@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 22:56     #3161
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Ой, даже не представляю как в тубзик ходить пописать то, а если еще чего
какая связь?, я слышала при КС бОльшие проблемы с этим. и мне кажется страшнее что шов от КС может разойтись от напряга , чем от разреза при ЕР. Там шовчики-то такие, о них и упоминать-то смешно. Зато не колят ничего после родов, ни маме, ни ребенку, ни с каким катетарами не лежишь, малыш с тобой сразу. а при КС по всякому бывает. Другой вопрос когда выбирать не приходится. тогда и в КС можно плюсы найти.
Старый 10-02-2009, 22:58     #3162
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
согласна, что режут не всех, меня тоже не резали, было несколько внутренних швов. Но сидела все равно на однопопье.
А вот КС боюсь
А схватки у всех по-разному проходят, поэтому тоже не угадаешь, как будет.
И сильные у всех по-разному, как М у всех же по-разному, у кого-то болезненно, кто-то без анальгетиков не может,а у кого-то проходят и они не замечают их.
Так и схватки, и болезненный порог у всех разный.
Вот воды отходят точно безболезненно, как будто описался сильно (извините за сравнение)
КС, мне лично, страшен после отходняка от наркоза, наскоько я буду беспомощна и как быстро я восстановлюсь после операции...
Старый 10-02-2009, 23:00     #3163
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
я была бодряком на вторые сутки и на гимнастику кесарята пришли бодрее, чем ЕР. носила на руках нормально. ну потягивало шов конечно, но это нормально же. девочка с двойней с моих курсов Б со мной лежала, она после ЕР, так она вообще ходила как на велосипеде и то еле-еле. так после ЕР еще и сидеть нельзя, потому как почти всех режут - ну и швы.


Мама дорогая!!!!! Нафига такие страсти.....?
Резать! Резать к чертовой матери!
Старый 10-02-2009, 23:00     #3164
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
какая связь?, я слышала при КС бОльшие проблемы с этим. и мне кажется страшнее что шов от КС может разойтись от напряга , чем от разреза при ЕР. Там шовчики-то такие, о них и упоминать-то смешно. Зато не колят ничего после родов, ни маме, ни ребенку, ни с каким катетарами не лежишь, малыш с тобой сразу. а при КС по всякому бывает. Другой вопрос когда выбирать не приходится. тогда и в КС можно плюсы найти.
При КС, наверное, проблемы со стулом, тужится то нельзя С катетером кажется только первые несколько часов после операции лежать надо.
Старый 10-02-2009, 23:00     #3165
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не я сознательно в ЖК позже пришла, да толку то от неё, только взвешиваюсь на непоймикаких весах и мочу сдаю, а забыла ещё анализ на 15 нед.генетический(и то так плохо кровь взяли, то я теперь буду думать, а не сдавать ли мне в ОТТо, там хорошо кровь берут).
А так я и сейчас хожу к своему врачу, мне она и лекарства корректирует и витаминки назначает, а без неё я бы только в ЖК я бы не рискнула.
Ну, помимо анализов, ещё же и спецов 5 кажется пройти надо, это уже время плюс назначили посевы из зева и мочи.Хорошо я сегодня у своего врача была, она мне их взяла, хоть одна проблема отпала.
спецы обязательные только 3: терапевт, окулист и лор, а еще стоматолог, значит 4. Это всё проходят до 30 недель и даже позже иногда.
Старый 10-02-2009, 23:01     #3166
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Ирусик, ну а ты то забронировала себе койко-место, то бишь палату в роддоме?
Старый 10-02-2009, 23:02     #3167
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А можно забронировть сейчас места, а потом отказаться, вдруг врач найдётся в другом роддоме?
так я про то и говорю - бронируй себе на здоровье хоть во всех роддомах сразу и потом спокойно выберешь один, где ТВОЙ врач будет
ну правда надо сказать .что хороших врачей тоже быстро разбирают. Но обычно они стараются очень рано не записывать.
Старый 10-02-2009, 23:03     #3168
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
спецы обязательные только 3: терапевт, окулист и лор, а еще стоматолог, значит 4. Это всё проходят до 30 недель и даже позже иногда.
А мне ещё зачем-то эндокринолога и терапевта записали Уже спрашивает про них, почему не прошла...
Старый 10-02-2009, 23:04     #3169
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Девочки, а где можно посмотреть график проветривания роддомов в этом году?
Старый 10-02-2009, 23:05     #3170
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А мне ещё зачем-то эндокринолога и терапевта записали Уже спрашивает про них, почему не прошла...
ну ты же работаешь, вот и говори - конечно-конечно. я всё помню и всенепременно всех пройду
вообще еще про флеболога иногда пишут, но его просят проходить только тех ,у кого проблемы по этой части
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.