Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 662 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 00:13     #6611
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
В год, вроде...
блин, если бы не глянец... Я уже плюнула, пусть ест белую бумагу... и кору...
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Между прочим клетчатка, для кишечника полезно .
Да уж, мы тут им прикормы такие - прикормы сякие, а у детей своя диета
Старый 31-03-2009, 00:15     #6612
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Смотрите, девы, что прикупила сынурику:Массажное кольцо резиновое (Наталкин идею двинула, мерси), ребеныш жамкал его минут 15, пока не укатилось



А еще вот таку развивающу штуковину, тоже воткнуло ребзика, крутит баляшечки эти, гоняет по проволоке, катает всю конструкцию на колесиках
Старый 31-03-2009, 00:16
ответ для Медея на сообщение "вообще??!!!"
    #6613
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
вообще??!!!
Не, телевизор сам есть, даже работает, мы по нему DVD смотрим иногда. А вот антенны нет, не подключен . По всем каналам серые точки бегают и шуршат .
Старый 31-03-2009, 00:20     #6614
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Не, телевизор сам есть, даже работает, мы по нему DVD смотрим иногда. А вот антенны нет, не подключен . По всем каналам серые точки бегают и шуршат .
О, как у нас в спальне, стоит ящик и пылится, а антенна так и лежит на полу не воткнутая
Старый 31-03-2009, 00:23     #6615
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuls Посмотреть сообщение
В эти выхи было бы просто отлично, у нас папа в командировку уезжает
Мы очень постараемся!!!! Главное, дорогу вспомнить, у меня карта не рулит

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение

Вы как? мне кажется, это розеола была..
Да! Скорей всего, она самая
Потому что мы спецом не стали пить противоалергенных препаратов, так наша"аллергия" и без них активно сходит
Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Мамы зубастиков!!! И мамы у кого двое деток!!!
После 8-и зубов есть перерыв или все 20 лезут без передыха?
Непомню, хоть убейте
В 4 года у сына имеются все зубы

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
но мы не болеем а просто отравились. Больше не буду давать ребенку десерты нестле и вообще больше его давать не буду. переходим на др производителей!
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Мне эта фирма доверия не внушала всегда, видимо, не зря

Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
а у нас вот нет зубов
Хорошо, что у вас всё отлично!!!! Здоровья малышу крепкого-крепкого
Старый 31-03-2009, 00:28     #6616
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Смотрите, девы, что прикупила сынурику:Массажное кольцо резиновое (Наталкин идею двинула, мерси), ребеныш жамкал его минут 15, пока не укатилось



А еще вот таку развивающу штуковину, тоже воткнуло ребзика, крутит баляшечки эти, гоняет по проволоке, катает всю конструкцию на колесиках
Где покупала?
Старый 31-03-2009, 00:31     #6617
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
О, как у нас в спальне, стоит ящик и пылится, а антенна так и лежит на полу не воткнутая
Он у нас используется как полочка для моего массажёра и база временного хранения объектов, до которых младенец не должен добраться.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А еще вот таку развивающу штуковину, тоже воткнуло ребзика, крутит баляшечки эти, гоняет по проволоке, катает всю конструкцию на колесиках
Хорошенькая штучка. А мой ребёнок при всём богатстве выбора отдал предпочтение антикризисной игрушке . Называется "вермишель в бутылке":
Старый 31-03-2009, 00:31
ответ для Екатерина77 на сообщение "Где покупала?"
    #6618
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Где покупала?
Кольцо резиновое в "Кладовая здоровья" - всякие ортопедические товары, у меня магаз в соседнем доме, а Лабиринт - в Крупской, там отдел есть знатный со всякими детскими развивающими штуками, нежно лю, раз в месяц набегами там
Старый 31-03-2009, 00:39     #6619
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Это был научный эксперимент . Я хотела узнать:
Н-да... ответы были предсказуемы ещё до начала эксперимента. Кроме одного, который и меня заинтересовал:
Цитата:
5. Можно ли будет вытащить варёные спагетти из сосиски.
Честно говоря, вызвало некоторое замешательство... не смогла решить - вытащатся или порвутся.

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
поделитесь, у кого какое соотношение банок и своей готовки
Наверное, 80-90 своего на 10-20 покупного. Например, чернослив я "сырой" найти не смогла, а в баночках есть. Но вообще в банках настолько скудный ассортимент, что у меня просто нет выбора. Особенно меня удручает мясная ситуация: просто мяса в природе не существует, оно в виде лазаний, бифстрогановых и всяких других извращений, многие из которых я в "живом" виде и не представляю. И всё - с макаронами, томатом и т.д. и т.п. Брала как-то самое простенькое, что отыскалось: кроме мяса только картошка, морковка, горошек... вроде всё. На вкус было приотвратно. Пока вопрос решаю "педприкормовским" супом: либо просто варю без специй, либо перед закладкой чего-то недопустимого (свёкла тушёная в борщ, скажем) отливаю Яру тарелку.
А вообще самостоятельно готовить, как мне кажется, совершенно не сложно. Овощи помыл, закинул в кипящую воду, таймер поставил, потом измельчил.

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
а че ты говоришь что он у тебя не сидит? Вон как хорошо сидит!!!!
Да сидит он, сидит, уже два месяца. И сам садится, и обеими руками при этом манипулирует... но ты посмотри: у него левая нога подогнута. И она всегда подогнута, если он садится с четверенек. Сначала я думала, что это просто недоработка в сидении и он вот-вот "доучится"... и до сих пор жду, жду, жду... ничего не меняется. Может это его вариант посадки - время покажет. Если так и не выпрямит вторую ногу, то запишу когда сел в эту позу. В общем-то я просто занудствую и придираюсь к нему.

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Жесткое сочетание!
А по-моему - совершенно нормально. Рыбка, а на гарнир овощи и всё это залито сливочным соусом. Почему нет-то?

Цитата:
Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
Солнечный мальчишечка и фотки красивые получились
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
вообще??!!!
У нас есть, но он используется только Ярославом. Он в него смотрит на своё отражение. И если моё видит, то старается его (моё изображение) загородить. Вообще не включаем. Для всехнего здоровья (физического и психического) полезнее.

Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Сурка заОСили Ждемс..
Всё теперь буду в надеждах.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
По всем каналам серые точки бегают и шуршат .
Эх ты, темнота! Это же войну бактерий показывают! Можно взять попкорн, сесть с мужем, распределить кто за каких - и болеть.
Старый 31-03-2009, 00:53     #6620
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Честно говоря, вызвало некоторое замешательство... не смогла решить - вытащатся или порвутся.

Эх ты, темнота! Это же войну бактерий показывают! Можно взять попкорн, сесть с мужем, распределить кто за каких - и болеть.
ПорвуЦЦа и останутся внутри сосиски .

И болеть пока кто-нибудь не победит .

ЗЫ. Выпила чай с говорящим названием "Glücks Tee". Чувствую, что таки да, Глюк-с .
PS. Таки тварЪ неблагодарная слилась по-тихому и так и не рассказала что там показывают .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.