Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 457 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:36     #4561
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Вот нашла, парацетамол можно.
Старый 26-03-2009, 21:39     #4562
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо. Пойду давление померяю и выпью чего-нибудь.
Старый 26-03-2009, 21:40     #4563
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Я сегодня ради интереса позвонила в РЕСО узнать стоимость страховки по программе ведение и роды. Женщина мне сказала цены 160-200 тысяч.... Работают со Сканди, 2-ым роддомом и Отто. Разве роды в Отто в одной цене с той же Скандинавией??!!
Про Отта даже не узнавала, т.к. мне до него крайне сложно добраться...
Старый 26-03-2009, 21:40     #4564
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Всем здравия, девочки)
Я сегодня была в ЖК... сказали все хорошо....
Но моей врачихи не было, я пошла к другой... Знала бы чем все закончится не пошла бы вообще.........

Я попросила дать мне направление в МГЦ, зная что это дает скидку 100 рублей...
На что мне было сказно что направления они дают только с патологиями. Я говорю с патологиями в МГЦ вообще бесплатно делают, а так скидка 100 рублей... Короче она говорит нет не дам и вообще зачем вам в МГЦ делать за 2000 руб., если у нас в ЖК бесплатно
Я говорю я хочу с мужем сходить и сама все посмотреть....
Потом мне задали вопрос чувствую ли шевеления, я говорю да чувствую, спрашивают как давно, я говорю неделю назад примерно первая была.... на что супер фраза "лучше бы ты это запомнила чем направление выпрашивать"...
Кароче разрыдалась я там, говорю я тут блин 4 часа в очереди сижу, а вам впадлу направление написать и вообще....
Самое смешное что направление в итоге выписали в чем был прикол считать мои деньги и орать на меня я не поняла
Кошмар....Что за врачи....И ещё с беременными работают....
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Уже несколько часов голова сильно болит. Что можно принять. Помню, цитрамон нельзя.
Это у меня отходняк, у ребенка было 39,9, сейчас полегче ему.
Как плохо болеть
Мне девочки посоветовали Нурофен детский,помогало.
Старый 26-03-2009, 21:40     #4565
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Всем хорошего вечера.
тоже немного хочу пожаловаться, я уже два раза успела попасть в больницу на сохраниние - моя врач из консультации при фразе "болит живот" сразу вызывает скорую
счас вот опять немного побаливает живот из-за того что вышла на работу и приходится подолгу сидеть за компом, 2-го апреля на прием, если болеть не будет сильно - буду молчать как партизан, не хочу опять в больницу...
еще жутко болит спина - у меня две межпозвонковые грыжи а обезболивающее можно тока ношпу... мучаюсь несколько дней уже, вечером иногда ходить не могу
да еще и будущий папа характер показывает... блин...
цитромон врач тоже запретила... теперь головная боль - особый ужас иногда правда все же прихоиться выпить таблеточку
Старый 26-03-2009, 21:41     #4566
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я тоже от них в обмороке, но муж не хочет эксперементировать, хотя может и имело бы смысл посмотреть что-нибудь побюджетнее, все-таки вторые роды, не так страшно...
А на счёт Радуги не думала?
Старый 26-03-2009, 21:42     #4567
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Всем здравия, девочки)
Я сегодня была в ЖК... сказали все хорошо....
Но моей врачихи не было, я пошла к другой... Знала бы чем все закончится не пошла бы вообще.........

Я попросила дать мне направление в МГЦ, зная что это дает скидку 100 рублей...
На что мне было сказно что направления они дают только с патологиями. Я говорю с патологиями в МГЦ вообще бесплатно делают, а так скидка 100 рублей... Короче она говорит нет не дам и вообще зачем вам в МГЦ делать за 2000 руб., если у нас в ЖК бесплатно
Я говорю я хочу с мужем сходить и сама все посмотреть....
Потом мне задали вопрос чувствую ли шевеления, я говорю да чувствую, спрашивают как давно, я говорю неделю назад примерно первая была.... на что супер фраза "лучше бы ты это запомнила чем направление выпрашивать"...
Кароче разрыдалась я там, говорю я тут блин 4 часа в очереди сижу, а вам впадлу направление написать и вообще....
Самое смешное что направление в итоге выписали в чем был прикол считать мои деньги и орать на меня я не поняла
Oх уж эти ЖК!
Глаза б мои их не видели...


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Я сегодня ради интереса позвонила в РЕСО узнать стоимость страховки по программе ведение и роды. Женщина мне сказала цены 160-200 тысяч.... Работают со Сканди, 2-ым роддомом и Отто. Разве роды в Отто в одной цене с той же Скандинавией??!!

Интересно, хоть кто-то покупает эти страховки за такие деньги?
Старый 26-03-2009, 21:42     #4568
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Про Отта даже не узнавала, т.к. мне до него крайне сложно добраться...
да мне тоже до него далеко очень... но просто сам факт... как-то ОТТО у меня ну ни в какое сравнение со Сканди не идет.... завтра вот специально позвоню туда и узнаю про роды... уж очень интересно...
Старый 26-03-2009, 21:43     #4569
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Фух,девочки,добежала до садика за дочкой в прежнем ритме(очень быстром)
Теперь и поясницу тянет и живот болииит
@@@@@@@@@@@@@@@@@ бюереги себя

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
понятно! в доп питении не нуждаюсь. ем 3ю большую тарелку жареной картишки........... толстеть так толстеть.
ааааа, хочу жареной картошки!!!!! прощай фигура

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
На аппетит тоже не жалуюсь, но, несмотря на круглосуточное ГВ, вес и пузико растет семимильными шагами. Взвешиваюсь ежедневно, мазахистка, наверное.

Только что Лебедев позвонил, иду 30.04.09 к 15.00 малыша смотреть. У нас с мужем есть еще месяц, чтобы успеть погадать, кто же там. Он мальчика хочет, а я - девочку. Кому-нибудь из нас точно повезет.
+1 муж хочет мальчика, я девочку

Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Всем здравия, девочки)
Я сегодня была в ЖК... сказали все хорошо....
Но моей врачихи не было, я пошла к другой... Знала бы чем все закончится не пошла бы вообще.........

Я попросила дать мне направление в МГЦ, зная что это дает скидку 100 рублей...
На что мне было сказно что направления они дают только с патологиями. Я говорю с патологиями в МГЦ вообще бесплатно делают, а так скидка 100 рублей... Короче она говорит нет не дам и вообще зачем вам в МГЦ делать за 2000 руб., если у нас в ЖК бесплатно
Я говорю я хочу с мужем сходить и сама все посмотреть....
Потом мне задали вопрос чувствую ли шевеления, я говорю да чувствую, спрашивают как давно, я говорю неделю назад примерно первая была.... на что супер фраза "лучше бы ты это запомнила чем направление выпрашивать"...
Кароче разрыдалась я там, говорю я тут блин 4 часа в очереди сижу, а вам впадлу направление написать и вообще....
Самое смешное что направление в итоге выписали в чем был прикол считать мои деньги и орать на меня я не поняла
бывают же люди, зла не хватает, лишь бы нервы помотать
Старый 26-03-2009, 21:44     #4570
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
Всем хорошего вечера.
тоже немного хочу пожаловаться, я уже два раза успела попасть в больницу на сохраниние - моя врач из консультации при фразе "болит живот" сразу вызывает скорую
счас вот опять немного побаливает живот из-за того что вышла на работу и приходится подолгу сидеть за компом, 2-го апреля на прием, если болеть не будет сильно - буду молчать как партизан, не хочу опять в больницу...
еще жутко болит спина - у меня две межпозвонковые грыжи а обезболивающее можно тока ношпу... мучаюсь несколько дней уже, вечером иногда ходить не могу
да еще и будущий папа характер показывает... блин...
цитромон врач тоже запретила... теперь головная боль - особый ужас иногда правда все же прихоиться выпить таблеточку
Если болит живот можно метацин (он сильнее но-шпы), но он вроде по рецептам, только в аптеке Ава Петер можно купить без него.
Держись! Если будет совсем тяжко лучше к врачу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.