Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 18:14     #3361
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


как время быстро идет................. только мы замыкали круг беременюшек, как смотрю, уже появились и октябрюшки и ноябрюшки.....
Старый 20-03-2009, 18:15     #3362
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Это что, декабрюшки скоро появятся...
Старый 20-03-2009, 18:15     #3363
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


когда то и я была Октябрюшкой,сейчас она меня тащит гулять
Старый 20-03-2009, 18:22     #3364
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я пропустила всего 80 страниц надо за книгу браться "Как мамы быстро пишут=)"

Встреча действительно удалась! Только жалко, что я к Вам попала поздновато и в итоге чуть-чуить совсем посидела. Но все равно была очень рада всех увидеть. Приятное знакомство получилось. Особенно мне понравилось наблюдать за обедавшим мужчинкой позади, как раз вписался в серединку стола нашего, и участливо слушал нас, иногда заглядываясь- Смешно было за ним наблюдать=)

А после встречи я слегла капитально, с температурой и полным букетом чихов, кашлей и плохого настроения. Вчера выползла на работу, сегодня вот все разгребла и отписываюсь. Фотки хочется очень посмотреть, а на работе контакт зарублен а дома меня муж уложит и будет снова отпаивать молоком- так что не знаю, когда я утолю свое любопытство. Я кстати тоже щелкнула вас- выложу.
Кстати, а есть что-нить от кашля- такое 100% средство, чтобы быстро помогло? а то мы уже вторую ночь спать не будем. Мне-то ладно, а вот мужа жалко.

Сколько я понаписала - соскучилась
Настенька привет
Желаю тебе скорейшего выздоравления!!! Мне очень помогал Бромгексин до Б, даже с самым жутким кашлем, только я не знаю, можно ли его во время Б.
Старый 20-03-2009, 18:24     #3365
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от kakty$ Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, на УЗИ 12недель сердцебиение плода было 180! Врач ничего не сказал, но знакомые говорят , что плохо это. Кто - нибудь сталкивался с такой проблемой?
У меня было 162. Это при том, что малыш спал, наверное. Я порылась в инете, нашла норму 120-160. Расстроилась немного. Но раз Лебедев ничего не сказал, значит, всё нормально.
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Всема привет!! Ну вот я наконец-то сделала УЗИ.Делала в МПЦ, у Макеева.Вообщем малыш развивается по норме.Видимых отклонений нет.А так же пока признаки того, что будет мальчикТеперь бы на учет встать....
Поздравляю!
Старый 20-03-2009, 18:26     #3366
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


девочки, всем привет!!! Ну и погодка сегодня, весна блин называется.
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Девульки кто в 13 РД собирается?
Я собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение

Я собираюсь, только у меня показаний нет, надеюсь, платно без показаний возьмут.
Платно конечно возьмут, договор только надо заключить.

Я хотела через знакомых бесплатно попасть, но пока чего-то не получается. Так что тоже буду платно рожать.
Старый 20-03-2009, 18:27     #3367
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
У меня было 162. Это при том, что малыш спал, наверное. Я порылась в инете, нашла норму 120-160. Расстроилась немного. Но раз Лебедев ничего не сказал, значит, всё нормально.
У меня было 170, Баженова мне сказала, что на сроке в 12 недель это нормально.
Старый 20-03-2009, 18:31     #3368
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ШЕВЕЛИТСЯ!!!!!!100%!!!!!!!!:love :



ААААА!!! Как класно!!!! Поздравляю!!!
Старый 20-03-2009, 18:35     #3369
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
У меня было 170, Баженова мне сказала, что на сроке в 12 недель это нормально.
Это радует....А что со временем число ударов станет меньше?
Старый 20-03-2009, 18:46     #3370
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Читаю тут статью про беременность и роды на Руси и не перестаю удивляться, какая в нас генетика должна быть мощная заложена. Вот цитатка оттуда:
"Русская семья исторически была большой, в ней вместе жили представители разных поколений, которые вместе вели хозяйство, собирались за общим столом, отмечали праздники. По данным переписи 1913 года, среднестатистическая крестьянка Костромской губернии рожала в течение своей жизни 15,3 ребенка. Причем, на рождаемость не влиял и высокий уровень образования родителей. Так в семье директора Тобольской гимназии к 1834 году родилось 17 детей, последним был Д.И.Менделеев - наш прославленный ученый-химик. Сегодня такие семьи кажутся уникальными, в старину же многодетность не вызывала ни восторга, ни изумления. Много детей - значит, Бог благосклонен к человеку, значит, и дом будет богат, и домочадцы счастливы..."

даже не верится, а что с их фигурами женскими то было, и с их организмом к 10-му, а то и 15-му малышу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.