٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:12     #5801
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Ну вот, ушла от нас врач.

Температура 36.9, горло (задняя стенка) красноватая, рыхлая. 3 дня не купать, не гулять. Сказала, что это начальная фаза ОРВИ, или проскочим, или переболеем.

Анечка (Аники) и Олечка (Ладная) - так рада, что у вас дела идут на поправку! Чтобы дальше только лучше и лучше, и больше не болеть!

Ань, спасибо за слова о ходьбе, я, честное слово, стараюсь не волноваться, я просто компанию ищу Когда знаешь, что не одинок - как-то легче .
Старый 23-03-2009, 15:15     #5802
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Температура 36.9, горло (задняя стенка) красноватая, рыхлая. 3 дня не купать, не гулять. Сказала, что это начальная фаза ОРВИ, или проскочим, или переболеем.
Леночка, чтоб эта начальная фаза сама собой затухла!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 15:22     #5803
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Ну вот, ушла от нас врач.

Температура 36.9, горло (задняя стенка) красноватая, рыхлая. 3 дня не купать, не гулять. Сказала, что это начальная фаза ОРВИ, или проскочим, или переболеем.
Чтобы не заболели @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 15:23     #5804
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Аня! каждый раз читаю и зачитываюсь!!!! Ты просто "Кладездь мудрости"!!!! или как там это пишется?
Ага
Старый 23-03-2009, 15:25     #5805
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Ну вот, ушла от нас врач.

Температура 36.9, горло (задняя стенка) красноватая, рыхлая. 3 дня не купать, не гулять. Сказала, что это начальная фаза ОРВИ, или проскочим, или переболеем.

Ой, не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 15:38     #5806
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Девочки вот просто п,,,,!У нас ссоседка на голову больная немного и злая очень, сечас готовила пюрешку овощную Алинке , пока она спит.Стою делаю свое дело, дак она прошла глянула и я кастрюлю с пюре на пол уронила....до этого у соседки другой ручка от сковороды отлетела)Ужас!
Старый 23-03-2009, 15:38
ответ для Imagine на сообщение "Ой, не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #5807
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Ну вот, ушла от нас врач.

Температура 36.9, горло (задняя стенка) красноватая, рыхлая. 3 дня не купать, не гулять. Сказала, что это начальная фаза ОРВИ, или проскочим, или переболеем.

Анечка (Аники) и Олечка (Ладная) - так рада, что у вас дела идут на поправку! Чтобы дальше только лучше и лучше, и больше не болеть!

Ань, спасибо за слова о ходьбе, я, честное слово, стараюсь не волноваться, я просто компанию ищу Когда знаешь, что не одинок - как-то легче .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не заболеть!
Старый 23-03-2009, 15:44     #5808
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyt_si Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь,что высказываю мнение,но я считаю врача,который даёт такие советы-плохим врачом.Наоборот детям,страдающим аллергией рекомендуют как можно дольше находиться на ГВ.А убирать надо продыкты вызывающе аллергию,анализ сдать не пробовали?


Ты сама то не ешь шоколад и цитрусовые...Чем ребёнка то кормишь?У нас была аллергия на ВСЁ детское питание-каши,банки...только сейчас стала потихоньку фруктовые банки вводить.Там ведь в питании есть витамины и ты ребёнку с ГВ даёшь достаточно их,вот перебор и получается,одна и версий.А вообще сходила бы ты к другому доктору,ну и анализы сдайте.

[/quote]

я ем гречу и индейку,пью теперь только воду,но как только ребенок титьку начинает сосать,сразу краснеет и прыщиками покрывается,потом это в корку переходит!
о шоколоде и цитрусовых даже не мечтаю......[/quote]
так ведь бывает же непереносимость грудного молока, и тут уже диета бесполезна
Старый 23-03-2009, 15:45     #5809
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
мда, вовремя у вас 8 марта, хорошо что не 9 мая я уж думала тебя сгоношить на встречку
должно было 5 марта или 4, но все слегли с гриппом, 3 чел в группе было, вот и перенесли
Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Юль, а чего садик так припозднился, из-за болезней деток? у нас просто 4 марта праздник был, еще до того, как все слегли с гриппом успели так сказать
а мы вот не успели....
но детки то готовились, жалко
Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Девочки вот просто п...!У нас ссоседка на голову больная немного и злая очень, сечас готовила пюрешку овощную Алинке , пока она спит.Стою делаю свое дело, дак она прошла глянула и я кастрюлю с пюре на пол уронила....до этого у соседки другой ручка от сковороды отлетела)Ужас!
убери не хорошее слово
Старый 23-03-2009, 15:47     #5810
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


хотела фотку повесить, но комп повис, думала всё.....ан нет отвис.
Девы, а у кого нотик? я чую мой скоро накроется, говорят, что нельзя его так часто использовать.....перегревается-жуть, иногда даже руку не удержать на нем - оч. горячо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.