос6 на сколько это необходимо при данном раскладе, ответ потрясающий последовал- ну мы это всем назачаем... Занавес.
Так что, душа моя, дыши ровно, все отлично!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.