Возвращаются ли мужья? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:15     #6
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
К сожалению, пока ваш муж будет знать, что вы так или иначе всё равно его примете, ему совершенно не обязательно (с его ТЗ) определяться. Посмотрите на ситуацию его глазами. У него сейчас по факту две семьи. Две жены, каждая из которых готова горы свернуть, лишь бы остался с ней. Он ведь прекрасно понимает, что при всех ваших "показательных выступлениях", вы больше всего хотите чтобы он вернулся к вам, вы сами его приучили к мысли о том, что всё равно никуда не денетесь. Ну так и зачем ему что-то менять? В его интересах сейчас максимально затягивать ситуацию, что, в принципе, нетрудно. "Косточка" в виде новой кухни вам, поездка в Лондон ей... Обещание вам, посул ей... Вы ведь не знаете, ЧТО он говорит ей и как преподносит ситуацию. Не исключено, что ей выдаётся версия о жене-истеричке, которая валяется в ногах, умоляет не бросать и грозится покончить с собой, и "подумай, дорогая, ведь от такой всего можно ожидать, а ну как напакостит мне по бизнесу, или до тебя, родная, доберётся? Неее, я уж попробую по-мягкому с ней...". Пока я вижу, что он не хочет терять ни вас, ни её... Его вополне устраивает положение многожёнца. И он действует старым как мир способом - тянуть с решением до последнего, а там, или ишак, или падишах того... Короче, пока всё не разрешится само собой без его вмешательства (в идеале для него, вы обе примете нынешнее положение вещей и согласитесь на "гарем"). Так что... делайте выводы. Пока вы не вынудите его принять решение, он его не примет.
+ миллион!!!
я полностью с вами согласна!!! абсолютно!

как вынудить принять решение??
я даже уже готова, что решение будет не в мою пользу. я сама очень хочу чтоб это закончилось. просто закончилось, не важно с какой концовкой. но принять решение должен он!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.