Ребенка бьют - каковы эффективные способы воздействия на обидчиков? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 01:20     #6
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TheLittle Посмотреть сообщение
Желая или не желая... провоцируя или нет... А как по Вашим наблюдениям, нормально, что сверстники провоцируются? Т.е. я провоцирую - до свидания. Меня бьют - ничего не подялать, ты же провоцирукшь... так что ли?
Зы
И чего я лезу, кто мне объяснит? Людей бить нельзя!!! Это не обсуждается, а сама сижу и пишу практикам... стараюсь вежливо.. эх!
Мдя. Трудности перевода с русского на русский ... А кто писал, что людей быть можно? Мы с Вами говорим об одном и том же. Провоцирует тот кого бьют.
Мое глубокое убеждение, что школу нужно по ребенку подбирать, так как обычные сегодняшние общеобразовательные школы это сборище заброшенных родителями детей и непрофессиональных учителей. Об этом же http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=203909. Зачем тратить силы необходимые на обучение и лечение собственного ребенка на его обидчиков?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.