๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 613 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:18     #6121
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Доброго всем утра!!!!
вчера вечером умер комп дома и пришлось ждать мужа.... пошла читать....

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Не...без японского нынче вообще никуда...ты не знаешь японский?
у меня муж знает......
будет налаживать наше взаимопонимание с рыбками

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Как мне это знакомо -"мои коробочки, мне все это нужно"
во-первых, с узишкой! поздравляю

а мне больше всего нравится спрашиваешь, ЗАЧЕМ тебя ЭТО?
мне надо!

Цитата:
А кошич матерился не по-децки
кошич матерился по-кошачьи изо всех сил, хорошо что мы по кошачьи не понимаем
узнали бы о себе много нового

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девочки, хочу посоветоваться.
Предложили мне тут присоединиться к веселой компании и 14 апреля рвануть в ЕГипет на недельку, отель 5 звез, ол инкл, не особо дорого выходит. Я с одной стороны уже там, в тепле, на море, а с другой стороны врач моя только что охладила мой пыл словами о том, что это одно из самых рискованных направлений для туров (уровень медицины ниже некуда), но решать мне. Мой муж дал добро, И ЧЕ ДЕЛАТЬ?! Так к морю хоца
если хорошо себя чувствуешь, то я думаю можно!
я вот видимо этим летом всё-таки без моря....эхххх.....

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Ну значит есть надежда! :-) А насчет Египта.. Конечно поезжай, если состояние позволяет! А смена климата не повредит?
Девочки, а кто с 1 апреля в отпуск собирается до декрета? И что делать в свободное время планируете?
ну у меня 10 последний день.
сначала буду много спать, потом вышивать, а то сейчас сил никаких не хватает, потом нам Даша прогулки по Эрмитажу обещала
а ближе к маю пойду на курсы и в бассейн!
вот какие планы
Старый 31-03-2009, 10:20     #6122
orchid777
Гость
 
Профиль orchid777
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 9
orchid777 отсутствует


Доброе утро всем! девочки, читаю ваши сообщения, нахожу только интересные имена для девочек, а мальчиков почему никто не обсуждает?
мы уже всю голову сломали как назвать, очень нуждаюсь в помощи!!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 10:20     #6123
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
По поводу поплавать с дельфинами,вот что я откапала на одном сайте где мона заказать билеты

Ограничения.
К плаванию с дельфинами не допускаются:
1. Лица в не трезвом виде.
2. Беременные женщины.
3. Дети до 10 лет.
4. Вы должны уметь плавать или хотябы самостоятельно держаться на плаву без каких либо приспособлений, например, досок или надувного матраса.
5. На вашем теле не должно быть пирсинга или любых других железных предметов, так как кожа дельфинов очень нежная и вы легко можете ее поранить

Так что может у нас и не получиться сие мероприятие
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
"Сегодняшние руководства для беременных пестрят разнообразными указаниями соответствующих медитаций для гармоничного и здорового развития плода. Общение с дельфинами - тоже своего рода медитация, имеющая ко всему позитивный оздоровительный эффект, и для беременных женщин - это незаменимая практика. Дельфин - житель водного мира, ближе по своему мироощущению к плоду, и, так же как и мать, искренне и бескорыстно любит еще не родившегося малыша и с великим счастьем делится с ним этой любовью.
Было замечено, что дельфины очень чутко реагируют на беременных женщин, даже когда те находятся на самых ранних сроках. Они уделяют им намного больше внимания и своей заботы, чем остальным посетителям. К тому же исследователи говорят о том, что издаваемый дельфинами ультразвук помогает избежать недостатков развития плода, стимулирует работу сердца и органов слуха малютки."
Я в удивлении Как это к дельфинам незя?! Я понимаешь ли почти 5 лет с дельфинами регулярно плавала и всех беременных подруг туда водила и моно было, а теперь нельзя?! Уточняю: нельзя на поздних сроках, и именно плавать - просто у дельфинов вода всегда не более 10 градусов летом и 15 зимой - это по сравнению с басейной в 22-26 градусов, причем 22 это в спортивном где холодно.... Там конечно гидрокостюм выдают (так что насчет пирсинга сомневаюсь...) но все равно плавать прохладно. И бассейн у дельфинов глубокий около 10 метров глубины по всему периметру - то есть на дно не встанешь отдохнуть Это конечно классно именно плавать с дельфинами - хвататься им за плавничок и тогда они катают тебя под водой или гладить его и играть с мячиком. Кстати большие белые дельфины намного ласковее сереньких - но чаще и активней играют именно серые.... Ладно пора вытереть слюни и сказать важное: Можно придти с дельфинами поиграть - они в воде мы на берегу - мячики покидаем, рыбкой покормим, поговорим с ними (они и правда очень умиротворяюще разговаривают полезно аж жуть) они на берег выпрыгивают чтоб их погладили и трюки всякие за лакомство выполняют. Так что море приятных впечатлений обеспечено! Я вот загорелась и пойду - ну а кто боится, то я не заставляю...

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
Сегодня сходила на УЗИ
Мы теперь 100%ные девочки, весом 567г
Все половые и неполовые подробности разглядели, фоток наделали.
Девушка очинна подвижная, так что врачу пришлось попыхтеть, измеряя
Один раз заехали кулаком по прибору
Лежим поперек живота. Доктор сказал, что пока это не страшно - перевернется еще.
ПОЗДРАВЛЯЮ с младшей Принцесской! Кстати имя Софья мне безумно нравиЦа - а еще его французский вариант Софи... (сами так хотели назвать если девочка будет - но увы - пацанчик у нас )

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девочки, хочу посоветоваться.
Предложили мне тут присоединиться к веселой компании и 14 апреля рвануть в ЕГипет на недельку, отель 5 звез, ол инкл, не особо дорого выходит. Я с одной стороны уже там, в тепле, на море, а с другой стороны врач моя только что охладила мой пыл словами о том, что это одно из самых рискованных направлений для туров (уровень медицины ниже некуда), но решать мне. Мой муж дал добро, И ЧЕ ДЕЛАТЬ?! Так к морю хоца
Маша - ты еще сомневаешси - там будет и кому за тобой приглядеть и все радости курорта и море положительных эмоций: давай руки в ноги и лети

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ДЕВЫ, в ОКЕЙе акция - 2 ЛЮБОГО мороженного по цене 1 вчера и сегодня

Срочно лечу - прощай мое горло Спасибки за наводку
Старый 31-03-2009, 10:42     #6124
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Девочки, приветик!!
а я вот все болею

с четверга дома была...был только насморк...темпераьура 3 дня 36,9 держалась, а в воскресение до 37,7 поднялась... выпила таблетку парацетомола... сбила температуру..вчера была уже 37,3
а сегодня пока с утра 36, 7.

Только вот кашель у меня с хорхотой уже 3 день.... пью отхаркивающую микстуру "бронхолитин", вроде помогает....Пью молоко с медом....

Насморк меньше, но все также есть.... звездочкой мазала нос...
уши иногда закладывает....


Девочки, может ещё что-то посоветуете????
Старый 31-03-2009, 10:49     #6125
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!
а я вот все болею

с четверга дома была...был только насморк...темпераьура 3 дня 36,9 держалась, а в воскресение до 37,7 поднялась... выпила таблетку парацетомола... сбила температуру..вчера была уже 37,3
а сегодня пока с утра 36, 7.

Только вот кашель у меня с хорхотой уже 3 день.... пью отхаркивающую микстуру "бронхолитин", вроде помогает....Пью молоко с медом....

Насморк меньше, но все также есть.... звездочкой мазала нос...
уши иногда закладывает....


Девочки, может ещё что-то посоветуете????
Держись не болей!

Подскажу, что знаю: мне врач сказал темпатуру до 38 не сбивать - это естественный процесс организма бороться с болячкой - а вот больше 38 надо
От кашля помог Геломиртол Форте (это такое капсулы с растительными экстрактами) он помогает как-раз выходить всей макроте и снимает отечность...
Нос тоже надо обязательно промывать - можно аква марисом или какой другой мазькой - хорошо флеминга. А тут мой врач - зная мою вечно болеющую натуру посоветовала супер новое лекарство - гомеопатия - называется деринат - это водичка такая капать в нос (типа вытяжка из каких-то рыб) он и от простуды помогает в острый период и хорошая профилактика. Пока капаю и nnn все хорошо - хотя кругом все болеют

Поправляйся скорей! Удачи!!!
Старый 31-03-2009, 11:03     #6126
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от orchid777 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! девочки, читаю ваши сообщения, нахожу только интересные имена для девочек, а мальчиков почему никто не обсуждает?
мы уже всю голову сломали как назвать, очень нуждаюсь в помощи!!!!!!!!
Мы тоже с мальчуковым именем ломаем голову - совершенно ничего в голову не приходит....
Старый 31-03-2009, 11:04
ответ для Zivchik на сообщение "Я в удивлении :0007::0007::0007: Как..."
    #6127
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Ладно пора вытереть слюни и сказать важное: Можно придти с дельфинами поиграть - они в воде мы на берегу - мячики покидаем, рыбкой покормим, поговорим с ними (они и правда очень умиротворяюще разговаривают полезно аж жуть) они на берег выпрыгивают чтоб их погладили и трюки всякие за лакомство выполняют. Так что море приятных впечатлений обеспечено! Я вот загорелась и пойду - ну а кто боится, то я не заставляю...
я как этот, даже не знаю кто, мне ВСЁ хочется!
надо набираться положительными ощущениями, пока есть свободное время!
Дашь, зови как соберёшься!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ДЕВЫ, в ОКЕЙе акция - 2 ЛЮБОГО мороженного по цене 1 вчера и сегодня

эхххх, а вчера мне так хотелось морожки
придётся сегодня бежать

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!
а я вот все болею
Девочки, может ещё что-то посоветуете????
выздоравливай
что посоветовать не знаю, я когда простыла пила чай с лимоном и мёдом и всё!
болела правда не сильно (ттт) сейчас нос мажу на всякий случай!
Старый 31-03-2009, 11:04     #6128
Marta324
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 77
Marta324 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девочки, хочу посоветоваться.
Предложили мне тут присоединиться к веселой компании и 14 апреля рвануть в ЕГипет на недельку, отель 5 звез, ол инкл, не особо дорого выходит. Я с одной стороны уже там, в тепле, на море, а с другой стороны врач моя только что охладила мой пыл словами о том, что это одно из самых рискованных направлений для туров (уровень медицины ниже некуда), но решать мне. Мой муж дал добро, И ЧЕ ДЕЛАТЬ?! Так к морю хоца
Всем привет!

Я тут тоже спрашивала, можно ли ехать,
В итоге летим 5 апреля на 14 дней. Отель 5 звезд, отзывы об отеле хорошие, мы в египте были много раз, дети нормально переносили. И мне так сильно хотелось на море, а детям вообще )))). Так что принили решение ехать
Старый 31-03-2009, 11:12     #6129
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


дЕВОЧКИ,
А у Вас есть списочек того,что нужно малышу при выписке и что нужно чтобы было куплено по приезду малыша домой (кроватка....и т.д.?)
поделитесь плизз...хотим прикинуть по стоимости сколько это будет...
Старый 31-03-2009, 11:19     #6130
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
дЕВОЧКИ,
А у Вас есть списочек того,что нужно малышу при выписке и что нужно чтобы было куплено по приезду малыша домой (кроватка....и т.д.?)
поделитесь плизз...хотим прикинуть по стоимости сколько это будет...
у меня энтих списьков нараспечатано цельная куча!
и очень развёрнутых и не очень могу сейчас порыться и кинуть (списки не мои)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.