Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 01:37     #1691
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Девочки, вот вы мне скажите, про какое лекарство гадостей в инете найти нельзя??? Даж про самые безвредные, даж про обычные витамины гадости пишут. Так что вопрос с Энтерофурилом спорный Главное, что помогал! А то бывает, что и антибиотики не помогают в некоторых болезнях, тогда совсем обидно...

Машка, поздравляю тебя с билетамиЛето на море-КАЙФ!!!!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 02:08     #1692
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение

а у меня сегодня офигенное настроение!!!!
купили билеты на поезд в Крым
на тридцатое апреля
теперь волей-неволей буду деньки считать

в Крыму нас ждут родственники, болтала на выхах, говорят, что миндаль уже цветет


а дома мы сегодня одни, муж ушел отмечать день святого Патрика в Молли
а мне не жалко, я пойду в Пауланер на следующей неделе
Машка, супер! С билетами тя
А мужа с днем св Патрика! Некогда мой любимый праздник исключительно из-за любви к ирландским пабам. Ух, помню в Шемроке зажигали раньше и одеться надо было обязательно в зеленое, уж не помню по какой легенде

Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Оль,а вы куда едите? Ты с детьми одна или у тебя помощники будут?
У мня вчера муж спросил, поеду ли я одна с ребенком на море и куда бы я хотела поехать? я призадумалась, страшно как-то одной с детем...
а если и ехать, то , наверно, в Болгарию, Грецию, Египет, может Турция

девы, посоветуйте куда с детем можно поехать за границу, ну или куда ездили с ребенками вы?
Да куда угодно можно! Это первый раз страшно, потом намана. Но без компании я бы наверное заскучала. Хотя, чем сидеть летом в Питере, лучше скучать на море

Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
Ой, Олька, кайфовать на отдыхе- это, когда у тебя 4- разовое питание, предоставляемое поваром Моя мечта!!!
И все тренировки насмарку Вот за что не люблю олл инклюзив. И все разговоры о том, что в жару есть не хочется ерунда. Мне хочется
Старый 18-03-2009, 02:53     #1693
Sorella
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 234
Sorella отсутствует


Всем привет!
С детем ездили на Кипр в сентябре, в апарт отель. Не страшно
При рвоте смекту нельзя, мне так говорили. За инструкцией не пойду . НАм назначали: регидрон, эрсефурил, линекс, при температуре нурофен. Еда только на воде и без фруктов и сырых овощей. Важно не сорвать ЖКТ, когда он только начинает востанавливаться.
Олеся, молодец, что на курсы пошла! У меня муж тоже ходит на работе, сначала группа была человек 15, а сейчас остались самые стойкие, их всего трое! Преподаватель сменилась, новая строже, толку больше. Он доволен, а я вдвойне . Главное понимание важности и желание, дерзай!
Всем определившимся в отдыхом - респект!
Старый 18-03-2009, 08:50     #1694
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


с бодрым утром!
вчера выруюилась с детьми - раньше 11, а толку ) - все равно, что в 2 легла
Машу с билетами! Олеську с курсами!
про Смекту - меня саму от нее иной раз... ну вы поняли%(
пошла читать дальше
меня Глебус теперь от компа гоняет сейчас выдала му Арсюхин конструктор мееелкий вот мне потом уборки-то будет)
Старый 18-03-2009, 08:55     #1695
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует



Лену c Днем Рождения!!!!!
Пусть все у тебя будет замечательно!

Старый 18-03-2009, 09:05     #1696
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Девы, буду с утра хвастаться!
у меня варя за неделю стала ходить в туалет...причем во взрослый...все время проситься...мы же с горшком совсем не дружили, все время в памперсе...а тут такая сознательность...я в приятном удивлениии....ураааааааааа...купили детское сиденье, вот еще надо маленькую скамеечку докупить, чтоб дите само залезало и усее
Старый 18-03-2009, 09:24     #1697
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Девы, буду с утра хвастаться!
у меня варя за неделю стала ходить в туалет...причем во взрослый...все время проситься...мы же с горшком совсем не дружили, все время в памперсе...а тут такая сознательность...я в приятном удивлениии....ураааааааааа...купили детское сиденье, вот еще надо маленькую скамеечку докупить, чтоб дите само залезало и усее
супер!!!

мы на горшок дома и в саду ходим.. а тут приехали в гости к знакомым.. там ребёнок большой уже.. соответственно нет горшка... оставили Викусю в подгузе... а она давай на горшок проситься... пришлось сажать на унитаз.. пописала... и так ей это понравилось.. водила меня в туалет через каждые минут 15.. говоря что ей типа туда надо
а домой поехали.. в метро Викса как заорёт... что на горшок хочет.. я ей на ушко шепчу.. "Викуся пописай в подгуз".. домой придём... сразу мыться пойдём.... ну она успокоилась... приходим домой садится на горшок и писает.. а подгуз сухой.... терпела....
Старый 18-03-2009, 09:57     #1698
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Девы, буду с утра хвастаться!
у меня варя за неделю стала ходить в туалет...причем во взрослый...все время проситься...мы же с горшком совсем не дружили, все время в памперсе...а тут такая сознательность...я в приятном удивлениии....ураааааааааа...купили детское сиденье, вот еще надо маленькую скамеечку докупить, чтоб дите само залезало и усее
Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
супер!!!

мы на горшок дома и в саду ходим.. а тут приехали в гости к знакомым.. там ребёнок большой уже.. соответственно нет горшка... оставили Викусю в подгузе... а она давай на горшок проситься... пришлось сажать на унитаз.. пописала... и так ей это понравилось.. водила меня в туалет через каждые минут 15.. говоря что ей типа туда надо
а домой поехали.. в метро Викса как заорёт... что на горшок хочет.. я ей на ушко шепчу.. "Викуся пописай в подгуз".. домой придём... сразу мыться пойдём.... ну она успокоилась... приходим домой садится на горшок и писает.. а подгуз сухой.... терпела....
Поздравляю вас и дочек с победой в таком деликатном вопросе.




Девочки, очень нужен совет!
Мне сегодня подружка написала: " Меня с ребенком муж выкидывает на улицу. если у тебя есть какая- нибудь информация про телефон доверия для матерей или может ты знаешь имеет ли право муж выкинуть свою жену и ребенка на улицу из своей собственности. Говорит любит, разводится не собирается, но нам надо пожить 2 месяца отдельно."
А я ничего не знаю, кроме "Родительского моста". Да и юридическая сторона вопроса для меня - тёмный лес. Подскажите, как ей поступить.
Старый 18-03-2009, 10:13     #1699
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
анг , я вообще не слова ни знаю, ну кроме май нем из Олеся

ну, конечно, ощущения не совсес понятные, народа 10 человек, гудеж порой и подход без грамматики. те разговорный а сложности на других ступениях, у меня 0
Поздравляю! А я видемо к языкам ни как....Сколько учила, ни фига не знаю, мне наверное нужно один на один с препадам и каждый день заниматься)))) Молодец!

Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Девы, буду с утра хвастаться!
у меня варя за неделю стала ходить в туалет...причем во взрослый...все время проситься...мы же с горшком совсем не дружили, все время в памперсе...а тут такая сознательность...я в приятном удивлениии....ураааааааааа...купили детское сиденье, вот еще надо маленькую скамеечку докупить, чтоб дите само залезало и усее
Юля, я вас поздравляю, наш товарищ тоже ни как на горшок не хочет, думаю тоже прикупить седение, а у вас какое? На что обратить внимание нужно?

Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Поздравляю вас и дочек с победой в таком деликатном вопросе.




Девочки, очень нужен совет!
Мне сегодня подружка написала: " Меня с ребенком муж выкидывает на улицу. если у тебя есть какая- нибудь информация про телефон доверия для матерей или может ты знаешь имеет ли право муж выкинуть свою жену и ребенка на улицу из своей собственности. Говорит любит, разводится не собирается, но нам надо пожить 2 месяца отдельно."
А я ничего не знаю, кроме "Родительского моста". Да и юридическая сторона вопроса для меня - тёмный лес. Подскажите, как ей поступить.
Ужас какой, пусть он сам идет на пару месяцев куда хочет. Я в шоке от таких мужиков.
Старый 18-03-2009, 10:32     #1700
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Девы, буду с утра хвастаться!
у меня варя за неделю стала ходить в туалет...причем во взрослый...все время проситься...мы же с горшком совсем не дружили, все время в памперсе...а тут такая сознательность...я в приятном удивлениии....ураааааааааа...купили детское сиденье, вот еще надо маленькую скамеечку докупить, чтоб дите само залезало и усее
Юля, круто!!!!! ура! Вареник молодца!

а мы вроде начали проситься полтора месяца назад, потом Женя заболела, и все((( сейчас через раз
надо будет тоже посмотреть на эти сиденья..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.