подраздел "Спорт" - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

Результаты опроса: Нужен ли нам спорт?
нужен 122 67,03%
не нужен 50 27,47%
затрудняюсь ответить 10 5,49%
Проголосовавших: 182. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2007, 16:41     #51
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Поскольку Вы лицо заинтересованное, то, может, есть смысл поискать в этом же подфоруме темы типа "А почему виснет форум?", "А сколько это будет продолжаться?", "А вот раньше мы могли ваще открывать по 50 сообщений, а теперь нам не ндравится"...
В этих темах популярно разъяснялось, что траблы связаны в т.ч. и с расширением форума.
Почитайте, пожалуйста, внимательно ответ Леонида в одной из таких тем http://2006-2009.littleone.ru/showpo...8&postcount=10
Старый 09-01-2007, 16:42     #52
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Это удобно не многим... далеко не многим! Их искать не удобно! А поиск работает не так хорошо (не найти по части слова или по похожему слову или по фразе). Возникают проблемы... Как их искать в более общих разделах? обойти все разделы за последние 2-3 месяца? Вот же консерваторы!
Старый 09-01-2007, 16:51
ответ для Перестрелка на сообщение "подраздел "Спорт""
    #53
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


По поводу того тчо написала сулико - серверу все равно из какого раздела сервера брать сообщние, то тсь скорость загрузки не меняется от того как структурирован форум. А вот заказывать не 20 а 30 сообщений - это в полтора раза больше! И вообще сия возможность наврное должна рассматриваться не в этой теме! Логики нет! голый консерватизм
Старый 09-01-2007, 17:39     #54
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Это называется, каждый видит только то, что хочет.

Понимаете, я ж не утверждаю, что все сказанное мной - истина. Я пользователь, мне нет никакого дела до того, на каком движке работает форум, как часто его апгрейдить, каковы возможности сервера и прочая и прочая.

Мне немного неудобно стало читать форум как раз из-за того, что не в первый раз урезано кол-во просматриваемых сообщений на одной странице топа. И обусловлено это обрезание, повторюсь, расширением форума в т.ч. Во всяком случае я поняла именно так. И если дальнейшее расширение форума будет связано с ограничением возможностей пользователей, то я очень против.

А раз уж начали ссылками перебрасываться, то вот, чтобы не быть голословной http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...6&postcount=54
Старый 09-01-2007, 19:51     #55
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Я пользователь, мне нет никакого дела до того, на каком движке работает форум, как часто его апгрейдить, каковы возможности сервера и прочая и прочая.
главное,что я имела в виду, давая ссылку на пост администратора - фраза в постскриптуме о том, что форум виснет не от кол-ва подфорумов, а от кол-ва народа.

Цитата:
Это называется, каждый видит только то, что хочет.
но, действительно, похоже на то.

Цитата:
Мне немного неудобно стало читать форум как раз из-за того, что не в первый раз урезано кол-во просматриваемых сообщений на одной странице топа. И обусловлено это обрезание, повторюсь, расширением форума в т.ч. Во всяком случае я поняла именно так.
Если вы это поняли из топа, на который даете ссылку, мне остается только снова напомнить о сабже Администратора на эту тему.

Вы не заметели корреляции между появлением топов с названием "Снова виснет форум!!!" и наступлением будних дней? Как известно, наибольшее кол-во пользователей посещает форум именно в будни, днем. Вывод очевиден. Также, конечно, способствует всякая анимация и линейки в подписях, выкладываемые фотографии, вероятно, кол-во создаваемых тем, но не кол-во подфорумов.

Цитата:
И если дальнейшее расширение форума будет связано с ограничением возможностей пользователей, то я очень против.
а если ограничения возможностей пользователей - следствие, все-таки, увеличения кол-ва этих самых пользователей, вы тоже очень против? Не пускать новых участников теперь, чтобы иметь возможность читать по 30 сообщений на странице топа?

Цитата:
Понимаете, я ж не утверждаю, что все сказанное мной - истина
возможно, так.
Старый 09-01-2007, 20:50     #56
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Аня(Angora) - дело не в консерватизме. Каждый пишет о том, что считает удобным. Лично мне удобно не заходить в каждый подфорум, выискивая интересующие темы, а искать их в общей тематике, в этом случае я их вижу. А вот тратить время и заходить везде, где потенциально интересно уже не хватает времени. поэтому появляются посты - ааа почему мне отвечают, ответьте кто-нибудь и тд. А люди, которые могут дать совет - просто не заходили в новый подфорум, и не могут дать нужный совет, ответить. Понимаете о чем я?

О проблеме - где размещать тему , если ты можешь даже не знать что есть новый подфорум, подраздел и тд. уже писали не раз. Ведь теперь вроде как штрафные баллы начисляют, если не там запостишь тему. А ведь это можно сделать по не знанию - у меня так было.

Почему пишу в таких темах лично я? Уже процетировали пост idelena, в котором она призывает выражать мнение. Вот поэтому и не молчу и голосую где могу.

Видите, у вас правда своя , у меня своя. Каждый выражает свою точку зрения. В любом случае будет как сделают администраторы сайта
Старый 09-01-2007, 21:16
ответ для Перестрелка на сообщение "подраздел "Спорт""
    #57
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Да администраторам похож все это не особенно интересно во всяком случае если у них и есть какие то мнения на этот счет - то оно является загадкой! Исходя их этого получается обсудить это с ними - невозможно, а между собой - бесполезно!

Мнение администраторов выражено в данном сообщении: Lish

Ссылка на данный топик передана администраторам, которые имеют право отдохнуть в НГ праздники и после них, как и пользователи форума, особенно после того, как организовывали ЛВ-елку для нескольких тысяч его участников.

Модератор раздела "Наш форум".

Последний раз редактировалось idelena, 13-01-2007 в 00:12.
Старый 15-01-2007, 20:28     #58
Аll-in-Аll
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 722
Аll-in-Аll отсутствует


Для меня этот раздел очень необходим.Имея двух детей (а у некоторых и более),очень не удобно и сложно искать всю нужную информацию про спорт по всему форуму в разных возрастных категориях.А разница у детей значительная и для каждого нужно разное.Вот и приходится собирать по всем разделам форума все интерисующие вопросы.Было бы очень удобно в одном разделе находить всю информацию,отзывы,советы,рекомендации и т.д.
Старый 01-02-2007, 14:30     #59
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


за последнюю неделю

горные лыжи для пятилетки - где, когда, почём???

Подскажите: фигурное катание

ЗЕНИТ открывает новый сезон, болельщики, ура!

Любители фигурного катания!Чемпионат Европы смотрим?

Художественная гимнастика.

Большой теннис

Аэробика для мам с детишками

Спортивные бальные танцы

А есть среди нас горнолыжники?

"Орлиная гора" работает?

мамы-сноубордистки есть?

Спортивный клуб на Московском, 17 НОВАЯ ВОЛНА

СДЮСШОР по хоккею "Спартак" на В.О. объявляет набор

Спорт-в каком возрасте и куда?

Конный спорт - у кого дети занимаются?

спортивные комплексы

Домашние спорткомлпексы. Поделитесь опытом

Спортивная гимнастика для мальчиков на Брянцева

Спорт зал в Коломягах?

Стартовал розыгрыш кубка мира 2006/07 по БИАТЛОНУ!!!

Можно похвастаюсь?! ...ЧЕМПИОНАТ ПО ХАСТЛУ!!!

Хочу танцевать в районе пл. Мужества!

Fitness FAQ

Надо худеть, хочу записаться в спортклуб посоветуйте или возьмите в компанию.

калланетика

Аквааэробика,фитнес в Приморском р-не?

аквааэробика

Помогите найти спорт клуб!!!!

йога в Озерках-Просвещения

спортклуб океанариум

Бассейн на ул. Правды (м. "Владимирская")

Расскажите мне про бассейн на Гаванской 53, пожалуйста

кто катается на коньках?

Ролики_во сколько

Чьи дети занимаются скалолазанием

Есть здесь скалолазы?

Велосипедисты, ау?

Хотим заниматься хоккеем!

зима наступила достаем лыжи

Горнолыжники! Ну как съездили! Делитесь!

Где в центре можно отдать ребёнка на обучение фигурному катанию?

Спортивный комплекс «Ранний старт» для детей от 2 мес. до 4 лет

Детский спортивный уголок. Посоветуйте

Зачем нужен бассейн для крох?

Есть желающие бесплатно заниматься спорт. гимнастикой?

Бассейн "Волна" на Электросиле! Кто ходит?

про хала-хуп

лук для стрельбы

ищу компанию для занятий спортом в Планете Фитнесс на В.О.
Старый 01-02-2007, 14:44
ответ для Перестрелка на сообщение "подраздел "Спорт""
    #60
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


а сейчас ведь появился раздел "Отдых", отдельно от "Путешествий"...
может туда темы про Спорт постить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.