Не чувствую себя ничтожеством. Спасибо. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2007, 00:49     #41
tihe
Участник
 
Профиль tihe
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 147
tihe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yaya Посмотреть сообщение
ПЫСЫ Вспоминаю посты Вашего мужа в большом топе, где от девушки беременной с ребенком муж уходил, он так там хорошо говорил и советы такие правильные давал, как семью сохранить... В общем не сложилось впечатление, что он быдло и инфантильный мужик, как его тут окрестили. Но это, конечно, поверхностное суждение. Вам удачи!
А Вам не кажется,что слова(тем более в инете)и дела -это совсем разные вещи.
какая разница,что человек говорит?важно лишь то,что он делает.
Старый 22-08-2007, 08:17     #42
OlgaTreg
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 8 426
OlgaTreg отсутствует


Люда, у меня, так же как и у предыдущей пары ораторов сложилось похожее мнение.Все, что вы пишите-это следствие обиды и разочарования.Более того, я уверена, хотя вы в этом и не признаетесь, что если бы можно было вернуть прошлое, без произошедшего потом будущего, то вы бы вернули...Не думаю, что он был так плох, как вы нам тут рисуете, иначе зачем вы жили с ним столько лет??? Он сейчас -это все, о чем вы думаете, а надо постараться начать думать не о прошлом, а о будущем без оглядки на него и его мнение.Если вы решили, что возврата нет-все забудьте, считайте , что вы подарили ему это время, а он подарил вам прекрасного сына и вы получили бесценный опыт.Сможете отделить себя от него и начать жить самостоятельно ( имею ввиду в моральном плане и душевном)-наверняка переоцените все, что произошло, хотя бы частично.Здесь нет каких-то глобальных ошибок с вашей стороны, думаю, что виноваты вы оба.А в конечном итоге просто прошла любовь и взаимный интерес видимо, осталась привычка, а только с ней не все могут уживаться вместе.

Желаю вам поскорее прийти в себя от шока, и сейчас пока пишу вспомнила, что когда-то очень давно мне снился сон, в котором я пишу именно эти слова а Литтлване ....такое странное чувство.Жалко, что такие сны сбываются.
Старый 22-08-2007, 12:05     #43
Yaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Красногорск, МО
Сообщения: 2 030
Yaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИХА-Я Посмотреть сообщение
А Вам не кажется,что слова(тем более в инете)и дела -это совсем разные вещи.
какая разница,что человек говорит?важно лишь то,что он делает.
Очень даже кажется. И если бы вы не поленились и перечитали еще разок то, что сами процитировали - то заметили бы там такую фразу "Хотя это, конечно, поверхностное суждение".
Только судим то мы мужа тоже только по написанному в инете его женой, вон уже какими только эпитетами его не наградили, хотя, заметьте, никто из наградивших с мужем автора не жил, дел, поступков его не знает, судят исключительно по постам. Вот и я делаю тоже самое, тольков отношении мужа.
Автор, в любом случае, поскорей освобождайтесь от него, всеми силами, он вас подавляет, и чем раньше вы сможете освободиться от его влияния, тем скорее сможете построить с БМ партнерские отношения, которые очень нужны в первую очередь вашему малышу.
Старый 22-08-2007, 12:43     #44
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Очень похоже на расставание с моим первым мужем.
Пока жили вместе - все было не идеально, но вполне нормально. И я очень его любила. А когда пришло время расставаться - сколько г. полезло из этого человека! Сколько комплексов он мне привил, сколько он меня словами унижал! Мне тогда было 20 лет. И я не понимала, что это он меня унижает, т.к. привыкла к его мнению прислушиваться и оно для меня было главнее и важнее моего мнения.
Прошло очень много времени, прежде чем я научилась строить партнерские отношения с мужчинами и решилась выйти второй раз замуж. И все именно потому, подчеркиваю, что пока жили вместе я считала его мнение самым главным, самым правильным и все то, что он наговорил мне в момент расставания восприняла за чистую монету.
Очень постепенно пришло понимание того, что в момент расставания все эти унижения партнера происходят для того, чтобы оправдать себя и утвердится в правильности принятого решения ("Мы расстаемся только потому, что ты такая...")
Это трудно, но нужно заново учиться смотреть на вещи своими глазами, а не глазами мужа. Пробуя новое блюдо, думать "нравится оно МНЕ, а не понравилось ли бы мужу".
И по возможности, перестаньте заниматься копанием в себе. Накопать чего хорошего после таких разборок вряд ли получится, а плохого - зачем Вам это?
Терпения Вам, мужества и побыстрее найдите себе дело, которое будет ВАМ нравиться и поможет полностью отключиться от этих ненужных вам отношений.
Старый 22-08-2007, 13:09     #45
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Снулечка, заинька, прекращай-ка ты это самоедство и посыпание главы пеплом. Дохлый номер, я те скажу .
Вон Миллз прально написала, умница (где, кстати ейный фан-клуб? побегу запишусь ), ты просто наступила на горло собственной песне, закамуфлировала свою личность, выкрутила ей руки, ткскть. И теперь сидишь и грустишь, погребенная под грузом обломков своей роли (о как завернула!). Но где-то там, внутри, есть настоящая ты. Найди себя и вытяни за волосья, как Мюнхгаузен из болота . И все будет хорошо, подожди тока немножко. Ну и работай над собой, естественно. Для начала думай/говори/делай только то и так, как ТЕБЕ нравится и хочется. Все получится. Стопудофф.
Удачи тебе и целоваю .
Старый 22-08-2007, 13:39     #46
Мадам
Ветеран
 
Профиль Мадам
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 657
Мадам отсутствует


Снуль, я вас совсем не знаю. Может это и к лучшему, т. сказать взгляд будет "чище".
Очень чувствуется, что вам больно, ну очень....
То, что вы просите вас покритиковать и пнуть-наверное вы хотите, что б чужие люди сделали вам ещё больнее, чтоб ваша рана не так ныла. Ничто не сможет унять вашу боль. Когда-нибудь она обязатено притупиться, потом пройдёт, но не скоро.
Знаете, если чел. совершенно точно для себя решил уйти, начать др. жизнь, он просто уходит- к чему эти капания, эта критика?
Ну если вынужден общаться по каким то вопросам- тоже всё просто: Деньги-сколько, когда, Ребёнок-что, как, когда-ВСЁ.
А у вас, такое впечатление, что он убеждает себя, нарывает какие то аргументы-что всё правильно он делает, что расстается с вами.
По поводу претензий его-он не ожидал того другого-Когда не ожидал-3 года назад, прям тогда и начал ожидать-чего ж не поделился своими ожиданиями тогда-или не ожидал сейчас, когда всё разрушилось-а чего от руин ожидать.... ну и т.д.....Третий класс вторая четверть-уходя- уходи.
Может он где то , глубоко в душе, хочет, что вы его УДИВИЛИ, ПОРАЗИЛИ- и этим ,хотя бы попридержали.
Но вы на эту удочку не попадайтесь-семья -это не фийерия. Семья-это оплот, тыл, спокойствие!
Если он этого не нашёл в семье, не это ожидал от семьии- это не значит, что это не так.
Всё пройдёт- и это тоже....(с)
Старый 22-08-2007, 14:12     #47
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Слушайте, Вы что серьезно это написали? Вот эти 4 пункта Вы действительно считаете своими недочетами?

Это же действительно бред... у Вас депрессия, надо из нее вылезать, на мужа забить, штоб ему пусто было - пусть сам себе кукол делает... если ваш отец разделяет взгляды мужа - его туда же, в сад, пусть вместе кукол делают...
Выключите аську...
И не прислушивайтесь к нелепым случайно брошенным фразам...

Не вижу я повода критиковать Вас
очень, очень и еще раз очень согласна с Вами.
Автора тоже хочу поддержать, хоть она и говорит, что ей этого не нужно. А что действительно не нужно - так это копания в прошлом и раскладывать себя по полочкам с чьих-то чужих слов. Удачи Вам.
Старый 22-08-2007, 15:03     #48
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Хочется задать вопрос: а чего добился Ваш БМ в жизни? Что он построил? Где самореализовался или самореализовывается? Я не просто так спрашиваю. Как показывает практика, так ведут себя мужчины, которые сами собой не удовлетворены. Потому что удовлетворенные собой мужчины великодушны и относятся к женщинам бережно. Потому что они чувствуют собственную силу внутри себя и им не надо доказывать ее тупейшим способом - подавляя более слабого. Воспитывая, атк сказать, жену и выводя ее в люди. К сожалению, этот мерзкий бред распространен повсеместно, и не только в нашей стране. Бабушка с твердой рукой - еще один характерный признак недолюбленного человека. Он и не знает и не умеет любить. Жалко... Таких людей мне жалко и раньше хотелось помочь. Теперь в целях самосохранения держусь от них подальше.
Старый 22-08-2007, 15:15     #49
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Господи…..ну вот и я не удержалась….. хватит сопли в сахаре разводить....
Ну о чем жалеть??? Чего переживать? надо такой мужик? Из за чего себя изводить??? Ну да прожили ннн-е количество лет …..привыкли вот и трудно расстаться, привычка это. Пора уже обрубить все концы с глаз долой из сердца вон!!!! Лечится тоска по г-ну…..только обрубанием всех контактов раз и навсегда …… Займись собой и своей личной жизнью. Извини, что так агрессивно ну просто сил уже нет читать, как ты переживаешь ну не из за чего!!!!!!!!! Не стоит он того и ты стоишь большего. Себя любить надо холить и лелеять.
Старый 22-08-2007, 16:01     #50
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Гыы, ну че еще ждать от барышни с такой фоткой в подписи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.