ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 10:44     #441
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


дык кальций или калий нужен???
Старый 02-04-2008, 10:46     #442
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Какой там носок!!! у меня когда эту мышцу скрутило, я даже ни о чем думать не могла.. прагала на одной ноге и выла от боли... пока само чуть отпустило...
Знаю-знаю... Боль адская Но если носок на себя потянуть (хотя бы принудитель - руками), то острая боль отпускает, но лапа все равно потом болит почти целый день
Старый 02-04-2008, 10:47     #443
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
я несколько раз за ночь ору... когда сводит... уже научена, как убирать судорогу...
и кальций-кальций нужен, а я его потеряла где-то при переезде...
а разве кальция может не хватать, если ешь витамины с самого начала Б и по сей день?
Старый 02-04-2008, 10:48
ответ для Tesse на сообщение "дык кальций или калий нужен???"
    #444
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
дык кальций или калий нужен???
А вот это без анализов не выяснить.
Всего вариантов три: калий, кальций или магний.
Старый 02-04-2008, 10:48     #445
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
А ты ему спой вслух колыбельку и погладь его (или ее). И мылышастик успакоиться и заснет
"Бабушка, я уже могу поспать или ты хочешь еще попеть?" (с)

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
на ДО по-моему надежней (если врачи нормальные),
столько сейчас случаев, когда "перехаживают" по неделе, а то и 10 дней.......и это не лучшим образом отражается и на маме и на ребенке
Ага. Столько же, сколько тех, которые на 7 - 10 дней недохаживают. Считается нормой 38 - 42 недели. Тем более что ПДР считается с весьма относительной точностью.
ДО, на мой взгляд, плохо двумя вещами. Первая - раньше времени может быть принято решение о стимуляции. Не то чтобы совсем без показаний, но в тот момент, когда можно было бы подождать естестенного хода событий.
Вторая - моральная составляющая. Ты как дура лешишь в больнице, с тобой все в порядке, ты здорова, вокруг тебя все рожают. А ты лежишь. День, два, три... Бытовые условия хуже, чем дома (как правило), еда невкусная (обычно). Родственники заезжают по возможности, в их глазах читается вопрос "когда?". Возможности поспать у мужа под крылышком нет. В этой ситуации даже человек с устойчивой психикой начинает сходить с ума и просить врачей о стимуляции. А они и рады.
В общем, я на ДО только по показаниям!

Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы насчет дитячего страховнаия не думали? Кто-нибудь что-нибудь знает про мед.обслуживание на дому?
Думали, обсуждали, страховыми программами обменивались. Лично я для себя поняла, что не буду ребенка страховать. Дешевле эту сумму в тумбочку положить и расходовать по мере необходимости на платных врачей. Просто то, что реально было бы здорово - все профильные специалисты на дом по мере необходимости - стоит совсем уж запредельных денег (около 90 000). А в базовой программе, на мой взгляд, смысла особого нет - терапевт на дом и так придет из поликлиники.
Старый 02-04-2008, 10:48     #446
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Всем доброе утро!!!!
Старый 02-04-2008, 10:52     #447
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allegoria Посмотреть сообщение
воскресное узи подтвердило мальчугана
полкило веса ровно
сидит, правда, попкой, но он у нас умненький, перевернется
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девочки, я больше не могу. У детки активность какая-то страшная - пинался всю ночь, потом весь сегодняшний день...устала...чего же делать то...Посоветуйте! Уже погуляла несколько раз.
Помогает не гулять, я как вечерком погуляю, так хоть вешайся ночью..... А если нет гулянкам, так и деть как сонамбула
Старый 02-04-2008, 10:53     #448
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Всем доброе утро!

как хорошо, когда проспишь )

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
ДОБРЕНЬКОГО утречка! у меня тоже бывает там как-то давит между ребрами..
чего-то мне всё тяжелее и тяжелее подобрать позу для сна... постоянно все затекает и отлеживается.. кошмар!
у меня сегодня вот тоже ногу свело, но не сильно. А то всё руки да руки... Чего я во сне так активно этими руками делаю? И ухи у меня постоянно отлёживаются почему-то Вроде не оттопыриваются... С чего бы это?
Старый 02-04-2008, 10:57
ответ для ~Боня~ на сообщение "Доброе утречко!!!!!!!! :support:"
    #449
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Доброе утречко!!!!!!!!
Ну ты и позоранка, жестоко . Звони когда освободишься , как загульнем где-нить, а кста, билетик мой захватишь? а то я слюньками изошла вся
Старый 02-04-2008, 11:00     #450
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Доброе утро!!!!!!!!

Вчера сходила в тренажерку, походила по беговой дорожке в гору с усилием ииииииииии сегодня всю ночь болел живот думала скорую буду вызывать!!!! И сейчас немного побаливает, но уже не так!!!! Вывод, надо ходить в бассеин и на спец занятия для беременюшек!!!! И ни какой самостоятельности в этом вопросе!!!!

Что касается того что ребеночек актиный, была в понедельник у врача, так она мне сказала что это от того что не хватает кислорода!!!! Надо больше дышать на свежем воздухе и еще курантил (кажется так называется) прописала!!!!!

Ноги сводит от того что не хвататет кальция и магния, сказала принимать кальций-магний-хелат, но я пока его еще не купила!!! а потягиваюсь исключительно пяткой вперед, вроде снимает резкую боль!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.