๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:00     #3741
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Девочки прикиньте сейчас коллега зашел....у жены коляску от поликлиники увели...срезали вот уроды
Старый 19-03-2009, 12:01     #3742
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
А мужьям тоже счас тяжко, в кризис этот долбаный. У моего от з/п 20% осталось - ну и как у него на душе должно быть?! да еще и жена беременная и старший сын, и все на нем, остается надеятся только на чудо

У меня тоже у мужа с работой полная Ж, вторую неделю дома без работы ВООБЩЕ, зп у него последняя была в начале февраля... И это уже когда я одной ногой в декрете... Я сначала панику большую навела, терроризировала его целую неделю, заставляла срочно увольняться... А предложений то хороших и нету Он всю неделю ночами не спал, переживал, по собеседованиям бегал... Но что-то как-то все равно не наладилось В общем мне его жалко стало... Мужчинам тоже тяжко в период кризиса с беременной женой. Так что теперь я молчу, а он спит спокойно и старается справиться с нашей денежной проблемой.
Старый 19-03-2009, 12:03     #3743
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
супер!!!!!!!!! Так они тебе еще к твоим 3-м неделям должны 11 дней за декрет
Доказывают с пеной у рта, что положено только 21 день всего.
Старый 19-03-2009, 12:05
ответ для Madam на сообщение "Приветы..."
    #3744
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ну да, я все понимаю .... у меня уже МОЯ мама на меня наезжает, что я очень несправедлива к Витальке (я ей часто ноюсь на него )

у нас с деньгами тоже попа - осталась тока сча голая зарплата вчера отдал машинку - ремень поменять ... расчитывал на 18 штук, а вышло 27 ..... почти пол зарплаты .... вот и живи дальше, как хочешь ....
итак уже себя урезали до невозможности ....... но денежный вопрос скорее волнует его, нежели меня .... у меня больше "душевные" переживания
тяжело, тяжело ... я знаю, что ему СО МНОЙ тяжело ... и в нормальном-то состоянии со мной нелегко, а уж кады я беременная а еще и болею
но это его не оправдывает
А представь каково ему - на его ответственности ты и уже двое детей!!! Тем более сейчас строительство - не самый надежный, прибыльный и безоблачный бизнес. И раз там все так плохо, то хоть где-то мужчине должно быть хорошо, и лучше всего, если это место - его дом. А то на работе проблемы, приходишь домой, в свою крепость...а тебе и там покоя не дают. Извини, что я может немного категорично высказалась, но сейчас трудный период в большей мере у наших мужчин, чем у нас. Надо его поддержать, глядишь и он больше внимания твоим душевным переживаниям станет уделять. А то ты скоро в декрет - денего еще меньше в семье будет (извини, не знаю работаешь ты сейчас или нет). А на что жить и кормиться 4 людям - это на его плечах груз не малый!
На праваз глубочайшего ИМХО

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Приветы всем!
А я сегодня проспала на час! Проснулась в полвосьмого только, мне вообще выходить из дома уже надо в это время... В итоге пришла на работу к 10, так мне начальница говорит - а приходи попозже! Чего тебе в час пик таскаться? Поспишь подольше!!!!!!!!!
Блин...я тащусь!!!!!!!!!!
Да где ж таких начальниц делают??????
Старый 19-03-2009, 12:06     #3745
extremezaika
Частый гость
 
Профиль extremezaika
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 35
extremezaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
У меня тоже у мужа с работой полная Ж, вторую неделю дома без работы ВООБЩЕ, зп у него последняя была в начале февраля... И это уже когда я одной ногой в декрете... Я сначала панику большую навела, терроризировала его целую неделю, заставляла срочно увольняться... А предложений то хороших и нету Он всю неделю ночами не спал, переживал, по собеседованиям бегал... Но что-то как-то все равно не наладилось В общем мне его жалко стало... Мужчинам тоже тяжко в период кризиса с беременной женой. Так что теперь я молчу, а он спит спокойно и старается справиться с нашей денежной проблемой.
кошмарррр!!! держитесь!! у меня тоже с кризисом урезали и мне з/п, а мужа под сокращение, но ток он сумел быстро найти другую работу и сейчас всё налаживается.. но всё равно время не из лёгких
Старый 19-03-2009, 12:06     #3746
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
с зянятий в Эрмитаже вернулась уже в 10 часу
что за занятия? тоже хочу! )) наверное ))

Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
У меня сегодня последний рабочий день Как-то так ждала, а теперь грустно Сидим с коллегами
а я сегодня была на приеме, мне по ошибке насчитали декрет на неделю раньше, т.е. я думала, что с 5 мая, а Вахрушева (кстати, Понарошка, привет! как ты и говорила, меня к ней перевели, не знаю, на долго ли ), так вот врач насчитала с 29.04!!! я рада ))) + 24 дня отпуска, итого прощай работа 3 апреля!!!

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я там лежала на 7 недельках...ничего так, только кормят ужасно
ну кому-то и жемчуг мелковат ))) а по мне так, вполне приличная еда, особенно в обед )) мне есть с чем сравнить, в Мариинке например, вот это ужас!!!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
... ну, я морду, естественна, кирпичем .... не разговариваю ... и седня, пошел на фиг ......


йех, мне все чаще кажется, что мне будет легче без него, чем с ним ...................... устала я чета ................

так что, девы, мужики - кАзлы выпьем
Сергевна, как я тебя понимаю! я уже думаю, а не поехать ли мне к маме с папой в Екатеринбург, там бы и родила, и пошёл он...

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
я знаю, что ему СО МНОЙ тяжело ... и в нормальном-то состоянии со мной нелегко, а уж кады я беременная а еще и болею
но это его не оправдывает
точно! видимо они хотят от нашей беременности только положительных эмоций, а отрицательные любезно предоставляют нам )))
Старый 19-03-2009, 12:07     #3747
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
А то на работе проблемы, приходишь домой, в свою крепость...а тебе и там покоя не дают. Извини, что я может немного категорично высказалась, но сейчас трудный период в большей мере у наших мужчин, чем у нас.
ты все правильно про крепость пишешь ...... он мне итак последнее время все "ты теперь постоянно всем недовольна" ....

и он прав ... а я, к сожалению, ничего с собой поделать не могу ... или не хочу ......

вообщем, дай бог и ему и мне терпения опять "проверка семьи на прочность"

Цитата:
А то ты скоро в декрет - денего еще меньше в семье будет (извини, не знаю работаешь ты сейчас или нет).
я еще из первого декрета не вышла нам же 1,3 еще "на шее"
Старый 19-03-2009, 12:09     #3748
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки прикиньте сейчас коллега зашел....у жены коляску от поликлиники увели...срезали вот уроды
Ну что за люди????? Хотя сейчас вообще будут тырить все что не приколочено, а что приколочено отдирать и тырить. У меня у знакомой окно в машине грохнули и детское кресло сперли и все что там лежало - вещички запасные...вот.

Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
У меня тоже у мужа с работой полная Ж, вторую неделю дома без работы ВООБЩЕ, зп у него последняя была в начале февраля... И это уже когда я одной ногой в декрете... Я сначала панику большую навела, терроризировала его целую неделю, заставляла срочно увольняться... А предложений то хороших и нету Он всю неделю ночами не спал, переживал, по собеседованиям бегал... Но что-то как-то все равно не наладилось В общем мне его жалко стало... Мужчинам тоже тяжко в период кризиса с беременной женой. Так что теперь я молчу, а он спит спокойно и старается справиться с нашей денежной проблемой.
Держитесь!
Сейчас нашим не легко мужчинам! Так что надо их поддержать! А мы тут друг друга поподдерживаем))))
Старый 19-03-2009, 12:10
ответ для Сергеевна на сообщение "утр :065: я вчера вечером..."
    #3749
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
А мне девочка с которой я занимаюсь арт-терапией (ей 6 лет), после того как месяц меня не видела сказала: "Ого, Даша, какой у тебя живот!" Я спрашиваю: "КАКОЙ?" А она мне: "КАК ТАЗИК!" я прям упала, вот теперь думаю, интересно почему тазик, надо бум уточнить....
Фига се...тазик!
Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
У меня сегодня последний рабочий день Как-то так ждала, а теперь грустно Сидим с коллегами
Последний? Ну, что - поздравлямс!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Коллектив дааа, сидит пироги бесконтрольно уплетает и грустит

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
я вчера вечером наревеееелась (это с температурой-то под 39), наоралась (это почти без голоса-то ) .... у мужа на работе трындец ...(он у меня нашальника большой стройкой руководит ... а сча одну заканчивают и на другую переходят, вообщем, геморр ... ) но мы то болеем ... и мне вчера стало казаться, что ему семья вообще побоку, а работа - это даааа ... вообщем, такого ему вчера наговорила, шо он, вместо того, чтоб ребенка укладывать, в 10 часу куда-то сбежал (такого еще не было ) ........ ну, в 11 я ему позвонила, с резонным вопросом "ты хде" ? а он на работу скатался рабочих проверял .... приехал через пол часа ... ну, я морду, естественна, кирпичем .... не разговариваю ... и седня, пошел на фиг ......

так что, девы, мужики - кАзлы выпьем ....
Юль...вчера видимо бури были какие-то...магнитные что ли?
Я ж тоже успела...
Старый 19-03-2009, 12:10     #3750
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Сергевна, как я тебя понимаю! я уже думаю, а не поехать ли мне к маме с папой в Екатеринбург, там бы и родила, и пошёл он...
видишь, у тебя еще есть выбор ... у меня такого нету - куда я с малышом-то ? к родителям ? я там и суток не продержусь у меня очень хорошие родители ... я их очень люблю ... но на расстоянии (хоть они у меня не так далеко, как у тебя ... 50 минут на машине )

Цитата:

точно! видимо они хотят от нашей беременности только положительных эмоций, а отрицательные любезно предоставляют нам
мы друг друга поняли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.