☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 13:58     #11291
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девочки, у меня к вам два вопроса
один интимный:
у меня начались коричневые выделения, точнее они были 10 дней мазало немного, т.е. это не месячные я как всегда в расстройстве это может быть такое на фоне ГВ или мне бы к врачу поскорее? у кого-нибудь было такое?


и второй:
деть начал кусаться очень сильно зажимать нос, прижимать к груди не помогает он только еще сильнее стискивает зубы и не разжимает их, а у меня искры из глаз летят как в таком случае с этим бороться?
Старый 13-01-2009, 14:01     #11292
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
Всем добрый день)))) Девочки у меня такой вопросик ,а когда деткам надо убирать 2 дневной сон???
Я перевожу на меньшее количество дневных снов, когда ночной сон становится очень короткий 7-8 часов. То есть когда я не успеваю выспаться за ночь
Старый 13-01-2009, 14:15     #11293
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Присоединяемся к поздравлениям!
Всем нас поздравившим запоздалое спасибо!
Сразу видно, что праздники закончились, столько настрочили, еле прочитать успела!
Всем, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и побольше!
Алла, по поводу свекрови - терпи, пройдет время и всё устаканется. Недолго вам осталось, ты только представь, как хорошо будет , когда вы переедете в отдельную квартирку, о которой некоторые только мечтать могут! От себя скажу, что сама бы конечно не сдержалась,т.к. по натуре вспыльчивая очень, тяжко со свекровью то жить.
Из наших умений: уверенно ходим, про ползанье почти забыли, выходим за пределы комнаты. Играем в ладушки, разбираем пирамидку, складываем формочки в горшок, кидаем шарики в жирафа, повторяем тра-та-та за мамой, плюёмся, играем на губе, дудим в дудку, часто и помногу болтаем, из различимого - мама, папа, баба, дядя, дай, иди!
Молодцы какие! А как это в дудку гудите?

Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
а уж как нам смешно было

на прогулку носим

ты имеешь в виду мою спину или ребенкину? Если мо, то спина бо-бо. За ребем ничего особенного не заметила.
Сегодня тоже отколол номер - сам встал с пола держась за диван (когда меня рядом не было). Теперь вообще нигде оставить нельзя будет

какая странная тетя. А она не знает разве, что всю "пищевую" жесть покрывают специальным лаком инертным


Что 4-го сердца на УЗИ не увидели??? Вроде же современные технологии...
Ребенкину. Мне не нравится наша спина совсем.
Но мы много стоим, усаживаю насильно последнее время.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Вика, иди обязательно, если есть возможность! я занималась йогой пару лет...ВЕСЧЬ, стала человеком себя чувствовать, спина вообще перестала беспокоить ..и даже долгое время потом, не болела..когда уже перестала заниматься! Только йоги, есть разные..я хатха-йогой занималась, ну и конечно надо, чтоб тренер был знающий, а не шарлатан какой-нить, а то ведь ей (йогой) и навредить недолго
OTE=Юличка;20168659]Амбробене тоже самое что Лазолван, только Лазолван говорят почище.
Вам наверно кукушку надо делать.
Че у нас и платные врачи на отдыхе???
Ага, наша платная на отдыхе...в Бейби вообще не дозвонилась..никто не брал трубку

Алла, терпения тебе и крепких нервов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а вот молчать бы я не стала ...в себе весь этот негатив держать тоже не выход, ИМХО


Ну ты прям по заповедям живешь..типа не суди и не судим будешь!...
А я бы вот осудила..и еще как!! Ненавижу лицемерных людей!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!:flo wer:[/quote]

Совсем расслабился народ в связи с праздниками и кризисом. У нас всегда работают врачи в праздники. Особенно платная скорая, это же большие бабки.

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Не, не путаешь. Соне было почти четыре года, я просто озверела уже дома и очень хотела на работу. Я думаю, и она уже была не прочь от мамы удрать. Хорошо, что большая уже, она тоже уставала от общения в саду и не особо ко мне стремилась. А если годовалый ребенок был бы, ему внимание мамы надо обязательно.




Иречек, как всегда, сама мудрость.
Любая дипломатия на 90% лицемерие. Есть чудная фраза - Если я вас чем-то НЕВОЛЬНО обидел, простите великодушно. Вроде и вину не признал, и приятное человеку сделал.

Я вот что еще хочу сказать про непростую жизнь сверови - ведь это к ней приводят невестку, не сильно спрсивши, человек может хотел спокойно, без нервов пожить сам по себе, а ей такой подарок! Не говоря уж о том, что мамы мальчиков очень ревнивы, о чем вы сами писали выше. Портит все квартирный вопрос. Наверно надо мальчиков готовить заранее к тому, что живи ты, дружок, с кем хочешь, но место жительства изволь найти сам. Если мама может помочь - супер, если нет - сам. А если уж вдруг ты живешь здесь со мной - ... Ой, разошлась я, однако, слава Богу, не быть мне свекровью. Все ИМХО, есс-но.


Спасибо за поздравления Моте,
И от нас Мишу и Максима с днюшкой
Я бы до 4 лет озверела не то слово. Хотя в пока не рвусь. Но у меня и дома работы гора (удаленной). До такого возраста наверно точно не буду сидеть. Просто на полный день не хочу, буду искать с плавающим графиком.

Ой. про свекровь +10000
Я прямо чувствую что она недовольна моим присутствием.
Старый 13-01-2009, 14:20     #11294
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
От грибка, который проявляется, как не проходящее покраснение вокруг ануса.
О надо купить, у нас там уже месяца два краснота.

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А я сегодня наконец-то забрала из ОЗ Милашкин подарок на Новый год . Больше месяца все не выбраться было. Сегодня подарок испытывали

Какие вы большущие и класные!

А мы не хотим в этом круге плавать, а щас и негде. Надеюсь в бассейн пойдем, пригодится.
Старый 13-01-2009, 14:28     #11295
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Вика, иди обязательно, если есть возможность! я занималась йогой пару лет...ВЕСЧЬ, стала человеком себя чувствовать, спина вообще перестала беспокоить ..и даже долгое время потом, не болела..когда уже перестала заниматься! Только йоги, есть разные..я хатха-йогой занималась, ну и конечно надо, чтоб тренер был знающий, а не шарлатан какой-нить, а то ведь ей (йогой) и навредить недолго
Ален, я тоже планирую на хатху пойти - для начинающих самое то. Насмотрела себе Йога Центр на Гороховой. Его очень хвалят. Уже решила, пойду точно, только пойду с марта месяца.


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Иречек, как всегда, сама мудрость.
Любая дипломатия на 90% лицемерие. Есть чудная фраза - Если я вас чем-то НЕВОЛЬНО обидел, простите великодушно. Вроде и вину не признал, и приятное человеку сделал.
Да, наверное это мудро, просто я так не могу - если я человеку льщу, пусть даже из каких-то дипломатических побуждений, а сама так не думаю, я себя потом чувствую как испачканная - вымыться хочется. Вот если на самом деле хорошо отношусь к человеку и чувствую за собой вину, тогда да, предпочитаю извиниться и наладить отношения. А если плохо к человеку отношусь, но при этом буду перед ним извиняться и льстить бррррррррр... Такое же отношение не приемлю к себе - предпочитаю выслушивать правду об отношении к себе, нежели чем сюсюканья и лесть в мой адрес, а на самом деле... В этом плане очень уважаю свою свекровь - она очень честный человек, что думает, то и говорит. Конечно в жизни наверное надо уметь быть гибче, но я так не умею, да и не хочу

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
а что подразумеваешь под результатами?? мне нра, то что спинка моя не болит. но ходить надо не меньше 3 раз в неделю, и дома практиковать (на этот пункт я забиваю)
Подразумеваю прошли ли боли в спине (если они были). Если получится, дома тоже хочу заниматься. Но там уж как будет, для начала хотя бы в зал походить.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Хотя я тоже лицемерие ненавижу
Ну тут скорее всего другое - просто нервный срыв! Она так Димке на сл.день и сказала, мол очень переживала за Данечку (когда нас на скорой в больницу увезли; она тогда от волнения вся аж пятнами покрылась! - надо признать, я тоже). Ну вот и сорвалась на следующий день.

А ссориться я не хочу. В обычной жизни не держу негатив в себе (бедные мои родственники ), а тут такая ситуация... Все-таки мы уедем через пару месяцев, можно и потерпеть немного. А то сейчас испорчу отношения, потом их не восстановить будет. Да и Дима, думаю, будет не в восторге от всего этого.
Он, кстати, больше мою сторону занимает, нежели мамину. Причем, не только сейчас
Мудро, очень мудро ты смтришь на ситуацию
Старый 13-01-2009, 14:33     #11296
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Даху с шажочком!

Я бы не за спину, а за ножки волновалась



Дашуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ну это как стаф - инфекция. Согласна с вашим врачом, я бы тоже на это проверила...





Ничего себе!
Ален, а как именно они могут пострадать?
Для волнений у меня основания есть.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет
Аллергия наша почти совсем спала

Еще я занялась ОЗ, вчера легла вот в таком состояниис непривычки-то!Но мне нравится
Ну как нравится. Я и без ОЗ так ложусь последнее время.
Чем занялась и ссылку в личку плиз.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Пьет не очень много, в основном смесью напивается
Но когда жарко дома, может и бутылочку еще выпить 120мл
Сок чистый за милую душу выдует,но стараюсь пока такого не давать


Катюша, С Днем рождения!Всего самого наилучшего!
А почему не даешь? Я сама не даю, мне просто интересна по каким причинам другие не дают.

Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
Всем добрый день)))) Девочки у меня такой вопросик ,а когда деткам надо убирать 2 дневной сон???
Сами уберут, у нас пока непонятно - то 1 раз спим, то иногда 2. Но уже именно иногда.

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Приехали мы вчера с гостей. Как не крути - в гостях хорошо, а дома лучше (даже если это моя мама). Отдохнули хорошо, но вот дорога домой была кошмарной. Ребенок в поезде всю дорогу ныл (сутки), а причиной тому был дубак в вагоне, из-за которого Темка простыл и засопливил, плюс лезут зубки .
Ничего се. А вы в купе ехали?
Старый 13-01-2009, 14:46
ответ для Snowy на сообщение "ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ! :support:..."
    #11297
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattty Посмотреть сообщение
Девочки! Доброе утро! Кому нужно @@@@@@@@@@@@@@!!! У меня вот такой вопрос: сколько ваши малыши пьют? Мы на смешанном, но кроме моего молочка Коля почти не пьёт, хотя я активно предлагаю соки, воду, всякие бифидо штуки... Отказывается!!!
У меня водичку хорошо пьет)) Каждый раз как предлагаю и иногда сама берет бутылку.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет
Аллергия наша почти совсем спала

Еще я занялась ОЗ, вчера легла вот в таком состояниис непривычки-то!Но мне нравится
Хорошо что полегчало))
А что закупаешь?

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Приехали мы вчера с гостей. Как не крути - в гостях хорошо, а дома лучше (даже если это моя мама). Отдохнули хорошо, но вот дорога домой была кошмарной. Ребенок в поезде всю дорогу ныл (сутки), а причиной тому был дубак в вагоне, из-за которого Темка простыл и засопливил, плюс лезут зубки .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не, не исключаю. Действительно, похоже. Но вот что смущает: симптомы ротовируса начались только сейчас. А до этого, когда Даня температурил, стул был в норме и рвота была только когда я его пыталась накормить, а не просто так.
В общем, будем на стрептококки сдавать, если найдут - будем пить антибиотики

Ну ваще
А она с Данетткой вообще не нянчится?
Вы с мужем-то съехались уже, или по-прежнему живете отдельно?
Вообще не нянчится Она за всё время ко мне приехала 3 раза! первый на выписку,второй на Серегин ДР,и один раз просто..Ну и мы к ней раза 3-4 ездили..
С Серегой так раздельно и живем,но он почти каждый день приходит..только ночует у мамы)) Мне так нормально
Старый 13-01-2009, 14:51     #11298
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Доброго денечка!

С медицинским приветом, мы носили свои пятна к доктору. Получили диагноз - какая-то дермия и лечение противоаллергическое. Надеюсь, поможет. Причины неизвестны, да их пока ищешь, обычно и аллергию перерастешь.

Заодно нас посчитали - 79 см и 10 кг.
Мы с Мотей познакомились с Ульяной, Мотя аж рыдать перестала и смотрела раскрыв рот на красивую тетю.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем привет!
не писает ночью???? у нас утром подгузник по швам трещит....
Так ты же кормишь всю ночь, наверное.
Сегодня я вынула ребенка утром сухого, и вчера тоже. Ночью детка не просыпалась. А часто неподъемный просто памперс с утра. Но ребенки сразу после пробуждения не прочь пописать, если им дать поколбаситься в кровати, они там все быстренько в памперс и делают.

Да, еще раз про свекровь. Мне вдруг пришло в голову, что забыли самый правильный и христианский способ отреагировать (а ведь почти все здесь православные) - не держать зла, просто простить и отпустить.
Старый 13-01-2009, 15:06     #11299
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ничего се. А вы в купе ехали?
Туда (в Казань) в купе, а обратно пришлось на плацкарте.
Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! пригодятся нам кулачки!

Зато приехали с уверенными шагами, теперь топаем по квартире, правда если Темик считает что пешком долго идти, начинает ползать... стратег блин
Старый 13-01-2009, 15:07     #11300
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ей банки не нравятся из-за того, что с крышки в продукт выделяется жесть, а молекулы жести накапливаются в печени и приводят к проблемам, но т.к. все разные, то и влиять это по-разному может, но для аллергиков вроде лучше не рисковать. (объясняю ни фига не понятно, т.к. сама не поняла ни фига, но раз уж решили у нее лечиться, приходится соблюдать ее рекомендации)
Понятно, особенно последний аргумент

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девочки, а у вас детки косолапят!!!! моя когда вожу за руку таааак косолапит!!!!!
В принципе имеют право пока, хотя если сильно я бы все-таки показала ортопеду. Наверняка массаж назначат.

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
первый кто?

Спасибо,
х. только не подумай ничего хорошего
горло вроде лучше, уже могу спать зато прибавилась сильная головная боль и боль в ушах
я больше боюсь, чтобы мелкий не заразился!

А еще мужнино отсутствие работы с каждым днем все больше и больше омрачает жизнь Сегодня весь день звонил по вакансиям-где набрали уже, где вообще трубку не брут или телефон отключен
Первый бульон
На поправку: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И мужу на поиски работы: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет
Аллергия наша почти совсем спала

Еще я занялась ОЗ, вчера легла вот в таком состояниис непривычки-то!Но мне нравится
Ура!!! Наврено это таки не аллергия была .
Полин, а что закупаешь? Рекламируй

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я не буду убирать
как сам перестанет хотеть спать 2 раза в день, так и будет
+1. Тока у нас уже перестал

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам два вопроса
один интимный:
у меня начались коричневые выделения, точнее они были 10 дней мазало немного, т.е. это не месячные я как всегда в расстройстве это может быть такое на фоне ГВ или мне бы к врачу поскорее? у кого-нибудь было такое?


и второй:
деть начал кусаться очень сильно зажимать нос, прижимать к груди не помогает он только еще сильнее стискивает зубы и не разжимает их, а у меня искры из глаз летят как в таком случае с этим бороться?
У меня было. Ходила к врачу, прообследовалась вся. В итоге оказалось все нормально, как раз из-за ГВ все и было. А через месяц уже нормальные месячные пришли. Но, если есть возможноть, я бы тебе советовала все же сходить к врачу, это ж и кольпит какой-нибудь может быть и еще какая-нибудь бяка.
А вот про кусание не подскажу , у меня прижиманием все проблемы решались, ттт. Может посильнее прижать?

Сережке для ушка: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Милашка в круге - прелесть!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.