***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 13:14     #3241
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
так-так-таквообще мы на первые 2 недели едем в Песчаное,но там что к чему,я уже разобралась.
а вот про НС ничего не знаю.что там с Царским пляжем?то читаю,что он закрыт для посещений,то открыт.
и куда вы уплывали?как это организуется?собирамся там быть где-то с 10 июля 2 недели.а с 25 июня по 10 июля-в Песчаном.
как там вообще с маленьким ребенком?говорят,тропы сложные к пляжу?
вот ссылка на виллу.
http://www.cydak.com/mr/
Вот мой отчетик)))http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=395047
Царский пляж нам не понравился... Во-первых, дорога утомительная. Дорога через горы, там камни огроменные, с ребенком сложно будет карабкаться. Куча народу прямо из Судака туда приезжает. Вода взболомученная. Короче, бе. Не знаю по поводу открыт - закрыт. Когда мы там были, был открыт.
Мы уплывали в Разбоничью бухту. Садились на катер на пристани в НС и уезжали часа на 3-4. Там народу мало помещается)))) поэтому вода чистейшая, галечка камушек к камушку.
Старый 23-02-2009, 13:15     #3242
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Да! Июль и август в НС - это жесть! ОЧЕНЬ жарко!
Старый 23-02-2009, 14:02
ответ для MamaTemki на сообщение "Вот мой..."
    #3243
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Вот мой отчетик)))http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=395047
Царский пляж нам не понравился... Во-первых, дорога утомительная. Дорога через горы, там камни огроменные, с ребенком сложно будет карабкаться. Куча народу прямо из Судака туда приезжает. Вода взболомученная. Короче, бе. Не знаю по поводу открыт - закрыт. Когда мы там были, был открыт.
Мы уплывали в Разбоничью бухту. Садились на катер на пристани в НС и уезжали часа на 3-4. Там народу мало помещается)))) поэтому вода чистейшая, галечка камушек к камушку.
да,жаль,что с пляжами там не очень..
т.е.если эта Разбойничья бухта будет заполнена под завязку,катер туда не повезет?или везет всех,а там помещайтесь как хотите?
пишешь,что болели там.да ты что??почему заболели?перекупались?
Старый 23-02-2009, 14:57     #3244
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
да,жаль,что с пляжами там не очень..
т.е.если эта Разбойничья бухта будет заполнена под завязку,катер туда не повезет?или везет всех,а там помещайтесь как хотите?
пишешь,что болели там.да ты что??почему заболели?перекупались?
Такого не было, чтобы не везли, если только море слишком волнуется - не везут. Бывало, что народу в Разбоничьей было много, но это в выходные, но мы и так помещались)))
Заболели мы сурьезно там - подцепили гемофильную палочку... Но поняли это уже только дома. А так кашель был, сопли, ангина. На счет перекупаться - ну, не знаю. Вода была 26 градусов.
Я думаю, что подцепили только потому, что камни все в рот тянули - возраст такой был.
А ваще, воспоминания только позитивные остались))) Там красиво!!! А ПЕРСИКИ какие!!! Виноград, помидоры - По отзывам, туда лучше в июне ехать, но в это время быват так называемый "сход" воды и купаться холодно.
Старый 23-02-2009, 17:02     #3245
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


ДЕВОЧКИ, РАССКАЖИТЕ МНЕ ПРО МУЛЬТИВАРКУ! ПЛИИЗ!
СКОКА СТОИТ, ГДЕ ПОКУПАТЬ И ПРАВДА, ЧТО ЭТО СУПЕР-ПУПЕР ВЕСЧЬ?
Старый 23-02-2009, 17:05
ответ для Мика на сообщение "Дось, 36.4-36,7 или выше?"
    #3246
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Дось, 36.4-36,7 или выше?
Маш, выше - была до этого, до 39.3. А сейчас - норма (т-т-т)



Спасибо за кулачки - всем, кто показал
Старый 23-02-2009, 17:15     #3247
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
я - как человек - неожиданно проживший без унитаза в семье из пяти человек сутки - могу сказать - электричество - такая фигня
Старый 23-02-2009, 17:22
ответ для Мика на сообщение "ДЕВОЧКИ, РАССКАЖИТЕ МНЕ ПРО..."
    #3248
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, РАССКАЖИТЕ МНЕ ПРО МУЛЬТИВАРКУ! ПЛИИЗ!


СКОКА СТОИТ, ГДЕ ПОКУПАТЬ И ПРАВДА, ЧТО ЭТО СУПЕР-ПУПЕР ВЕСЧЬ?
Да-да! Я уже тоже спрашивала, но все промолчали...
Так что не в Машину личку, пожалста
Старый 23-02-2009, 18:43
ответ для Мика на сообщение "ДЕВОЧКИ, РАССКАЖИТЕ МНЕ ПРО..."
    #3249
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, РАССКАЖИТЕ МНЕ ПРО МУЛЬТИВАРКУ! ПЛИИЗ!
СКОКА СТОИТ, ГДЕ ПОКУПАТЬ И ПРАВДА, ЧТО ЭТО СУПЕР-ПУПЕР ВЕСЧЬ?
Да! Да! Да!
У меня пока нет, но совсем скоро приедет! Жду.
Стоила тут на форуме 4340-00. Вот такая: Panasonic SR-TMH18. Закупка была тут: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1077016 - уже закончилась... Ловите еще, будет 1000%.
Вот описание сего чуда:
МУЛЬТИВАРКА – КОМПАКТНЫЙ ПРИБОР С ОГРОМНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!
Она умеет варить, тушить, печь и готовить на пару.
В приборе реализованы все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании. Привычные и традиционные, они не потребуют от Вас дополнительных знаний и навыков. Кроме того, Ваш стол теперь украсят многие блюда, которые Вы раньше не имели возможности приготовить. Это в большой степени относится к блюдам из круп. Похлёбкин пишет, что кашеварные правила похожи на математические. Чтобы правильно приготовить крупу надо не только точно выдержать соотношение крупы и жидкости, не менее важен правильный температурный режим во время приготовления, нужна посуда определённой формы и даже нужное давление внутри кастрюли.
Варка круп в мультиварке предельно проста, точно соответствует всем перечисленным правилам и очень комфортна.
Расчет необходимого времени готовки, управление температурой и, вообще, весь процесс приготовления от начала до конца берёт на себя микропроцессор.
А результат – превосходный вкус, максимально сохраненные в крупах полезные вещества при минимуме затраченного Вами времени.
Кроме того, в приборе также удобно собраны знакомые и часто используемые функции – варка на пару, тушение (очень популярное сейчас, Slow cook), выпечка.
Конструкторы позаботились не только о том, чтобы облегчить процесс приготовления, но и дать Вам возможность спланировать его. Таймер отсрочки до 13 часов позволит получить готовое блюдо к нужному часу. Но если Ваши планы изменились, не волнуйтесь, мультиварка не подведет и в этом случае. Она не просто выключится после окончания приготовления, а перейдет в режим подогрева (точнее, сохранения блюда тёплым) и 12 часов Ваш обед будет дожидаться Вас горячим!
Кроме замечательных кулинарных способностей у мультиварки много других достоинств.
В небольшом по габаритам приборе, благодаря объёмной (4.5 л!) кастрюле с антипригарным покрытием можно приготовить обед на большую семью.
Возможность длительного (до 12 часов) тушения позволит не только приготовить традиционную или необычную еду, но и справиться с любым жестким мясом.
Приготовленные в мультиварке блюда существенно разнообразят любое диетическое меню и детский рацион.
В съёмном контейнере-пароварке можно также разогреть ранее приготовленную еду.
Специальная запатентованная конструкция клапана пара гарантирует, что еда не «убежит».
И что особенно приятно - заботливая продуманность мелочей.
Не нагревающийся черпачок всегда под рукой в специально прикреплённом к корпусу держателе.
Капли с открытой крышки стекают не на стол, а в маленький пластиковый контейнер, который легко споласкивается в конце работы.
Чистить мультиварку настолько просто, что Вы с удовольствием будете использовать все её возможности как можно чаще.
В комплект входит инструкция с наиболее популярными русскими рецептами для всех программ.
Но возможности мультиварки значительно шире, их невозможно описать в одной книге. Выбор рецептов – огромный.
Можно готовить как привычные и любимые блюда, так и блюда из кулинарных книг. «Перевод» их для приготовления в мультиварке не составляет труда.
Рассыпчатые каши с грибами и мясом, различные пловы, молочные каши, запеканки, шарлотки, кексы, разнообразные тушёные блюда, паровые овощи, мясное суфле… перечислять можно бесконечно. Но стоит ли? Готовьте, экспериментируйте.
Мультиварка – прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий.
Вот тут рецепты: http://www.multivarim.ru/recipe/cat/40
Изображения
 
Старый 23-02-2009, 18:48     #3250
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


И во еще, наш ЛВ-разум чё состряпал: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1037100 - осталось только купить и готовить, готовить, готовить)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.