Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1927 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:24     #19261
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


В Стокгольм хочется!!! В прошлый раз мы ехали через Стокгольм как раз по пути домой из Италии. Целый день был ливень, холодно и промозгло... не смогли насладиться всеми красотами...
Старый 01-04-2009, 15:25     #19262
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Юля-pro-ju, я в ЧИНе на Чапаева свою кошку кастрировала.... у врача Алексашиной, мне она ооочень понравилась... да и отзывы про нее хорошие.... она считается одним из лучших хирургов-ветеринаров в городе....
Старый 01-04-2009, 15:25     #19263
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Катюня, спасибо!
Ну что, в Барселону?
барселона - моя любовь!
но побарселоне надо будет ходить много - потом как-нить мужа свожу на экскурс
Старый 01-04-2009, 15:30     #19264
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
угу, знаю. делала у нее первое узи.. денег тогда пожалела на Аву-Петер.. и сейчас долго сомневалась, но решила, что если не схожу, то буду потом долго жалеть..т.к. так и не пойму, в чем прелесть великого Л.
а в Прайме у Баженовой мне не понра, что не включила 3д узи, не сказала пол на 12 неделях, очень быстро смотрела, т.к. малыш отварачивался. еще диск дурацкий совсем, маленькие нарезки по 10 15 секунд. в других местах я видела , прямо фильмы получаются.. вот такое мое мнение..
Нууу, не знаю... мне Баженова нравится... и смотрела она очень тщательно, минут сорок где-то, и всё-всё комментировала.... и вообще, как человек, она мне тоже понравилась.... очень положительная женщина...
Да, диск она записала отрывками, но это потому, что некогда ей было каждый раз на сохранение нажимать... я считаю, что диск - не самое главное, главное - чтобы всё хорошо посмотрела... ИМХО
Старый 01-04-2009, 15:31     #19265
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
В Стокгольм хочется!!! В прошлый раз мы ехали через Стокгольм как раз по пути домой из Италии. Целый день был ливень, холодно и промозгло... не смогли насладиться всеми красотами...
Там очень красиво!!!!! Оба раза попадала на хорошую погоду!!!!!

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
барселона - моя любовь!
но побарселоне надо будет ходить много - потом как-нить мужа свожу на экскурс
Ходить, говоришь, там много надо, вот как раз после родов надо в форму приходить, а лучше всего это получается на отдыхе! Так что потом все туда, растрясать жирочки наши!!!
Старый 01-04-2009, 15:33     #19266
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milkshake Посмотреть сообщение
суть операции делают маленький разрезик
теперь понятно.. но лучше мужу не рассказывать, точно не даст кота..
он итак отказывается меня туда везти, а как ехать за рулем и с котом после наркоза, не знаю..
надеюсь, одумается..
Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Юля-pro-ju, я в ЧИНе на Чапаева свою кошку кастрировала.... у врача Алексашиной, мне она ооочень понравилась... да и отзывы про нее хорошие.... она считается одним из лучших хирургов-ветеринаров в городе....
записала, спасибо!
Старый 01-04-2009, 15:34     #19267
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro-ju Посмотреть сообщение
всем приветы!
я вчера прошла окулиста, тока с одной трудностью - глаза закапали, чтобы проверить на расширенный зрачок, а я не предупредила, что за рулем. ждала мужа ,чтобы забрал слепого крота, действие капель окончательно прошло тока поздно вечером.
препятствий для естественных родов по глазам нет, но я в этом и была уверена, а вот зрение от 8 часового сидения у монитора изрядно страдает. сказали, что к 40годам буду в очках

записалась к лору и терапевту, всепо ДМС. я как-то думала, что я больше не могу в свяди с беременностью пользоваться рабочей страховкой, а оказывается нет, все еще могу. просто я когда записываюсь, не в лоб сообщаю ,что мне нужно печать в обменку, а говорю по причине ежегодного осмотра\плохого самочувствия и т.д.
может кому-то пригодится инфа, страховая у меня Ресо

про котиков- у меня тоже британ, красавиц Хаммер. но характер - мрак.. очень-очень вредный. я боюсь, что будет с появлением малыша. т.к. наш отпуск в Тае он нам так и не простил, писает каждый день куда-нибудь, пока мы на работе, а все ночь орет. я уже так устала, и муж почти уломался на чики-чики. тока по его словам я сама должна найти врача и отвезти его, муж в этом участвовать не будет. вот, ищу..
О! Что, правда можно по страховке спецов пройти??? А что ж я, тормоз беременный сама-то не допетрила!!! Хорошо хоть не прошла еще, все, пойду записываться. Спасибо!!!
Про кота - кот у тебя шикарный, я еще по Контакту его помню. Но с девочками согласна полностью, надо их кастрировать, если нет возможности регулярно с кошками "встречаться". Мы Фиделя кастрировали в 10 месяцев, потому что было уже невыносимо терпеть вонь от его туалета и жалко смотреть, как он страдает и кричит. С котом произошло чудо. Моча не пахнет теперь СОВСЕМ, стал спокойным, более игривым, добрым очень. У него просто замечательный небританский характер, единственное, что наруках он не сидит, предпочитает рядышком Операция где-то пол-часа длилась, мы гуляли в это время. Действительно, все так и сделали, мешочки семенные вынули, яички на месте. От наркоза отходил хорошо, пописал правда один раз под себя и вырвало один раз. К вечеру уже ел и в туалет сам ходил. Обижался пару дней на нас, а потом начисто забыл Мы делали в клинике а Краснопутиловской, Барсик кажется называется, или Барс...
Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
решила парочку фоток выложить,
Анюта, ты красотка!!!
Старый 01-04-2009, 15:34     #19268
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Ох, были бы деньги, я бы поразъездилась!!!!
Старый 01-04-2009, 15:34     #19269
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Нууу, не знаю... мне Баженова нравится... и смотрела она очень тщательно, минут сорок где-то, и всё-всё комментировала.... и вообще, как человек, она мне тоже понравилась.... очень положительная женщина...
Да, диск она записала отрывками, но это потому, что некогда ей было каждый раз на сохранение нажимать... я считаю, что диск - не самое главное, главное - чтобы всё хорошо посмотрела... ИМХО
Как-то странно записывается диск, в Ава-Петере поставил и он пишет! Я вообще забыла Лебедеву сказать, что нам диск нужен, он уже минут 20 измерял, а я только вспомнила, но поставил, самое главное записал..., писюнчика!
Старый 01-04-2009, 15:36     #19270
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Нууу, не знаю... мне Баженова нравится... и смотрела она очень тщательно, минут сорок где-то, и всё-всё комментировала.... и вообще, как человек, она мне тоже понравилась.... очень положительная женщина...
Да, диск она записала отрывками, но это потому, что некогда ей было каждый раз на сохранение нажимать... я считаю, что диск - не самое главное, главное - чтобы всё хорошо посмотрела... ИМХО

просто у всех остается свое впечатление, она действительно, очень приветлива, мила и любезна, но те минусы, которые я указала, были действительно.
возможно , я и про Лебедева так напишу, время покажет я смотрю, тут многие решили к нему на 3 не идти..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.