٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 563 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 00:16     #5621
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапочка787 Посмотреть сообщение
Неужели думаете, что это вопрос решит????
нууууу...
ну кто может из нас подумать, что это решит вопрос????
Суть , моего вопроса, совершенно в другом.
Старый 23-03-2009, 00:17     #5622
Лапочка787
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
Лапочка787 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
наверное я все-таки САМА решу, что мне делать со своим ребенком и КАК его воспитывать
Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
доброй ночи!
я своей даме тоже пожопники выдаю.. но ноет она у меня ооочень часто...и поджопник обычно не в это время, а когда уснуть долго не может...........

да конечно-конечно. А ЧТО ТАК ОТВЕЧАЕШЬ АГРЕССИВНО ТО??
Я ж не учу ни кого, просто удивилась такому массовому поджопничеству и высказала свое мнение. Имею право.
Конечно решай САМА, как своего дитенка воспитывать, главное не увлечся .......
доброй всем ночи.
Старый 23-03-2009, 00:20     #5623
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочки.. вот еще хотела спросить. А у вас детки ноют? именно ноют... Кроче повествование накатала огромное, а что спросила? пожаловалась только .....
Сильно уж не ругайте....

Наташ, ты не одинока.Стеша тоже может ныть, особенно, когда недоспит или просто скучно ей - игрушки ей надоели или еще что-нить. Бывает тоже выхожу из берегов, стараюсь сдерживаться. но не всегда получается - бывает прикрикну на нее, а он мне сразу губешку выкатывает и смотрит так жалостливо, ну я и таю сразу,как снегуркаНо я сиьно себя не корю - все мы люди....не железные.
Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Ноет, я называю- скрипит, так достала, увидит свою питьевую бутылку или соску самой не достать, стоит и ноет, я уже при ней не ем- встанет рядом и скулит, или надо что то сделать-поставлю в кровать-три минуты- скулеж. Если довести до слез то потом очень долго не успокоить, падает на пол и слезы в три ручья.
+1 Стефа тоже любит лечь на пол и разрыдаться. да так горько.

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления , я все читаю периодически, но совсем нет времени написать о нас...честно исправлюсь на днях и приду и как на духу все выложу...
Мы сегодня весело отметили день рождения Темика, фотом попозже кину!!!! не смотря на болезни моих деток. Тёмик с бронхитом больше недли и Дарина с ОРВИ перешедшим в отит, так что у меня веселое времечко было...надеюсь вы меня совсем не забудете
А так мы весим в год 9700 гр. Ходим сами несколько шагов и имеем 6 зубов, Гв так и не бросили, а наоборот в болезнь только и ел грудь но я собираюсь сворачиваться потихоньку, т.к. я безумно рада что муж отпускает меня в конце мая с дочкой в Турцию, вот и отель забронировала, жду подтверждения!!!! Просто не могу мечтаю отдохнуть и выспаться
Давай-давай, ждем фоток.Тууриция - класс, хоть отдохнешь, как белый человек. Молодец твой муж!!!!

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
Девочки, кто коврик "Звуковые классики" детям подарил, НУ И КАК?

мы тоже купили своему на годик, но уже развернули
и ребенок играет, и по режимам играет
намеренно нажимает на горящие клавиши, может музыку "сыграть" какую-нибудь , поползать по нему - тоже музыка
в общем, прижился коврик
Ань, а где вы его заказываете?

Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Возьмите меня к себе .Всю беременность на вас смотрела, потом родила, смотрела-смотрела, читала втихаря ваш топ , такие вы дружные, думала что не вольюсь в ваш сплоченый коллектив. А теперь только вот решилась.......
добро пожаловать!!Рассказывай о себе. о дите.
Старый 23-03-2009, 00:37     #5624
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Возьмите меня к себе .Всю беременность на вас смотрела, потом родила, смотрела-смотрела, читала втихаря ваш топ , такие вы дружные, думала что не вольюсь в ваш сплоченый коллектив. А теперь только вот решилась.......
добро пожаловать!
ну и по традиции - немного о себе, немного о ребенке
Цитата:
Сообщение от Лапочка787 Посмотреть сообщение
да конечно-конечно. А ЧТО ТАК ОТВЕЧАЕШЬ АГРЕССИВНО ТО??
Я ж не учу ни кого, просто удивилась такому массовому поджопничеству и высказала свое мнение. Имею право.
Конечно решай САМА, как своего дитенка воспитывать, главное не увлечся .......
доброй всем ночи.
и вовсе не агрессивно, я и не так могу
но речь сейчас не об этом!
я не сказала, что БЬЮ своего ребенка, я сказала, что даю поджопник, но это НЕ БИТЬЕ, а некое ласковое поглаживание попы , просто так называется - поджопник
бывают ситуации, когда ребенок специально выводит меня из себя (наш барановский характер сказывается постоянно), а поскольку мой характер тоже далеко не сахар, мы сталкиваемся с ребенком лбами
я мама очень строгая, но справедливая
ПРОСТО ТАК даже по попе не дам

в общем, можно долго рассуждать на тему воспитания детей
каждый придерживается своих методов
надеюсь, у нас у всех вырастут достойные люди!
на этом тему про СВОЕ БИТЬЕ считаю исчерпанной

зы: как хорошо, что у меня хорошее настроение
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Ань, а где вы его заказываете?
в Заботливом папе
и ты знаешь, это таааакоооой дефицит
я недели 3 за ним в очереди стояла
у меня на него уведомление о поступлении было, так сразу как поступил, так и заказала, а то вдруг через 2 недели не будет
ой мама, через 2 недели ребенку 1 год
Наташа-Чипка, помнишь свои очучения?
Старый 23-03-2009, 00:50     #5625
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Девочки, доброй ночи!

Вот только сейчас нашла время на интернет. Маришка сегодня весь день на руках, за вычетом прогулки с папой. Я в это время в магазин сгоняла за питанием.

Олеся, с днем рождения Настиным тебя!
Пусть у вас обеих будет как можно меньше проблем с её взрослением, чтобы мама только нарадоваться не могла на дочку!
Старый 23-03-2009, 00:50     #5626
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Девочки, всем добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Лапочка787 Посмотреть сообщение

девочки, я старшей то думаю порой дать по шее или не портить авторитет родительский и не унижать ребенка, а тут кроху...
Неужели думаете, что это вопрос решит????


Разве девочки писали про "дать по шее",про избиение и унижение своих детей?!

Мне кажется, Вы что-то не так поняли..
Старый 23-03-2009, 00:54     #5627
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Всем привет!! Так обидно получается за выходные просто напрочь выпадаю из жизни топика, а у вас уже столько всего произошло, да столько понаписано

попытаюсь быстренько сейчас все наверстать

У нас все отлично. Выходные просто ураганные, ни минуты отдыха. Хотя, если так посмотреть, то вроде ничего и не далали такого особенного.. ну у нас как всегда

Я по всем вам соскучилась!!! Муж злыдня к вам не пускал, сам фильмы смотрел
Старый 23-03-2009, 00:55     #5628
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Мы сегодня весело отметили день рождения Темика, фотом попозже кину!!!! не смотря на болезни моих деток. Тёмик с бронхитом больше недли и Дарина с ОРВИ перешедшим в отит, так что у меня веселое времечко было...
Ждем фотки

Не болейте

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 00:55     #5629
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Любу и Алесю с 11-ю месяцами!

Что-то сегодня ничего такого не сделала и устала, бывает такое???

О. начались дискуссии о воспитании детей - сразу видно, дело к году.
Тема скользкая, лучше не советовать, пока не попросят.

Моя ноет, бывает такое. Особенно, если я вдруг к компу подхожу. Сразу у стула встает и начинает волынку. Я бросаю комп и поэтому только вот в ночи и есть время написать пару строк.

Я. правда, не срываюсь, она такая маленькая и сладкая, не могу всерьез на неё сердиться, даже если очень устала от капризок. Успеет еще свое получить, когда будет делать что-то нарочно.
Старый 23-03-2009, 00:58     #5630
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Девочки, а скажите-ка мне, мы одни остались, кто еще сам не стоит и не ходит?
Педиатр, ортопед смотрели - говорят, всё в порядке. Но я всё равно как-то волнуюсь, опять моя по сранению с апрелятами запаздывает?

И еще момент - у меня началась такая история - периодически не удерживается, если неудачно руку или руки отпускает - и заваливается на спину. Падает не сильно, но пугается и ревет. Это нормально или стоит врачу пожаловаться?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.