Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 15:11     #421
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


По сути ничего не скажу,т.к. у Лохман мы не были...
А вот соску и нам ввели - хотя нам уже 5!!! лет будет. Снимаем ею тонус языка - от его нарастания у нас приступы эпи были. Ну это так , грубо говоря... Она стесняется, сосет только в кровати, правда.
Старый 17-07-2007, 15:33
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #422
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Как порекомендуетет Белова?? (кто к нему ходил вот буквально).
Записалась на 31.07 - невыносимо болит поясница.
Поможет?
Подскажите, а что значит консультация?? Просто посмотрит, лечить не будет??
Мне еще терпеть...
Старый 17-07-2007, 15:44     #423
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
По сути ничего не скажу,т.к. у Лохман мы не были...
А вот соску и нам ввели - хотя нам уже 5!!! лет будет. Снимаем ею тонус языка - от его нарастания у нас приступы эпи были. Ну это так , грубо говоря... Она стесняется, сосет только в кровати, правда.
ну нам соску - чтоб на сеансе не плакал а на сколько я знаю - ребенок у остеопата в принципе плакать не должен...
Старый 17-07-2007, 15:48     #424
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Мы с ребенком тоже в "остео" лечимся, у разных врачей... И как правило 5 сеансов достаточно. Мне тоже хватило, хотя у меня проблем было не мало...
Да, и мне удалось проверить результат на анализах: я лечила там щитовидку. До похода к остеопату гормоны были снижены - гипотереоз. Сдала гормоны после 5-ти сеансов... о счастье: впервые за несколько лет у меня гормоны в норме... Я и чуствую себя отлично... Все остальное, что лечила, пока проверить не могу...

Ребенок тоже после 5-ти сеансов стал четко говорить (да, мы в логопед. саду с проблемами, обещали, что и к школе не выправят). Нарадоваться на ребенка не могу...

Появляться сказали раз в пол года, а там по состоянию...
а вы у кого были? у лохман видимо не были? мы когда пришли - от нее вышла мамочка с малышом из минска! специально приезжала... меня это обнадежило, но потом... заткнуть рот ребенка соской, чтоб не плакал... а малыш у меня дома почти никогда не плачет, в транспорте все удивляются какой спокойный, в гостях - тоже, ну не плачет он обычно!

кстати сегодня у нас был ортопед (доехал наконец, ждали его наверное месяц) сказал - все у нас ок, а про компрессию - сказал - нет такого дагноза вообще и ерунда все это... вот и думай...
Старый 17-07-2007, 15:50     #425
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
у нас у Андрианова не бывает после сеансав временного ухудшения. у нас-сразу улучшения обычно. последний раз-была с малым у него с гиперкинезом языка, который держался 8 мес-с рождения. на пути домой все прошло. после 1го сеанса. хотите-гляньте нашу историю поиском ГИПЕРКИНЕЗ ЯЗЫКА топ назывался.
он нам больше 4-5 сеансов не делал никогда. даже когда мы только пришли с ОООЧЕНЬ проблемным старшим. тоже писала уже, поищите.
а я к нему могу приходить без проблем, потому как 7 лет уже у него наблюдаемся- раз в 1-2 показывала старшего после плотного лечения. а чейчас младшего раз в полгода вожу на проверку.то есть мы были после рождения сразу, в 8 мес и в сентябре идем.
удачи.
зы. про Лохман ничего не скажу, не была.
а что, бывают временные ухудшения от лечения????

вот и я хотела к адрианову, так говорят не пробиться и к кузнецовой не пробиться... наверное н
адо все же попробовать к адрианову.. нам к нему и ездить удобнее будет...
Старый 17-07-2007, 16:21     #426
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
а что, бывают временные ухудшения от лечения????

вот и я хотела к адрианову, так говорят не пробиться и к кузнецовой не пробиться... наверное н
адо все же попробовать к адрианову.. нам к нему и ездить удобнее будет...
я слышала что бывают ухудшения. но не у Андрианова. про него такого не слышала. запись к нему в июне была свободная на осень-зиму .сечас они до снтбря закрылись. вроде.
Старый 17-07-2007, 17:31     #427
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
а вы у кого были? у лохман видимо не были? мы когда пришли - от нее вышла мамочка с малышом из минска! специально приезжала... меня это обнадежило, но потом... заткнуть рот ребенка соской, чтоб не плакал... а малыш у меня дома почти никогда не плачет, в транспорте все удивляются какой спокойный, в гостях - тоже, ну не плачет он обычно!

кстати сегодня у нас был ортопед (доехал наконец, ждали его наверное месяц) сказал - все у нас ок, а про компрессию - сказал - нет такого дагноза вообще и ерунда все это... вот и думай...
ребенок у Кузнецовой, я у Рубцовой...
Старый 17-07-2007, 22:18     #428
MKatya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Красное Село
Сообщения: 640
MKatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Андрианов, к примеру, некоторые вещи видит необычные, ... - оо, второго ждешь...зайди после 30 нед, поправлю немножко тебя.
я упала...
Оочень интересно ! А мне "мой" остеопат говорил, что наоборот, только ДО 30 нед. с беременными можно работать. Чтоб не спровоцировать роды, что-ли...
Старый 17-07-2007, 22:24     #429
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от MKatya Посмотреть сообщение
Оочень интересно ! А мне "мой" остеопат говорил, что наоборот, только ДО 30 нед. с беременными можно работать. Чтоб не спровоцировать роды, что-ли...
а я в итоге пошла к Ксенофонтовой на 27 неделе, так как оооочень плохо чувствовала себя и падала в обмороки. и с Васи не могла доехать к нему на Электросилу, так как транспорт вапще не переносила никак никакой. еще и лето было-душно.
он имел в виду подготовку родовых путей и костей таза и организма к родам. а к ней я пошла из-за плохого самочувствия.
Старый 18-07-2007, 06:40     #430
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
ну нам соску - чтоб на сеансе не плакал а на сколько я знаю - ребенок у остеопата в принципе плакать не должен...
По поводу плача- не факт. Мой например в дороге молодец, дома тоже, но ручной. А у остеопата кладшь на спинку, спускаешь с рук еще ничего сделать никто не успел, а мой уже квакает. Другие не ручные могут в ТВКУЮ истерику уходить, что просто голову держат, а свободы не дают.... и не отвлечшь ведь ни чем, от души так ревет, как будто мучают его, а тронуть еще не успели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.