๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 11:36     #1911
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
У меня тоже самое и на подушке волосья остаются, и в ванной, и ковер весь усыпан...
Хотя и витаминки пью, и прыскалка у меня специальная для них есть... Ну это ладно, просто все пугают, что во время кормления они еще больше полезут...
Вооот за то-то я и переживаю....если сейчас такое, то ЧТО будет потом??? Парички-косыночки??? Может репейным маслом поукреплять...не знаю только будет толк? Я уже столько всяких масок от выпадения накупила...а им все ни по чем - лезут и лезут, предатели((((
Старый 11-03-2009, 11:37
ответ для Madam на сообщение "Ну, что, девули!!!! Интрига..."
    #1912
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну, что, девули!!!! Интрига кончилась!!!
Вот мы и побывали на узи!!!!!!!
Нам все рассказали-показали!!!!
Смотрели нас, смотрели...все косточки пересчитали...мозг, желудок, сердце, почки и все остальное...я прям вся там уже извелась - кто там, какого пола...
Прямо у врача и спросила в лоб - а пол виден?
Она - еще как!!!!

Короче - Ольга - за мной коктейль!!!! Мань - теория твоя накрылась медным тазом!!!!
Не будет у нас рюшечек, бантиков, заколочек...
Привет рогатки, солдатики, машинки и железная дорога!!!
У нас будет мальчик!!!!!!!!

Все узи вертелся-крутился, пинался...руки-ноги запрокидывал...кувыркался!
Точно шар голубой...
Но один раз повернулся прям личиком...глазки большие и щекастик такой!!! Прям как я!

Мы уже большие - 580 грамм, сердечко бьется 142 удара в минуту...
Все у нас хорошо!!!
Срок поставили на неделю больше!

Папа доволен аки слон! Он же говорил...
А сынулька у тебя маленький слоненок. Мы вас на четыре дня всего младше,а весим 383 грамма.А вы уже 580!!!!!!
Старый 11-03-2009, 11:38     #1913
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

а я послезавтра буду знать девочки, у меня аж голова кружится от этого ..... ведь Я сердцем хочу мальчика, но ГОЛОВОЙ понимаю, что НАДО деву и все вокруг меня "девочку "давай!" дЕвОчкУ !!!! "
Так это ж самое лучшее! Или за себя обрадуешься, или за тех, кто хотел девочку. Главное - здоровья твоему малышу
Старый 11-03-2009, 11:42     #1914
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Да не переживай ты так, ведь главное, чтобы ребятенок здоровеньким был!!!
Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Главное - здоровья твоему малышу
девочки, да это даж не обсуждается это естественно


я вообще .... типа, у меня душевные "терзания"
Старый 11-03-2009, 12:01     #1915
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Ой, мы-то давно! Но у нас все очень капитально и очень тщательно. Поэтому и долго. Я тебе давала ссылку на сайт где я все планировала. если до моей темы ты добралась, то можешь представить, насколько глубоко мы в ремонт и дизайн закопались. А то, что вы до рождения не успеете - на страшно. Что-то ведь и потом доделывать можно.
Я на том сайте постоянно и мужа подсадила Твою темку тоже просматриваю

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
А еще, девочки, может кто что подскажет:
Во-первых, какая-то бессонница замучала - до 3-х ночи ни в одном глазу((
Во-вторых, я теряю волосы! Когда мою голову - плакать хочется(( Прям пучками(( Я лысею?
Подскажите, кто чем спасается, если я не одна такая)))
А мне помогает репейное масло, чем я только не пробовала,но вот масло лучше всех! Я им начала пользоваться еще когда кормила грудью, 1-2 раза в недельку обязательно,уже привычка! Главное не забрасывать это дело! Еще моя парикмахер советует кефир перед помывкой головы на 20 мин., но мне не пошло это дело,как-то муторно,все течет
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение



Да ну, не переживай! Он еще просто не осознал своего счастья
Я не переживаю, знаю что все будет хорошо,лишь бы нервы беременной потрепать,ох уж эти мужики

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Вооот за то-то я и переживаю....если сейчас такое, то ЧТО будет потом??? Парички-косыночки??? Может репейным маслом поукреплять...не знаю только будет толк? Я уже столько всяких масок от выпадения накупила...а им все ни по чем - лезут и лезут, предатели((((
О,ты сама про репейное упомянула,обязательно попробуй
Старый 11-03-2009, 12:05     #1916
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Привет!

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Зачем рассказывать содержание фильмы???
какой ещё фильмы? Нифиво не понимаю... (С)


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Дак у Эммы шасси складывается отлично и все колеса одним движением снимаются, и люлька одним нажатием отстегивается, ручки-переноски есть.
Меня в 3-колесках почему-то неустойчивость смущает (хотя наверное это мой задвиг) - я думаю что периодически сын будет с сестричкой гулять, чтобы никаких проблем у него не было..

Коляска вот такая: http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=254
красивая! это которая кожаная? если она , то у меня приятельница оченна хвалит, говорит, что люльку, когда ребенок отказался в ней гулять, теперь используют на балконе в качестве балконной кроватки. Ребзь лучше спит на балконе )))
Старый 11-03-2009, 12:18
ответ для лит на сообщение "мне б грамм 300 :091::091::091:"
    #1917
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
мне б грамм 300
Да не вопрос.Ты к тому же и живешь недалеко.Позвони мне 7-911-781-38-00 Лена
Старый 11-03-2009, 12:19     #1918
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Приветик!

Олю_Чавеллу сегодня должны отпустить домой. Врачи говорят, что болят у нее связки из-за растягивания. Но Оля врачами не довольна, говорит, что им всё безразлично. Скорее всего будет обращаться еще куда-нибудь для контроля...

А мне вчера повязку со шва сняли! Он такой припухший... И, если сравнивать с маминым, находится почти посередине между тазовой костью и пупком. А у мамы вдоль кости, почти незаметно... Но это уже мелочи!
Грипп практически прошел. Немного заложен нос. Но Нафтизин спасёт мир

Самое главное событие - вчера забрали дочку от родителей! Для меня это просто праздник - я не видела ее со дня операции (27.02). Бедная зайка, так соскучилась! Даже в туалет не отпускала! Я впервые смогла посмотреть на своего ребенка "со стороны", т.к. обычно мы с ней круглосуточно вместе, а тут такой перерыв был. Она мне еще больше стала нравится
Старый 11-03-2009, 12:21     #1919
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки, помогите советом, плиз..
Вчера с утра вес был 64,2, вечером 66,3
Понятно, что вода начала скапливаться, мне стало еще вчера, а сегодня это очевидно...
Пальцы, как сосиски, после любого надавливания - следы...
Чем эффективно снять отек???...

З.Ы. Бруснику искала, пока не нашла нигде..
Кстати, не помню кто советовал. Как ее замачивать?
мне в прошлую бер-ть прописывали от отеков Ортосифон тычиночный - это почечный чай.
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
С добрым утречком,красавицы
Спасибки всем за поздравления, до сих пор еще не верю,что будет вторая принцесса Так рада Но вот что-то муж вчера мне не понравился, ходит поникший, прям не знаю, расстраиваюсь Уж больно парня хотел, говорит что еще надеится, вдруг ошиблись.Меня это так злит!!!
не расстраивайся из-за мужа, девочки зато его любить будут не меньше, а мальчик в следующий раз получится. У меня муж сказал пока мальчика не будет будем рожать, а щас узнал, что пацан второй и говорит, что потом еще девочку хочет, чтоб она его любила
Старый 11-03-2009, 12:26     #1920
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Доча вчера насмешила на ночь глядя...
Помните мульт "Летучий корабль"? Там царевна Забава поёт песню:
"А я не хочу, не хочу по расчету!
А я по любви, по любви хочу!
Свободу! свободу! мне дайте свободу
Я птицею в высь улечу!"
До больницы Маргарита пела только "Не хочу! Не хочу" и швыряла игрушки (по типу, как Забава в мультике посуду из окна бросает). А вот вчера доча эту песню всю спела! И если учесть, что произношение у нее еще очень даже ломано-детское, а песня, в общем-то, на очень взрослую тему, выглядело это всё умопомрачительно Причем поет-поет, собьется и говорит сама себе "Нет, принцесса не так пела" и давай по-новой
Порадовала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.