Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1928 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:37     #19271
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
теперь понятно.. но лучше мужу не рассказывать, точно не даст кота..
он итак отказывается меня туда везти, а как ехать за рулем и с котом после наркоза, не знаю..
Так а чего, нормально, он же спать будет. Кладешь его в переноску, ставишь ее на заднее сиденье и привет. Наш еще дома часа полтора-два дрых под действием наркоза.
Старый 01-04-2009, 15:40     #19272
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Как-то странно записывается диск, в Ава-Петере поставил и он пишет! Я вообще забыла Лебедеву сказать, что нам диск нужен, он уже минут 20 измерял, а я только вспомнила, но поставил, самое главное записал..., писюнчика!
Ну, возможно, у них так оборудование устроено...
Будем считать, запись диска - единственный минус ультразвукового исследования у Баженовой....
Старый 01-04-2009, 15:40
ответ для pro-ju на сообщение "просто у всех остается свое..."
    #19273
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Анюта, ты красотка!!!
Спасибо, Наташенька!

Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Ох, были бы деньги, я бы поразъездилась!!!!
И я бы тоже!!!!!! Меня очень умиляют старички из других стран, которые могут себе позволить на пенсии путешествовать практически по всему миру!!!!! Тоже так хочу!!!

Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
просто у всех остается свое впечатление, она действительно, очень приветлива, мила и любезна, но те минусы, которые я указала, были действительно.
возможно , я и про Лебедева так напишу, время покажет я смотрю, тут многие решили к нему на 3 не идти..
Я к нему не пойду на третье! А про Лебедева уже писала, что восторга не испытала такого, о каком пишут!
Старый 01-04-2009, 15:41
ответ для pro-ju на сообщение "просто у всех остается свое..."
    #19274
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
просто у всех остается свое впечатление, она действительно, очень приветлива, мила и любезна, но те минусы, которые я указала, были действительно.
возможно , я и про Лебедева так напишу, время покажет я смотрю, тут многие решили к нему на 3 не идти..
Это да, "сколько людей - столько и мнений"...
Старый 01-04-2009, 15:42     #19275
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Ну, возможно, у них так оборудование устроено...
Будем считать, запись диска - единственный минус ультразвукового исследования у Баженовой....
А мне на третьем узи и не нужен будет диск, лишь бы хорошо посмотрели там еще раз все!
Старый 01-04-2009, 15:42     #19276
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
О! Что, правда можно по страховке спецов пройти??? А что ж я, тормоз беременный сама-то не допетрила!!! Хорошо хоть не прошла еще, все, пойду записываться. Спасибо!!!

Про кота - кот у тебя шикарный, я еще по Контакту его помню.

да, у меня Ресо, я специально спросила у нашего агента - ведение беременности не входит, а все обычное - сколько влезет.
я когда заболела, домой врача вызвала, все ок. и стоматолога\окулиста прошла, на след. неделе - лор и терапевт. сама очень рада, т.к. тоже думала, что нельзя.

Я тоже помню Федельчика, славный он. верю и надеюсь, что и наш таким станет. я забыла, что такое неприрывный сон .. вечно бегаю и успокаиваю Хаммера, орет, как резанный по ночам басом своим. у мужа одно решение - закрыть его в ванной, он -то не слышит, а у меня чуткий сон, спать не могу под такие вопли....
Старый 01-04-2009, 15:43     #19277
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Красотки, я покушала, пошла дальше работать!!!
Еще вернусь!!!!
Старый 01-04-2009, 15:44     #19278
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Заговорили про животных... вспомнилось... Подарили мне 11 лет назад котенка на день рождения... Специально выбрали мальчика, серенького... Опущу историю про то, как мама пыталась меня с котенком выгнать из дому, вернуть, где взяли и т.п. - не прокатило... До сих пор от нее скрываю, кто же именно из друзей это сделал... Так вот, рос котеночек, рос... я на него все смотрю и думаю - ну не похож на кота... и не видать ничего из того, что является принадлежностью в мужскому полу... Подруга (та, которая дарила), авторитетно заявила - кот!!! У нее самой был и кот, и кошка тогда... Ну вот... где-то к годику повезли котика кастрировать в клинику... а нам выносят нашего котика обратно за шкирку и говорят - кошка это у вас.... Так кот Васька стал кошкой Василисой... но мы все равно ей тогда операцию сделали.
Старый 01-04-2009, 15:45     #19279
clinique
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, м.Комендана
Сообщения: 434
clinique отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
угу, знаю. делала у нее первое узи.. денег тогда пожалела на Аву-Петер.. и сейчас долго сомневалась, но решила, что если не схожу, то буду потом долго жалеть..т.к. так и не пойму, в чем прелесть великого Л.
а в Прайме у Баженовой мне не понра, что не включила 3д узи, не сказала пол на 12 неделях, очень быстро смотрела, т.к. малыш отварачивался. еще диск дурацкий совсем, маленькие нарезки по 10 15 секунд. в других местах я видела , прямо фильмы получаются.. вот такое мое мнение..
ну не знаю, меня все усроило...смотрела полчаса, все конкретно про все рассказывала, все показывала. и полчаса за глаза и за уши хватает.
а пол на 12 неделях, рано....
там бугорки, и нифига не понятно кто...
а видео... ну нарезки ..да, правда совершенно разные. у нас и по 40 сек есть, и 3д она делала, и не один раз, но малышня уж очень подвижная, кое как поймали более менее картинку.
да кому оно надо то..это видео... так глянуть разок и все...
Старый 01-04-2009, 15:45     #19280
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Еще касательно Баженовой: на первом узи она мне тоже пол конкретно не сказала.... просто из ее уст прозвучала фраза : "Предположительно мальчик..."...
а когда мы пришли в 20 недель, она нас сразу спросила: "Ну, кого я там вам прогнозировала?"... я говорю: "Мальчика" а она мне: "Тогда я просто прогнозировала, а вот теперь уже могу с точностью 100% заявить, что у вас действительно мальчик...."
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.