Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 338 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 18:49
ответ для Westochka на сообщение ":010::010::010::0007::0007::0007: даже..."
    #3371
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение

даже не верится, а что с их фигурами женскими то было, и с их организмом к 10-му, а то и 15-му малышу
Удивительно то, что несмотря на маленький перерыв, вынашивали ведь....здоровье у женщин тогда было не то, что у нас сейчас...
Старый 20-03-2009, 18:50     #3372
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Какой прекрасный сегодня день! Проснулась от того, что солнце ярко светит !!! Ура ура ура!!!
А еще у меня дочка заняла 1-е место в соревнованиях по синхронке, ей дали первый юношеский разряд. Напомню, ей 9 лет месяц назад исполнилось
Ах,какая умница она у тебя!!!!!
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Я вся в расстроийствах, Отто с 20 июля по 07 сентября закрывают на плановый ремонт!!!!! А у меня ПДР 05.09., а по УЗИ где-то 29.08. а мы все распланировали собирались в Отто, 1-й РД с 07.09.закрывается на проветривание........ Что делать????
Рожать после 7 сентября
Цитата:
Сообщение от Лыбедь Посмотреть сообщение
Девчата...я расклеилась
Что делать??? у меня сопли рекой и голова раскалывается...а к врачу токо в понедельник
Посоветуйте, что купить в аптеке???
Оциллококцинум
В нос пиносол
От кашля сипроп Стодаль.
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Маш, и я 13 апреля иду только к Баженовой опять
Старый 20-03-2009, 18:55     #3373
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
А вообще, после 28-ми недель врядли разрешит. Не думаю, что она по закону на это имеет право.
Я бы не полетела, лучше где-нибудь здесь на даче отдохнуть, но каждый решает сам...
+1000
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
+1000!!! Я в этом году вообще не поеду, в крайнем случае отправлю мужа с сыном на море, после 1го класса ребенку нужно хорошее море....
Мне , конечно, тоже оч хочется, но рисковать все таки не буду....
Слышала, что высокие температуры беременным вредно.
Да и медицина в Турции... на грани фантастики...
Мои не поедут,дочку на дачу на месяц со свекровью,а в августе видимо будем здесь тусить....
Сама не поеду 100%,переживаю просто ужасно Переживаю зимы только зная,чьто летом уеду на моречко,а тут вместо моря ремоооонт
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Всема привет!! Ну вот я наконец-то сделала УЗИ.Делала в МПЦ, у Макеева.Вообщем малыш развивается по норме.Видимых отклонений нет.А так же пока признаки того, что будет мальчикТеперь бы на учет встать....
Поздравляю!!!!!
А ты кого хотела?
Старый 20-03-2009, 19:06     #3374
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
+1000



Поздравляю!!!!!
А ты кого хотела?

Мы хотели девочку,т.к. сын уже есть.Я как-то гуляла еще в первую беременность, ко мне подошла бабулька,рядом села, разговорились,она мне говорит:"У вас мальчик будет,да? Я ей,да.А как догадались?А она говорит, да по вам видно, что у вас будут одни сыновья.Вы вообще рождены, чтобы быть окруженной мужчинами..."Я подумала и ведь правда по жизни меня окружают одни мужчины.В школе, в классе было из 25чел пять девочек, на работе коллектив из 200мужчин, да и братья одни у меняЕдинственно, что училась в педагогическом,так там были одни девушки.Вот такая историяТолько вот почему-то не спросила у нее,а как это заметно....
Старый 20-03-2009, 19:08     #3375
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Девочки, что-то я так уже в отпуск хочу!! не могу прям! Так надоела эта серость за окном. Хочу моря и солнца!!!

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение

А мы в октябре британца завели, уже такой бугай вымахал... Может это порода такая, на демографию позитивно влияющая?
у нас девочка, 4 месяца, и уже 1600 весит, ее можно охарактеризовать как слоник-бандитка
Старый 20-03-2009, 19:10     #3376
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Мои не поедут,дочку на дачу на месяц со свекровью,а в августе видимо будем здесь тусить....
Сама не поеду 100%,переживаю просто ужасно Переживаю зимы только зная,чьто летом уеду на моречко,а тут вместо моря ремоооонт
Как я тебя понимаю.... Я так всегда жду лета и моря..... Сейчас стараюсь вообще не думать о том, что моря в этом году у меня не будет...
С мужа уже взяла обещание, что как только мелкий подрастет мы поедем куда-нить... далеко-далеко... в Доминикану, например....
Старый 20-03-2009, 19:10
ответ для liq на сообщение "как время быстро идет...................."
    #3377
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
У меня муж из Стамбула,летаю туда 2 раза в год и каждый год на всё лето,в этом году должна гражданство получить,страховки нет,но если платно услуги потребуеться то в бомж отдел меня не положат и в клинику где обалденные цены мы тож не пойдём,благо не туристы и разбираемся куда ехать и идти,Жить будем в 40 инутах от города на курорте в своём котедже на берегу моря а позади дома лесКушать и пить буду то что дома приготовим,Так как там городок где живут боогатые(не совсем бедные)...
Тогда и проблем никаких. В самом крайнем случае родите там. Не сомневаюсь, что приличные роддома есть сейчас практически везде. Единственно, потом гражданство получать придется и прочая возня с документами наверняка будет. Просто так малыша не выпустят.

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Всема привет!! Ну вот я наконец-то сделала УЗИ.Делала в МПЦ, у Макеева.Вообщем малыш развивается по норме.Видимых отклонений нет.А так же пока признаки того, что будет мальчикТеперь бы на учет встать....
Поздравляю! Я еще тоже на учет не встала.

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
как время быстро идет................. только мы замыкали круг беременюшек, как смотрю, уже появились и октябрюшки и ноябрюшки.....
Так приятно это слышать!
Старый 20-03-2009, 19:12     #3378
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Мы хотели девочку,т.к. сын уже есть.Я как-то гуляла еще в первую беременность, ко мне подошла бабулька,рядом села, разговорились,она мне говорит:"У вас мальчик будет,да? Я ей,да.А как догадались?А она говорит, да по вам видно, что у вас будут одни сыновья.Вы вообще рождены, чтобы быть окруженной мужчинами..."Я подумала и ведь правда по жизни меня окружают одни мужчины.В школе, в классе было из 25чел пять девочек, на работе коллектив из 200мужчин, да и братья одни у меняЕдинственно, что училась в педагогическом,так там были одни девушки.Вот такая историяТолько вот почему-то не спросила у нее,а как это заметно....
А мне кажется 2 сына - это так здорово!!!!
Лучше может быть только......3 сына!!!!!
Старый 20-03-2009, 19:20     #3379
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А мне кажется 2 сына - это так здорово!!!!
Лучше может быть только......3 сына!!!!!
Ужос!!! Только не это - от машинок, пистолетов и всякого прочего мальчишеского меня уже в дрожь бросает! У нас даже кроватка в виде машины
Старый 20-03-2009, 19:23     #3380
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Тогда и проблем никаких. В самом крайнем случае родите там. Не сомневаюсь, что приличные роддома есть сейчас практически везде. Единственно, потом гражданство получать придется и прочая возня с документами наверняка будет. Просто так малыша не выпустят.


Вот этого я тож боюсь.чтоб турецкое грж получить ребёнку проблем нет.пару документов и что папа грж турции и всё,у дочки двойное щас грж.а вот чтоб Российское сто пудов столько заморочек возникнет,наши же не могут чтоб всё легко и просто,решила всётаки на месяц подвинуть график поеду с мая по июнь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.