помогите советом: муж больше не любит ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 18:36     #41
Шип
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 58
Шип отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetik11 Посмотреть сообщение
он любит общаться с девушками,может и сексом по телефону с ними заняться,может их интим.фото смотреть,но не думаю что он с кем-то....
гламурно
Старый 31-10-2007, 18:46     #42
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetik11 Посмотреть сообщение
я не думаю,что у него другая!он любит общаться с девушками,может и сексом по телефону с ними заняться,может их интим.фото смотреть,но не думаю что он с кем-то....
Опа А вы не считаете это изменой? Какая разница морально или физически ? А потом от одного к другому уже даже не шаг, а полшага.
Секс по телефону...
Старый 31-10-2007, 19:04     #43
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


я считаю это изменой,но после того как скандал устрою все проходит и я опять его люблю!
я запуталась в себе,в чувствах!не знаю!
ему 24!
Старый 31-10-2007, 20:37     #44
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донна Педро Посмотреть сообщение
Да, желаю тебе добра, лети, голубок, а мы тут с ребенком уж как-нибудь так... Еще и сексом отполировать... Это ж куда надо свою боль и обиду засунуть?
А я так смогла сделать (только без ребёнка было дело), а потом "дружила семьями", в итоге пришёл родимый, назад просился очень. Так что не тушуйтесь, если с умом подойти к этой теме, то очень даже всё может получиться.

ПыСы: А вообще, когда мне такое заявили, было очень и очень плохо. Нужно много моральных сил, что бы выйти из этой ситуации победителем. Чего Вам (Светик 11) и искренне желаю.
Старый 31-10-2007, 20:38     #45
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaputalas Посмотреть сообщение
Опа А вы не считаете это изменой? Какая разница морально или физически ? А потом от одного к другому уже даже не шаг, а полшага.
Секс по телефону...
Я с Вами категорически не соглашусь (извините).
Старый 31-10-2007, 22:09     #46
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Я с Вами категорически не соглашусь (извините).
Что, частенько сами практикуете?
Старый 31-10-2007, 22:14     #47
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Не-е-ет.
Просто, когда мужчина занимается этим по телефону, а не физически, он хоть как-то держит себя в руках. А почему? Наверное потому, что всё-таки не хочет изменять своей жене, ну хотя бы физически. А Вы никогда не изменяли своему во сне?
Старый 31-10-2007, 22:20     #48
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Не-е-ет.
Просто, когда мужчина занимается этим по телефону, а не физически, он хоть как-то держит себя в руках. А почему? Наверное потому, что всё-таки не хочет изменять своей жене, ну хотя бы физически. А Вы никогда не изменяли своему во сне?
Если мужчина занимается этим по телефону, значиит и наяву может тоже. У мужчин вообще отношение к изменам чисто физиологическое. поэтому они оч часто не придают этому большого значения, тк в отличие от большинства женщин им не надо любить чтобы переспать с другой.
Старый 31-10-2007, 22:23     #49
Утипутька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 517
Утипутька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖУчКа Посмотреть сообщение
Не-е-ет.
Просто, когда мужчина занимается этим по телефону, а не физически, он хоть как-то держит себя в руках. А почему? Наверное потому, что всё-таки не хочет изменять своей жене, ну хотя бы физически. А Вы никогда не изменяли своему во сне?
Полностью согласна! Нет ничего приятного, конечно, но не смертельно. Каждый сам выбирает, на что готов пойти и чем поступиться в целях сохраниния семьи. У всех эти пределы разные. Поэтому, если очень любишь, можно и на гордость плюнуть. Не регулярно, конечно, иначе это уже мазохизм. Я тоже думала, что никогда не прощу измену. Пока не столкнулась с этим (ну, физически-то ее вобщем не было, но лучше б уж была). Так нашла в себе силы простить, и вот уже 10 лет счастлива с этим человеком. Так что думайте сами.
Старый 31-10-2007, 23:34     #50
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


Ситуация на 90% совпадает с моей. Что было - не люблю, не нужна. НЕ БЫЛО у него никого, так что не наговаривайте заранее на человека. Я ушла жить к родителям. Через месяц уже вернулась (по взаимному согласию), потому что видела - любит, хотя признаться боится. Еще через месяц узнала, что пока я была у родителей, он ЧУТЬ мне не изменил - подвернулась подружка, которая к нему неравнодушна была. Погуляли-пообнимались-поцеловались. Говорит, что абсолютно ничего не почувствовал. Сказал, что понял - у него ни на кого кроме меня (извините) не встает. Был скандал, Я сейчас опять у родителей. И за это время многое поняла - что мы друг без друга можем, но оба этого не хотим, что я дура была, закатывая ему скандалы, когда у него просто-напросто депрессия началась, себя любить и ценить начала.
Я боялась, что себя уважать перестану, если его прощу. А потом поняла: я себя уважать перестану, если из-за гордости откажусь от любви.Умение прощать - это достойно самого глубокого уважения. Для того, чтобы простить надо быть гораздо более сильным человеком, чем требуется для гордости. Для гордости можно вообще не быть сильным.
Может, у вашего мужа просто депрессия, и это не просто слова, а серьезная проблема. Я общалась с психологом, она мне очень доступно все объяснила. Если человек эмоционально истощен, он действительно может не ощущать любви, ведь любовь - это и есть эмоция. Вам сейчас надо быть заодно - придумать, как ему помочь выйти из такого состояния. Поверьте, вы ему очень нужны, только он этого не понимает. Будьте с ним гибкой, терпеливой, понимающей. Самой главной наградой для вас потом станет гармоничная семья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.