Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:22     #1681
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Олеся, а что за курсы?
анг , я вообще не слова ни знаю, ну кроме май нем из Олеся

ну, конечно, ощущения не совсес понятные, народа 10 человек, гудеж порой и подход без грамматики. те разговорный а сложности на других ступениях, у меня 0

Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
с грецкими орехами, никода такой супчик не пробовала. Наверно вкусно
А что за курсы?


@@@@@@@@@@
девочки уже сказали, повторюсь неотложка, смекта и побольше пить чтоб обезвоживания небыло.


по ТВ говорили ,что пик будет в марте, а эпидемия продлится до начала апреля. Мы тоже хотели в поликлинику пойти, но подождем апреля.
суп своеобразный получился, кисленький, муж не понял что это и полил пюре я спокойна к специям, так что не думаю, что еще буду готовить это блюдо

мы в поликлинике были один раз, манту делали и я не понимаю, что там делать со здоровым ребенком вообще

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
ага по телику сегодня весь день обю этом говорят.. короче устроили сначала очереди в РОНО.. теперь будут очереди в ОВИРах...

нет чтобы это сделать осенью... они блин делают перед сезоном отпусков...
я же как-то еще до Нг писала, что так будет, не уж то ни кто не видел мое сообщение мы когда визы в финку делали нам дама сказала, ч то лавочку (паспорта через агенства) эту прикроют
Старый 17-03-2009, 23:28     #1682
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение

а у меня сегодня офигенное настроение!!!!
купили билеты на поезд в Крым
на тридцатое апреля
теперь волей-неволей буду деньки считать

в Крыму нас ждут родственники, болтала на выхах, говорят, что миндаль уже цветет


а дома мы сегодня одни, муж ушел отмечать день святого Патрика в Молли
а мне не жалко, я пойду в Пауланер на следующей неделе
поздравляю Вас, молодцы!!!!!
Вы на ск месяцкв!!!

Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
Олеська, что за курсы?
Я так и не решилась, пойду через полтора годика, когда Вована сдам в садик.

Машка, как я тебя понимаю Только нам 9 дней осталось

Всем болеющим миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нам, похоже, повезло неимоверно (ттт 33 раза) Пронесло мимо ротавируса. Мы еще и прививок кучу сделали на прошлой неделе - на троих 6 штук, мне больше всех досталось, целых три-одну под лопатку- болючая, до сих пор болит %), Таюшке 2 прививки, а Вовчику, как самому мелкому две вакцины в одном шприце. Все прививки прошли без последствий. Даже Вовкина пятерка, что очень вовремя лезет-не испортила картину.
а ты на какие курсы собралась?
Оль а какие прививки делали Вовчику? Вы же не привитые были, как ты с этим вопросом?
Старый 17-03-2009, 23:31
ответ для Княжая на сообщение "http://www.fontanka.ru/2009/03/16/093/..."
    #1683
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
Энтерофурил тут на форуме рекомендовали не пить - я потом ссылку найду. Еще обязательно убрать молочку до полного выздоровления, даже подольше - она провоцирует рецидив.
нам это лекарство очень помогло, а главное быстро. А эти сылки я тоже читала, но никаких фактов там не нашла. Пишут только что это лекарство с недоказаной эфективностью, а остальное только слова, тем более что он не абсорбируется из ЖКТ, а действует целеноправлено.


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
мы едем в болгарию на полтора месяца....дума выживем Но я решила взять с собой мультю..чтоб жизнь была легка и удивительна
и как ты её потащишь?
Старый 17-03-2009, 23:35     #1684
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
поздравляю Вас, молодцы!!!!!
Вы на ск месяцкв!!!


пока не надоест, примерно на три
Старый 17-03-2009, 23:42     #1685
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
нам это лекарство очень помогло, а главное быстро. А эти сылки я тоже читала, но никаких фактов там не нашла. Пишут только что это лекарство с недоказаной эфективностью, а остальное только слова, тем более что он не абсорбируется из ЖКТ, а действует целеноправлено.



и как ты её потащишь?
+1000000000 к энтерофурилу...дама, которая называет себя Доктор пишет давать смекту - от нее Мишку тошнило еще сильнее
регидрон - пили...надо я понимаю..но не лечит
нурофен и панадол сбивали темперу на 15 минут и все..ребенок был тряпочкой...

На вопрос почему низя энтерофурил - ответ - ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО!!!
Далее преведена статья..в которой написано что его запретили детям до 2х лет..почему запретили - ни слова...кстати статейка инетная..не факт что там правда написана...короче я в задумчивости

По поводу мульти....в ручной клади повезу..как в прошлом году коляску тащила на себе в салон, одна и с ребенком....Мультя по сравнению с коляской мега легкая!!!! Думаю довезем втроем..зато полтора месяца будем кайфовать
Старый 17-03-2009, 23:53     #1686
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Олеськин..а как курсы называются? чет 10 человек многовато!!!!!!! Идеально 8 - больше - перебор..особенно если они собираются изучать разговорку...
Старый 18-03-2009, 00:13     #1687
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Ой, Олька, кайфовать на отдыхе- это, когда у тебя 4- разовое питание, предоставляемое поваром Моя мечта!!!

Олеся, ну вот ты рассторила, что суп невкусный, я собралась его сварить, такой аппетитный рецепт для меня, особенно с голодухи читаю тут в ночи, всё кажется сказочно- вкусным.
А про курсы, мне кажется, что групповые занятия не всем подходят, индивидуальные, на мой взгляд, эффективнее. Это уже позже, когда практика нужна, лучше в группе.

Машу с Крымом Так здорово, все готовятся к поездкам заморским, настроение в топе поднимается
Старый 18-03-2009, 00:20     #1688
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
Ой, Олька, кайфовать на отдыхе- это, когда у тебя 4- разовое питание, предоставляемое поваром Моя мечта!!!

Олеся, ну вот ты рассторила, что суп невкусный, я собралась его сварить, такой аппетитный рецепт для меня, особенно с голодухи читаю тут в ночи, всё кажется сказочно- вкусным.
А про курсы, мне кажется, что групповые занятия не всем подходят, индивидуальные, на мой взгляд, эффективнее. Это уже позже, когда практика нужна, лучше в группе.

Машу с Крымом Так здорово, все готовятся к поездкам заморским, настроение в топе поднимается
Ира, кайфовать можно по разному и в разных местах..все зависит от настроя....
Хотя конечно с поваром кайфовать круче...

Курсы и правда хороши когда надо ставить разговорную речь..тут нет им равных..но для начала неплохо бы узнать азы......в этом плане лучше всего личный препод....сложно ставить разговорку не знаю праил постороения предложений и минимального набора слов..хотя может там у них какая-то супер метода...
Старый 18-03-2009, 00:46     #1689
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
нам это лекарство очень помогло, а главное быстро. А эти сылки я тоже читала, но никаких фактов там не нашла. Пишут только что это лекарство с недоказаной эфективностью, а остальное только слова, тем более что он не абсорбируется из ЖКТ, а действует целеноправлено.
Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
+1000000000 к энтерофурилу...дама, которая называет себя Доктор пишет давать смекту - от нее Мишку тошнило еще сильнее
регидрон - пили...надо я понимаю..но не лечит
нурофен и панадол сбивали темперу на 15 минут и все..ребенок был тряпочкой...

На вопрос почему низя энтерофурил - ответ - ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО!!!
Далее преведена статья..в которой написано что его запретили детям до 2х лет..почему запретили - ни слова...кстати статейка инетная..не факт что там правда написана...короче я в задумчивости
Оля, это не инетная статья, а журнальная. http://www.find-health-articles.com/...s-children.htm

в ней доказывается, что основным лечением в ротавирусном деле является отпаивание ребенка (так в аннотации написано).
Наверное, я не буду спорить, я не читала больше статей про Энтерофурил-Nifuroxazide. Думаю, это краткое содержание статьи, с упущенным рассказом про примеры.
статей про это лекарство до фигаhttp://www.ophsource.org/periodicals...d/MDLN.6782381
Старый 18-03-2009, 00:59     #1690
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
Оля, это не инетная статья, а журнальная. http://www.find-health-articles.com/...s-children.htm

в ней доказывается, что основным лечением в ротавирусном деле является отпаивание ребенка (так в аннотации написано).
Наверное, я не буду спорить, я не читала больше статей про Энтерофурил-Nifuroxazide. Думаю, это краткое содержание статьи, с упущенным рассказом про примеры.
статей про это лекарство до фигаhttp://www.ophsource.org/periodicals...d/MDLN.6782381
Ань..я не спорю с тобой...я тебе пишу что на основании статьи и высказывания - потому что не надо - непонятно почему же не надо!..в ем прикол...возмодно если углубиться в тему то можно найти почему же нельзя его принимать..опять же я тебе пишу про собственный опыт..я до последнего не зотела давать лекарства..но когда ребенок несколько дней лежит с темперой 39.6, его тошнит постоянно, у него понос и никакая смекта не помогает... то и энтерофурил в радость...хотя как знать..а насчет статьи..ну не инетная...ну журнальнач..и что? от этого там написана правда?...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.