Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 599 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 21:35     #5981
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Ой,драники-моя слабость.А я недавно в супермаркете купила шпик(кажется так называется)такой,в баночке,на хлеб намазывается,все носом ворочили,кричали,что никто не сможет это есть,но как только я намазала а аРжаной(я так его с детства называю)хлеб......баночка закончилась за пару часов....
Не люблю...

Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки, вы еще не родили, а уже школы выбираете, там можно и до организации свадьбы для детей поговорить


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Не могут,но девочки,у вас есть машины,а у нас вообще никакой
Я понимаю,молодые,дело наживное и т.д.....
Но к хорошему быстро привыкаешь,на рабочей проездила почти полгода,а теперь её отдавать и опять пешкарусом....
Можно подумать, это на что-то влияет! Мало ли у кого что есть или нет... У меня, например, нет и вряд ли будет пятикомнатная квартира на Кутузовском пр., а у кого-то такая наверняка имеется, возможно даже не одна, но это не означает, что этот кто-то счастливее меня или тебя...
Старый 01-04-2009, 21:36     #5982
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение


Почти тоже самое... один в один. Только не ругались,просто я тогда плохо себя чувствовала, муж позвонили и спросил чем меня порадовать. я возьми и скажи "Папуся, хочу ту Соньку розовую гламурную".
А он вечером притащил!!!
Молодец муж!Я,лежа в больнице,попросила мне вышивальный набор купить,в ответ услышала - чего это тебя так переклинило?Я его заброшу,видите ли...
Старый 01-04-2009, 21:37     #5983
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Молодец муж!Я,лежа в больнице,попросила мне вышивальный набор купить,в ответ услышала - чего это тебя так переклинило?Я его заброшу,видите ли...
Ревнует, Отелло!
Старый 01-04-2009, 21:38     #5984
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Врач- ну, узист - это еще не пол
Я - а ну в этом смысле - девочка
с мужем ржом=) говорят первые месяцы после рождения ситуация с мозгом усугубится


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Девульки пошла я драники есть! А еще я безумно хочу сала, хоть в Пузату хату иди..
а у меня лежит сало в морозилке, привезенное с украинской деревни... Кстати, Я рассказывала врачу на приеме о том, что я никогда раньше не ела черный хлеб и делала сухари, а тут..... он мне сказал, скоро на сало потянет.... интересно что в нем есть волшебного? меня пока не тянет...

Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
мы вчера с мужем повздорили, что он без спроса отдал попользоваться своему папе НАШ фотоаппарат, я ему заявила, что б купил мне мой маленький розовый или красный, с 10 мегапикселями, все равно так и не купил мне подарок на д.р., а с тем пусть делает, что хочет...
я в шоке... муж мне сейчас позвонил из магазина, спрашивал, какой именно из двух купить...
Ну и отлично=) супер! Поздравляю с обновкой
Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Пыталась вас прочитать, не получается..... Сегодня на работе некогда было к вам заглянуть, да и на работе была не долго. Утром сдавала кровь на АФП и биохимию.

Ой ничего себе, поздравляю! У вас же первый ребенок? У меня срок примерно такой же, ребенок второй, а я ничего не чувствую.... Ну когда же???
да первая моя=) да ранняя она... но скорее всего из-за моей комплекции... худая я, а лялька большая, думаю...но я снова ничего не чуствую или не распознаю. Ничего все почуствуют обязательно, кто-то раньше кто-то позже.
Старый 01-04-2009, 21:38     #5985
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А сколько она у вас жить собирается?Сколько ей лет?
Девочки 17 лет, свекровин муж отказался с ней жить. Не вытерпил её. Так как мы живем в квартире свекрови, то фактически я у нее в гостях. так что она к нам по ходу дела на совсем.

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
тем более сама так сама! надо объяснить девочке, что она уже большая и мнегие вещи может делать сама, а в "чужой" семье тем более, вы ей не мама!!!!!! "нос ходить подтирать за ней"
объяснений было массу, только они не к чему не привили, мол ей и в беспорядке хорошо живется, а у меня деть я в грязной квартире и с неубраными мелкими предметами жить не могу. Вот и приходиться для своего ребенка убирать за ней. Проводила эксперимент месяц, пока плохо себя чувствовала из-за токсикоза не убиралась, так ни она даже пылесос в руки взять не подумала. Только еще и сверху намусорила.

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ой ну и подход у мужа !!! этов едь его сестра , как это он лезть не будет
с мужем в обще разговор отдельный мы из-за нее уже чуть ли не каждый день ссоримся. Такое ощущение, что она ему родной человек, а мы с сыном так.
Самое ужастное, что это я у нее дома получается.
Старый 01-04-2009, 21:39     #5986
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
На Зорге есть финская школа, это я на будущее
Ещё на Ленинском есть, если в следующем году пройдёт аттестацию, будет гимназией . Но я имела в виду школы в Финляндии, через 2 года мы там обитать будем. Да и ребёнок русский язык не знает (пока ).

Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки, вы еще не родили, а уже школы выбираете, там можно и до организации свадьбы для детей поговорить
Ну, мне есть кому школу выбирать . А свадьбу пусть сами себе организовывают, за свой счёт. Я рассчитываю получить приглашение с указанием желаемого подарка, а не принимать на себя все хлопоты и расходы. Но я вообще буду страшной свекровью. Представляю, как далеко меня будут посылать за то, что приучила сына есть новое блюдо из новой чистой тарелки, а не смешивать первое и второе в одной грязной .

Цитата:
объяснений было массу, только они не к чему не привили, мол ей и в беспорядке хорошо живется, а у меня деть я в грязной квартире и с неубраными мелкими предметами жить не могу. Вот и приходиться для своего ребенка убирать за ней.
Будет грубо, но твой ребёнок - твои проблемы. Ты не можешь жить в грязной квартире, ты и убирай. Вот и всё. Тем более, девушка у себя дома, может творить что захочет. Гостей ведь не водит в дом круглосуточно, а могла бы.
Но можно попробовать поговорить со свекровью, испросить её согласие и заняться перевоспитанием девушки. В дверь в комнату врезать замок, еду сварила и сразу же в комнату к себе унесла, дверь закрыла, чтобы никто тайком ничего не съел. И поставить условие - будет уборка - будет выдача пайка. Но только с согласия свекрови, чтобы она тоже денег не давала на еду.
Старый 01-04-2009, 21:40     #5987
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Девоньки, хоть из дому беги такая обстановка из-за всего этого наколенная. аж плакать хочется.
Старый 01-04-2009, 21:41     #5988
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки, вы еще не родили, а уже школы выбираете, там можно и до организации свадьбы для детей поговорить
Бозе, а я кабачков жаренных объелась, теперь так противно
Да уж начинаешь заранее задумываться.
Мы с таким трудом попали в садик
С трех лет нигде уже мест нет
Старый 01-04-2009, 21:42     #5989
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Девульки пошла я драники есть! А еще я безумно хочу сала, хоть в Пузату хату иди..
не могу вспомнить, как драники готовят, помню только, что картошку надо тереть.
Старый 01-04-2009, 21:43
ответ для Olga_Yudina на сообщение "Ревнует, Отелло!:065:"
    #5990
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ревнует, Отелло!
Нет,не мужа заброшу,а вышивание!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.