муж мне не друг.. в Контакте - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 10:39
ответ для frum на сообщение "муж мне не друг.. в Контакте"
    #81
Natella
Светлячок
 
Профиль Natella
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 098
Natella отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаНюши Посмотреть сообщение
Обозначилась я в Контакте, муж там же... Он меня в друзья не включил с формулировкой "Я с друзьями не сплю", типа отшутился..
Всех своих друзей он закрыл, т.е. даже не знаю кто там... Дело в том, что мы однокурсники и заглянуть туда хотела, дабы узнать про общих знакомых..
Муж вообще создал БОЛЬШУЮ, на мой взгляд, личную зону...
вот если я так "шифроваться" начну -точно будет у меня что скрывать...
соответственно я думаю, может что скрывает?
или у меня гормональное?
Ну должно же быть хоть одно место с личной зоной.
Я тоже попыталась создать ее в контакте, так муж тоже там зарегистрировался и теперь каждый вечер требует, чтобы я открыла свою страничку и показала все сообщения, которые мне пришли.
А еще выбирает, кого мне в друзья добавлять.
Вобщем, все строго. Но ругаться тоже не хочется.
Старый 21-12-2007, 10:51     #82
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
муж тоже там зарегистрировался и теперь каждый вечер требует, чтобы я открыла свою страничку и показала все сообщения, которые мне пришли.
А еще выбирает, кого мне в друзья добавлять.
Вобщем, все строго. Но ругаться тоже не хочется.
Деспотизм
Старый 21-12-2007, 10:56
ответ для frum на сообщение "муж мне не друг.. в Контакте"
    #83
Ylcha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 537
Ylcha отсутствует


Цитата:
А вы с мужем спать перестаньте!!!!Скажите,что дружить хотите!!!Пусть возьмет в друзья вас..
+1000
Старый 21-12-2007, 11:26     #84
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от bimbo Посмотреть сообщение
Вообще все социальные сети это некое зло. Я уже не раз наблюдала сцены ревности среди своих знакомых. Что-то типа того: "Ага! Что этот нехороший человек (с которым муж/жена ранее встречались) тебе пишет?! Что он/она делает у тебя в друзьях?!". Слава Богу, мы как-то это миновали. Да, мне иногда не нравится, что мужу пишет его школьная любоff. Но эта "любоff" уже давно вышла замуж (и сказать по правде, оч сильно подурнела). Я знаю все пароли мужа и могу в любой момент залезть к нему в профиль.
ИМХО: социальные сети здесь вообще не причем. если есть трудности, сложности в отношениях то это и проявляется в сетях.
в инете можно совершенно спокойно найти кого угодно - есть он в соц сетях или нет
и если запрещать мужу зарегистрироваться в контакте, то он пойдет на дамочка ру или нечто подобное.
хотя, лично для меня, сама по себе фраза запретить что то мужу или он что то мне запретил - нонсенс.

про себя: пароли мужа не знаю и знать не хочу у него бесконечное количество знакомых девушек (женщин) в аське, в контакте , по работе. он про многих мне рассказывает, с некоторыми я знакома лично и я только приветствую и спокойно отношусь к таким контактам.

все сказанное выше только мое мнение - у всех по разному )
Старый 21-12-2007, 11:32
ответ для frum на сообщение "муж мне не друг.. в Контакте"
    #85
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


ИМХО, доверяй, но проверяй. У меня есть все пароли мужа, но не пользуюсь ими. Так, на всякий случай. Если почувствую, что что-то не так - воспользуюсь. Предпочитаю учиться на чужих ошибках, был у меня бывший муж, который тоже относился ко всем моим контактам с крайним пофигизмом, типа "полным доверием". В результате, он БЫВШИЙ. И уже семь лет не может понять, как такое могло случиться...
Старый 21-12-2007, 11:49     #86
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
так муж тоже там зарегистрировался и теперь каждый вечер требует, чтобы я открыла свою страничку и показала все сообщения, которые мне пришли.
А еще выбирает, кого мне в друзья добавлять.
Вобщем, все строго. Но ругаться тоже не хочется.

ужас какой
Старый 21-12-2007, 12:00
ответ для frum на сообщение "муж мне не друг.. в Контакте"
    #87
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


А мой на Одноклассниках висит А про контакт я ему не говорю. А он его и иже с ним Мой круг и т.д. считает аналогами Одноклассников. Говорит, что ему одного сайта достаточно ну и вот и славно. Его в свой контакт не пущу. Я там со старыми друзьями общаюсь, прикалываюсь, флиртую... И бывшие среди них есть. Зачем лишний раз человека нервировать.
Старый 21-12-2007, 12:04     #88
кристина76
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 123
кристина76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
ИМХО, доверяй, но проверяй. У меня есть все пароли мужа, но не пользуюсь ими. Так, на всякий случай. Если почувствую, что что-то не так - воспользуюсь. Предпочитаю учиться на чужих ошибках, был у меня бывший муж, который тоже относился ко всем моим контактам с крайним пофигизмом, типа "полным доверием". В результате, он БЫВШИЙ. И уже семь лет не может понять, как такое могло случиться...
полностью согласна с автором. Нельзя слапо доверять и намерено закрывать на все глаза. Но и тотальную слежку тоже устраивать не следует. А иногда полезно поитересоваться чем живет вторая половина, особенно, если что-то станет "не так", дабы вовремя понять что происходит
Старый 21-12-2007, 12:07     #89
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Предпочитаю учиться на чужих ошибках, был у меня бывший муж, который тоже относился ко всем моим контактам с крайним пофигизмом, типа "полным доверием". В результате, он БЫВШИЙ. И уже семь лет не может понять, как такое могло случиться...
Т.е. жён надо пасти, проверять их почту и ТЛФ, содержимое сумочек и карманов, чтобы удержать их от измен и уходов к другим мужикам?

Какой ужас! Значит моя жена вот-вот меня покинет, потому что я , наивный, ничего этого не делаю.

Э-э-х, сам виноват буду...
Старый 21-12-2007, 12:10     #90
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Т.е. жён надо пасти, проверять их почту и ТЛФ, содержимое сумочек и карманов, чтобы удержать их от измен и уходов к другим мужикам?
Я что-то тоже не смогла уловить смысл, но каждому свое: не "пасет" - значит не любит. Видимо так!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.