помогите советом: муж больше не любит ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2007, 14:26     #1
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


я уже не знаю что мне делать,как пережить эту боль! мой муж(с ним мы вместе 4,5 года),сказал мне что я ему не нужна и что он меня больше не любит!в то же время сказал,что хочет попробовать начать все заново,но не сейчас!я его люблю очень и не хочу отпускать!но и видеть полный игнор уже устала!помогите
Старый 31-10-2007, 14:51     #2
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


В моём случае, если клин клином не вышибить, то только время лечит. И если до конца боль не уходит, то по крайней мере становится значительно меньше.
Старый 31-10-2007, 14:52     #3
Утипутька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 517
Утипутька отсутствует


Трудно что-то советовать в такой ситуации, но попробуйте для начала представить себе два варианта развития событий: вы с ним и без него. Абстрогируйтесь и взвесьте все за и против. Готовы ли вы ради своей любви каждый день терпеть его безразличие и холодность. Не будет ли это тяжелее, чем просто отпустить его? А главное, подрастает ребенок, он уже скоро наверняка почувствует, что в семье что-то не так. Возможно, имеет смысл действительно пожить раздельно, если ситуация такая серьезная. Разъехаться не на совсем, а на время. Возможно, у Вашего мужа просто кризис среднего возраста ну или что-то вроде этого. У меня самой ребенок ровестник Вашего, и хочу сказать, что при всей нашей с мужем любви эти полтора года дались нам с большим трудом. Бесконечная рутина, в которой Вы варитесь не дает Вам возмжность заняться друг другом. Ваш муж устал. Дайте ему разобраться в себе, если он Вам все-таки нужен. В идеале, если есть возможность, хорошо было бы провести время вдвоем, только вдвоем, съездить куда-нибудь отдохнуть, сменить обстановку. Насколько я знаю, это очень помогает. Но, к сожалению, не все могут себе это позволить. Если он говорит, что хочет попробовать все начать заново, это уже говорит о том, что Вы ему не безразличны. Но ему нужно время, дайте ему обдумать ситуацию, не устраивайте скандалов с истериками, не давите на жалость, это вряд ли поможет. А заодно и сами подумаете.
Ну а если ничего не получится, что ж, и такое бывает. Это очень больно, но надо смотреть правде в глаза. Жизнь без взаимной любви выльется в постоянное раздражение, а это совсем не то, что нужно сейчас Вам и Вашему малышу. Главное - не отчаиваться в любой ситуации!
Старый 31-10-2007, 14:55     #4
К-Ар-Та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: CМОЛЬНЫЙ
Сообщения: 713
К-Ар-Та отсутствует


Что?Вот так вечером просто пришел и сказал?Или были предпосылки до этого?
Старый 31-10-2007, 14:57     #5
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


и до этого было!!!просто однажды я ему задала 3 вопроса на которые были однозначные ответы "НЕТ"
1 любишь ли ты меня?
2 нужна ли я тебе?
3 есть ли другая?
Старый 31-10-2007, 14:58     #6
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


спасибо
Старый 31-10-2007, 15:02     #7
bler
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 685
bler отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetik11 Посмотреть сообщение
я уже не знаю что мне делать,как пережить эту боль! мой муж(с ним мы вместе 4,5 года),сказал мне что я ему не нужна и что он меня больше не любит!в то же время сказал,что хочет попробовать начать все заново,но не сейчас!я его люблю очень и не хочу отпускать!но и видеть полный игнор уже устала!помогите
Извините плиз за нескромный комментарий.... я так понимаю вам 20 лет...... И вы спрашивате ещё что делать, гнать в шею...Вы молода и наверняка красива, у вас всё впереди....Наверняка у вас чудесный ребёнок... Так вот если это так, то вы вдвойне заслуживаете счастья... И подумайте о ребёнке как жить ему в семье где папа не любит маму.... Чему он научиться... Будьте сильней и отпустите его...Приползёт вот увидите, точно... а вы ещё подумаете простить ли его... Будьте принцессой... любите своего малыша и себя... тогда мужчина будет у ваших ног... Я в вас верю...
Старый 31-10-2007, 15:05     #8
Дочь кота Леопольда
Старожил
 
Профиль Дочь кота Леопольда
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 277
Дочь кота Леопольда отсутствует


А он обосновал свои ответы?
Просто, любит-нелюбит - это детский сад.. 4,5 года совместной жизни накладывают какие-то отношения и обязательства, (у вас это почти половина сознательной жизни) тем более, есть ребенок.
Что его конкретно не устраивает?
Вы стерва?
Вы плохо готовите?
Вы не убираетесь в квартире?
Вы растолстели после родов?
Старый 31-10-2007, 15:08     #9
Светлое будущее
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 543
Светлое будущее отсутствует


Ну, про последнее "нет" наврал, наверное...
Старый 31-10-2007, 15:19     #10
galinka-malinka 1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 472
galinka-malinka 1 отсутствует


гнать -это завсегда мона успеть....а вот потом найти что-то ....желаю здравомыслия героине...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.