ВРЕМЯ МЧИТСЯ БЕЗ ОГЛЯДКИ - РОДЯТСЯ СКОРО ИЮЛЯТКИ (июлята 2008) - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 22:59     #401
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


да кресло то обычное.. я romer хотела определенное и по карточке, а оно продается только в юниоре... и вот когда я накопив нужную сумму туда пришла, они исчезли. летом прошлым. Вот только сейчас опять в продажу поступили... Можно было бы купить в другом месте, но тогда бы за наличку и дороже (а в юниоре по карте 20% скидка, так что очень хорошая цена получается). Теперь у меня задача - такого же цвета купить кресло от 0до 9 кг
Старый 01-04-2008, 23:36     #402
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gannet Посмотреть сообщение
А мне почему-то наоборот. Главное не читать всяких страшных рассказов. Хотя с другой стороны -"предупрежден, значит вооружен"!!!
Кстати, уже жуть как хочется накупить всего красивенького для малыша.
Но сдерживабсь пока. Вот после 30 неделек.....
А вы купили уже что-нибудь?
Я уже столько всего присмотрела. думаю на днях прикуплю немножко приданого Умела бы шить, вязать - сама бы что-нить смастерила, но... руки-крюки
Старый 01-04-2008, 23:40
ответ для marushka на сообщение "Что-то мне становится..."
    #403
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Что-то мне становится страшновато...
девочки, а мне раньше было страшно, а сейчас жду с нетерпением.
Но боюсь ближе к финалу опять бояться начну Пока кажется. что еще столько времени впереди.
Старый 01-04-2008, 23:42     #404
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Всем добрый вечер!!!
УФФ... Все дочитала - из нового топика неупустила и листа....


Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
ой еще, девочки! у меня вопрос: вот если я за почти 4 недели набрала около 3-х кг меня убьют???? что делать? мне завтра вечером идти в ЖК! вообщем вся в расстройстве....
а ничего с собой поделать не могу.... просто вот проперло меня резко набирать вес.... ем вроде не больше чем до того... а 2 кг я вообще набрала за 1.5 недели после обследования послежднего в ЖК... че-то многополучается... до того просто прибавки бвли по 400-500 гр за 3 недели....
У меня проблемы с весом... За предпоследние три недели набрала 2,25 а за последние 4 - 3 ХГ... Врач покачал головой... А потом оказалось что у меня глюкоза в моче - сказала что от этого в том числе могла так много набрать. А потом получила повторные анализы ТТГ (проблемы у меня с щитовидкой) - ужаснулась - стал еще хуже...Так вот при паническом звонке эндокринологу ее первый вопрос был - сколько набрала. Когда сказала сколько.... Короче итог всему этому - ничего кроме фруктов, овощей (исключая картошку), нежирного мяса и обезжиренных молочных продуктов. Еще сказала есть мало но часто - но так не получается..
В итоге через неделю - минус 500 храм..специально для этого на выходных весами обзавелась

Я вообще никогда на диетах не запаривалась и сейчас бы не стала - но интуитивно чувствую что это как то для здоровья не очень и для малыша


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а мне нравится, что она тяжелая(стоять а земле крепче будет) да и выглядит надежнее новомодных и дорогих. мне просто поднимать ее никуда не надо будет, у нас хорошая парадка - я на первом этаже оставлять буду. а вообще мне нравятся TAKO, они от всех продувов закрыты.
Мы к каляскам еще не приглядывались, впрочем как и ко всему остальному (просто как обычно кажется что времени еще дофига). Но единственное качество у коляски которое точно должно быть - она не долна быть тяжелая... ДЛя меня это вообще проблема и кошмар.. Я живу на 11 этаже и лифт стабильно периодически не работает (иногда день. а иногда и неделю) Как представлю себя с каляской у подножия ступенек...

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девочки, я больше не могу. У детки активность какая-то страшная - пинался всю ночь, потом весь сегодняшний день...устала...чего же делать то...Посоветуйте! Уже погуляла несколько раз.
А ты ему спой вслух колыбельку и погладь его (или ее). И мылышастик успакоиться и заснет

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Ну что же... повторное второе узи не внесло ясности
Т.е. все, что полагается, посмотрели - все в норме. Вес и рост соответствует сроку (вот фиг подробнее скажут )
Насчет пола... в этот раз со всех сторон рассматривали попу - самого важного было опять не видно
Я решила перестать переживать по этому поводу! Будет сюрприз Все равно любимый сюрприз будет Так что бум закупаться зелено-желтеньким
Вот только имя для девочки мы так еще и не придумали... не придумывается никак. Нам почему-то кажется, что все-таки будет мальчик
Самое главное с малышом все в порядке... Скрытый малышастик растет... Вырастит - и будет радовать все время маму с папой - делать сюрпризы и только хорошие!!!

Цитата:
Сообщение от Allegoria Посмотреть сообщение
ничего себе! читаю себе я спокойно остатки старого топика, начинаю этот - а здесь ужо 38 страниц накатать успели
и когда???
когда я все прочту???

лана, а теперь по делу
воскресное узи подтвердило мальчугана
полкило веса ровно
сидит, правда, попкой, но он у нас умненький, перевернется
С мачиком У меня тоже на попе пока. Конечно кому удобно девять месяцев вниз головой болтаться!!!!! А вот срок подойдет - они все и попереворачиваются как надо !!
Старый 01-04-2008, 23:43     #405
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
я сегодня прочитала статью про запись в школы - дурдом прото... Держись! удачи тебе!
Да уж, дурдом. Смотрела сегодня в новостях. как родители с ночи очереди перед школами занимают, списки составляют. Не думала. что все так проблематично
Старый 01-04-2008, 23:45
ответ для Неулыба на сообщение "Зайди на сайт www.subaru.ua..."
    #406
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Зайди на сайт www.subaru.ua. Там есть мой форик в разных разрезах. Стоит примерно как и аутбек (от 930 до 1330 тыс. руб.) в зависимости от двигателя и комплектации. Меня не оштрафуют за ссылку на сайт субару?
да, не все в стране живут одинаково
Старый 01-04-2008, 23:47
ответ для marushka на сообщение "А моя мечта - аутбек. Пока..."
    #407
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А моя мечта - аутбек. Пока несбыточная.... Так что в июне беру Ниссан Кашкай.
так он не так уж намного дешевле чем outback
Старый 01-04-2008, 23:48
ответ для solnish на сообщение "Всем добрый вечер!!! УФФ... Все..."
    #408
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
У меня проблемы с весом... За предпоследние три недели набрала 2,25 а за последние 4 - 3 ХГ... Врач покачал головой... А потом оказалось что у меня глюкоза в моче - сказала что от этого в том числе могла так много набрать. А потом получила повторные анализы ТТГ (проблемы у меня с щитовидкой) - ужаснулась - стал еще хуже...Так вот при паническом звонке эндокринологу ее первый вопрос был - сколько набрала. Когда сказала сколько.... Короче итог всему этому - ничего кроме фруктов, овощей (исключая картошку), нежирного мяса и обезжиренных молочных продуктов. Еще сказала есть мало но часто - но так не получается..
В итоге через неделю - минус 500 храм..специально для этого на выходных весами обзавелась

Я вообще никогда на диетах не запаривалась и сейчас бы не стала - но интуитивно чувствую что это как то для здоровья не очень и для малыша
А кровь на сахар сдавала? Тебе гестационный диабет поставили?
У меня его нет как такового, но где-то очень близко к нему. Тоже без сладкого сижу.
А диету соблюдать надо, дла малыша это как раз очень-очень важно!
Старый 01-04-2008, 23:49     #409
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от baby-rabbit Посмотреть сообщение
Девочки, интересно ваше мнение... Как вы относитесь к стрижке во время Б?.. Плохая примета, и мол потом волосы не растут... Я к началу Б и так уже была "сильно готова" постричься, а сейчас вообще такие косы наросли - немогу уже так ходить... и не уложить толком, ибо длинные и висят сосульками, а с хвостом уж совсем какой-то унылый вид..... Может все-таки постричься?????
Я подстригалась, не суеверная я) К весне так красоты захотелось. Красота -страшная сила
Старый 01-04-2008, 23:57     #410
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
ой еще, девочки! у меня вопрос: вот если я за почти 4 недели набрала около 3-х кг меня убьют???? что делать? мне завтра вечером идти в ЖК! вообщем вся в расстройстве....
а ничего с собой поделать не могу.... просто вот проперло меня резко набирать вес.... ем вроде не больше чем до того... а 2 кг я вообще набрала за 1.5 недели после обследования послежднего в ЖК... че-то многополучается... до того просто прибавки бвли по 400-500 гр за 3 недели....
Им в ЖК только бы ругаться, не морить же себя голодом из-за этого. Не расстраивайся,
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.