Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:47     #4571
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение

Интересно, хоть кто-то покупает эти страховки за такие деньги?
Даже представить себе не могу. Может это конечно было бы и выгодно купить такую страховку, кто ведется и рожать собирается например в Скандинавии или Ава-Петер. если учесть что в Сканди ведение стоит 71 тысячу (без всяких дополнительных обследований на которые они отправляют постоянно) и сами роды - ЕР 110 тысяч, КС - 130.
Старый 26-03-2009, 21:48     #4572
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Если болит живот можно метацин (он сильнее но-шпы), но он вроде по рецептам, только в аптеке Ава Петер можно купить без него.
Держись! Если будет совсем тяжко лучше к врачу.
спасибо счас боль в спине заглушает остальные ощущения, даже токсикоз отступает, по-моему
Старый 26-03-2009, 21:51     #4573
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Марьюшка, спасибо, выпила.
Как раз ребенку сегодня купили.

Девочки, никому не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 21:56     #4574
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А на счёт Радуги не думала?
Думала, но не хочу ходить на их бесполезные курсы, а в сауне у моей подруги вообще начались преждевременные роды. Также смущает помешанность на "естественных" родах. Я, конечно, двумя руками "за", но совершенно не хочу, чтобы из-за каких-то убеждений ставили под угрозу мое здоровье или здоровье ребенка, иногда лучше и разрезать, чем рисковать. А "вертикальные" и прочие нетрадиционные методы родовспоможения мне также не интересны, как показала практика, я прекрасно рожаю и лежа. Хотя территориально "Радуга" для меня - лучший вариант.
Старый 26-03-2009, 22:02     #4575
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
Всем хорошего вечера.
тоже немного хочу пожаловаться, я уже два раза успела попасть в больницу на сохраниние - моя врач из консультации при фразе "болит живот" сразу вызывает скорую
счас вот опять немного побаливает живот из-за того что вышла на работу и приходится подолгу сидеть за компом, 2-го апреля на прием, если болеть не будет сильно - буду молчать как партизан, не хочу опять в больницу...
еще жутко болит спина - у меня две межпозвонковые грыжи а обезболивающее можно тока ношпу... мучаюсь несколько дней уже, вечером иногда ходить не могу
да еще и будущий папа характер показывает... блин...
цитромон врач тоже запретила... теперь головная боль - особый ужас иногда правда все же прихоиться выпить таблеточку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не молчи!Здоровье малыша и твоё здоровье важнее!
Ты можешь от больницы отказаться и ходить на дневной стационар.
Цитрамон нельзя!!!
Прими лучше детский Нурофен.Он помогает.И то я стараюсь боль головную перетерпеть,если совсем нет сил,тогда принимаю.
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Марьюшка, спасибо, выпила.
Как раз ребенку сегодня купили.
Не за что!
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Думала, но не хочу ходить на их бесполезные курсы, а в сауне у моей подруги вообще начались преждевременные роды. Также смущает помешанность на "естественных" родах. Я, конечно, двумя руками "за", но совершенно не хочу, чтобы из-за каких-то убеждений ставили под угрозу мое здоровье или здоровье ребенка, иногда лучше и разрезать, чем рисковать. А "вертикальные" и прочие нетрадиционные методы родовспоможения мне также не интересны, как показала практика, я прекрасно рожаю и лежа. Хотя территориально "Радуга" для меня - лучший вариант.
Ясно...
Тогда даже не знаю,что ещё предложить.Туже 9-ку,всеми любимую
Старый 26-03-2009, 22:06     #4576
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение

+1 муж хочет мальчика, я девочку


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Даже представить себе не могу. Может это конечно было бы и выгодно купить такую страховку, кто ведется и рожать собирается например в Скандинавии или Ава-Петер. если учесть что в Сканди ведение стоит 71 тысячу (без всяких дополнительных обследований на которые они отправляют постоянно) и сами роды - ЕР 110 тысяч, КС - 130.
Нет, уж лучше иметь возможность для маневра, мало ли передумаете к осени... Да и в нашей стране эффективнее приходить с деньгами и выбирать именно то, что Вам надо, а не то что покрывает страховка. Знаю, что очень многие, имея ДМС, все равно доплачивали за дополнительные "опции". По страховке Вам, скорее всего, предложат минимальный набор услуг.
Старый 26-03-2009, 22:10
ответ для Olga_Yudina на сообщение ":099: Нет, уж лучше иметь..."
    #4577
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Нет, уж лучше иметь возможность для маневра, мало ли передумаете к осени... Да и в нашей стране эффективнее приходить с деньгами и выбирать именно то, что Вам надо, а не то что покрывает страховка. Знаю, что очень многие, имея ДМС, все равно доплачивали за дополнительные "опции". По страховке Вам, скорее всего, предложат минимальный набор услуг.
Это и так понятно, что страховка совсем не все покроет. Просто было очень интересно узнать есть ли такая программа у страховых и ее цена. нашла только у одних РЕСО. А покупать такую страховку - может быть подписать для себя приговор
а так Вы правы, в принципе до 30 недель если что есть еще достаточно времени чтобы подумать, взвесить все ЗА и ПРОТИВ и на что-то конкретное решиться =)
Старый 26-03-2009, 22:13
ответ для Марьюшка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Н..."
    #4578
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


[quote=Марьюшка;23757839]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не молчи!Здоровье малыша и твоё здоровье важнее!
Ты можешь от больницы отказаться и ходить на дневной стационар.
Цитрамон нельзя!!!
Прими лучше детский Нурофен.Он помогает.И то я стараюсь боль головную перетерпеть,если совсем нет сил,тогда принимаю.

спасибо, похоже меня на работе уже не дождуться...я уже была два месяца на больничном
а нурофен обязательно куплю...потому что головные боли очеь сильные... аж до рвоты, уж извините за подробности
Старый 26-03-2009, 22:16
ответ для Марьюшка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Н..."
    #4579
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ясно...
Тогда даже не знаю,что ещё предложить.Туже 9-ку,всеми любимую
До 9-ки мне, как до Магадана. Может и имеет смысл доехать до "Радуги" и посмотреть все своими глазами, но по телефону они мне не особо понравились.
Старый 26-03-2009, 22:20     #4580
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


а дневной стационар вообще фигня - когда по скорой привезли в мариинку и там неоказалось мест отправили на т.н. дневной стационар - лежишь дома, пьешь лекарства и звонишь по утрам врачу с рассказом о самочувствии...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.