ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 23:58     #411
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ага к Марине Брукс.
Не рекомендовала потому что считает что эти роддома для тех у кого нет никаких проблем с беременностью. Т. е. они, с её точки зрения, мало заточены под резусных мам и их деток. Хотя пока у меня антител нет. Но если вдруг понадобится срочное КС и переливание крови малышу, а при резус-конфликте оно должно быть очень быстрым, то она не уверена что специалисты там справятся должным образом. Я не из пугливых, но мнение такое тоже учту. Насколько я знаю, Радуга же работает на базе 15-17РД, который специализируется на резус-проблемах, или я ошибаюсь? Пойду-ка провентилирую.)
есть сведения "из компетентных источников", что Отта не стоит доверять т.к. за последние годы оттуда ушло много специалистов.....

так-то
Старый 02-04-2008, 00:01     #412
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А кровь на сахар сдавала? Тебе гестационный диабет поставили?
У меня его нет как такового, но где-то очень близко к нему. Тоже без сладкого сижу.
А диету соблюдать надо, дла малыша это как раз очень-очень важно!
Нет пока нкокогго диабета не ставили. Кровь на сахар сдавала в самом начале - было все нормално. Эндокринолог ставит гипотереоз - это че то с щитовиткой...
А ее (диету) на самом деле не очень трудно соблюдать - главное морально настроиться что это надо. Я всегда считала что вся сила в голове!!! Я же тем более не голодаю. ем , но просто овощи и фрукты в основном.. Хотя может это только первая неделя
Старый 02-04-2008, 00:01     #413
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Порассматриваю теперь. Но с васькой один напряг - мосты, а мы на академке. На ДО как-то киснуть не хочу, понятно конечно что если уж жизнь заставит, то буду. Пойду позырю на них.

на ДО по-моему надежней (если врачи нормальные),
столько сейчас случаев, когда "перехаживают" по неделе, а то и 10 дней.......и это не лучшим образом отражается и на маме и на ребенке
Старый 02-04-2008, 00:02     #414
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Блин можно я вам пожалуюсь а то сижу меня прям трясет от злости..

Вчера составила список покупок (типа что надо и в каком количестве)
Ну думаю сегодня прогуляюсь приценюсь.. потопала в магазин, ближайший детский мир оказался, пришла хожу никкого не трогаю, спокойненько списываю цены в свой список покупок (ибо надо же себя к чему то готовить финансово . И тут прибегает нечто жнского пола с табличкой администратор и начинает на меня орать типа что вы делаете да это запрещено, и вообще шлаются тут всякие я ей спокойненько (пока еще) пытаюсь честно объяснить что вот готовлюсь к рождению малыша интересно что, где, почем.. она мне А у вас разрешение есть?? я какое от кого?? ноль внимания, выхватила у меня из рук мой список стала его судорожно листать.. ну в общем от такого обращения я тоже завелась, в результате закончилось все это вызовом администрации магазина и то только после того как у меня кровь из носа хлынула () вобщем наслаждения от детского магазина никакого..
Нет меня конечно оставили в покое, но вот осадок то остался...
К тому же книгу жалоб не дали даж не извинились.. просто развернулись и ушли..
Жуткое хамство, просто слов нет. Много нехороших людей на свете
Старый 02-04-2008, 00:04     #415
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Блин можно я вам пожалуюсь а то сижу меня прям трясет от злости..

Вчера составила список покупок (типа что надо и в каком количестве)
Ну думаю сегодня прогуляюсь приценюсь.. потопала в магазин, ближайший детский мир оказался, пришла хожу никкого не трогаю, спокойненько списываю цены в свой список покупок (ибо надо же себя к чему то готовить финансово . И тут прибегает нечто жнского пола с табличкой администратор и начинает на меня орать типа что вы делаете да это запрещено, и вообще шлаются тут всякие я ей спокойненько (пока еще) пытаюсь честно объяснить что вот готовлюсь к рождению малыша интересно что, где, почем.. она мне А у вас разрешение есть?? я какое от кого?? ноль внимания, выхватила у меня из рук мой список стала его судорожно листать.. ну в общем от такого обращения я тоже завелась, в результате закончилось все это вызовом администрации магазина и то только после того как у меня кровь из носа хлынула () вобщем наслаждения от детского магазина никакого..
Нет меня конечно оставили в покое, но вот осадок то остался...
К тому же книгу жалоб не дали даж не извинились.. просто развернулись и ушли..
если "детский мир", который сеть магазинов, напиши где это было - отправлю человеку из их центрального офиса....пусть настучит по голове ретивым сотрудникам
Старый 02-04-2008, 00:20     #416
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


А я вот сегодня на курсах была (занятия про роды). там нам с мужем поведали, что полезно сексом заниматься для смягчения шейки матки - при родах поможет. Муж воспрял духом
так что пошла я спать к мужу под бочок
Старый 02-04-2008, 08:27     #417
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Доброе утречко!!!!!!!!
Старый 02-04-2008, 08:37
ответ для solnish на сообщение "Всем добрый вечер!!! УФФ... Все..."
    #418
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение



Самое главное с малышом все в порядке... Скрытый малышастик растет... Вырастит - и будет радовать все время маму с папой - делать сюрпризы и только хорошие!!!

!!
Да-да! Ждем от зайца только приятных сюрпризов
Забавно было смотреть, как эта маленькая карапузя "боксирует" Вдумчиво так... серьезно
Старый 02-04-2008, 08:41
ответ для ~Боня~ на сообщение "Доброе утречко!!!!!!!! :support:"
    #419
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Всем доброе утречко!!! Надо же, прям веса уже второй день... Надолго ли? (ТТТ)
Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Кстати, Оль, хотела спросить, а ты в 29 ЖК у кого? Интресно просто стало))Мы двое из всего топика в одной консультации))
я у Дзядковской наблюдаюсь...6 участок... Внимания и заинтересованности - мягко говоря ноль... но что еще можно ожидать от государственной медицины...
Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Ну у вас и скорости письма!!!! Уходила в 12 - была только 12-я страница......
во-во...я еле читать успеваю, не то, что писать
Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Кстати, надумала я, что рожать буду все-таки в РД 15(17) на Вавиловых. Подружки мои там рожали - впечатления вполне нормальные. Все-таки он близко к дому...
хех... я тоже к нему все больше и больше склоняюсь... вернее, мечусь между двумя 17 роддомами - вавиловским и лезнозаводским
сегодня поеду на допплер на Леснозаводческую.. или как там ее - буду спрашивать, какие у меня перспективы: дохожу ли до июля и что мне грозит - ЕР или КС. Попрошу еще врача порекомендовать - вдруг чего подскажут. Хорошо, что у этих двух площадок хотя бы проветривание в разное время.

Девочки, а вы насчет дитячего страховнаия не думали? Кто-нибудь что-нибудь знает про мед.обслуживание на дому?
Старый 02-04-2008, 09:01     #420
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Всем доброе утро!
Пока я мирно спала, все мои внутренние органы незатейливо, но планомерно, пододвинули куда-то выше... прям к плечам пододвинули. Проснулась с ощущением, что легкие скомкались во что-то непонятное, и боли в том месте, где последние ребра крепятся к грудине. Встала, походила - все вернулось на свои места.
Вот так вот проснешься и чаво-нибудь "лишнего и мешающего" недосчитаешься
Наверное, не надо было налопываться на ночь, а то малышь взял и подрос
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.