๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 346 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:10
ответ для Душенька на сообщение "Приветы!!!! :support: :support:..."
    #3451
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
А в Контакте в гр ЖДУ РЕБЕНОЧКА, у нас - июльчиков больше парней! на десяток!
мне на работе еще до 18 куковать.. хотя начальница пыталась оставить дольше (вчера ходила к врачу), типа отработка. но сегодня молчит, если что - фиг ей! хватит мне этих 9 часов сидения у компа!
ага вот значит где пацаны ... бум знать Девули - ЛВ, мужчинки - контакт

Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
а почему 9-ку отклонила? я туда хочу. б/п
БП ты тогда приезжай лучше туда совсем в схватках, а то могут еще и отправить в другой РД.
Я читала, у них такая практика бывает, еси не платишь... ну а что ты хотела, от врачей которые привыкли, что им за все платят

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветы!!!!
Редко сейчас тут бываю, сил маловато пока... Днем сплю вместе с дочкой обязательно, иначе до вечера не дотянуть.
В общем и целом состояние уже гораздо лучше, чем было. Да и настроенье тоже

Вот решила показать своё раненое пузико


Сейчас шов практически не болит, но очень припухший изнутри, прямо как гребень на пузе получается. Врачи говорят, что это может еще несколько месяцев сохраняться...
Дашуля приветик дорогуля Рада, что ты постепенно востанавливаешься, ПУЗИКО - просто прелесть А как выросли

Правильно, больше отдыхай и сон - это лучшее лекарство потом еще набегаешься
Старый 17-03-2009, 20:12     #3452
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Женечка приветик КАк здоровице?
лучше. Как ваше здоровье девушка?
Старый 17-03-2009, 20:12
ответ для Душенька на сообщение "Приветы!!!! :support: :support:..."
    #3453
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение

А это через 2 недели после неё


Сейчас шов практически не болит, но очень припухший изнутри, прямо как гребень на пузе получается. Врачи говорят, что это может еще несколько месяцев сохраняться...
Юль, шов будет еще долго таким...попроси чтоб тебе физиотерапию для профилактики спаек назначили...если можно конечно...
Мою барышню 2 года назад оперировали...до сих пор шов не рассосался....а должен в итоге в ниточку превратиться.

Какой у тебя пузик маленький...у меня раза в 2 больше...
Старый 17-03-2009, 20:14     #3454
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Ага научно-популярно! а потом думаю - пущай мечтает
ну правильно, мужа незя растраивать Потом поймет, что он дай нам возможности, только до 1,5 года сисю будет кушать ))))

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Ну ей близко может было...
не переживай, все будет как надо и главное когда надо и где надо !!! я тоже такая подумала мама дорогая ехать с севера по городу в схватках куда-нить в центр или юг или еще лучше по объездной... там еси авария, так ваще не съедишь никуда. А по городу можно и 4 часа в пробках простоять...
Надо думать о хорошем, все будет отлично
Старый 17-03-2009, 20:18
ответ для dianet на сообщение "Юль, шов будет еще долго..."
    #3455
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Какой у тебя пузик маленький...у меня раза в 2 больше...
А я себя таким бегемотиком уже чувствую
Я спрашивала про то, нужно ли что-нибудь со швом еще делать, сказали "забыть вобще про него" И я так поняла, что спайки могут быть, если мало двигаться, стараюсь гулять каждый день с детем часа 1.5-2 (правда с "группой поддержки" - раньше с мужем, теперь с папой моим, т.к. муж вышел на работу). А дома мы с дочкой вдвоем целый день, с ней тоже не особо поваляешься Так что, надеюсь, спайки мне не грозят
Старый 17-03-2009, 20:18     #3456
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
У меня тоже депресняк начался А ведь первая половина беременности так хорошо прошла , просто летала , ничего не болело , а теперь усталость какая-то появилась , небольшая тошнота , а ведь 25-я неделя только эээээээээээээх
А в декрет только в конце марта мне ещё такую замену дали у меня уже сил нет ее учить , нифига не шарит
даааа, замена это круто...сегодня на мое место приходила претендентка 55 лет

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
лучше. Как ваше здоровье девушка?
у меня отлично )))) Сижу радуюсь, наконец-то муж согласился стены выравнить, месит и ровняет...я давальная як слон!!!! Дело за малым, короб и плитка ))) И ремонт пойдет пойдет...
Старый 17-03-2009, 20:19     #3457
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Приветик!!
Девочки,
Ещё вопросик, у Вас на лице высыпаний , типа прыщиков неть?
а то у меня тут на подбородке что-то высыпало уже 1,5 недели борюсь, была у дерматолога, сказала,что это периидальный дерматит ( у 80% рожениц), типа не ешься цитрусовые,ананасы, горячее, острое. Маазать гелем марки "Эксфолиак" назначила...крем аж 500руб. стоит.
Ой, а у меня зона декольте, так сказать страдает. Какое-то прыщавое высыпание, то чуть больше, то чуть меньше. Протираю просто спритовым тоником и иногда мажу гелем против прыщей

Цитата:
Сообщение от Аннушка-скоро мама)) Посмотреть сообщение
Всем привет! давно меня тут не было. В пятницу 13го были на УЗИ - У НАС ДОЧКА!!! 28 см, 458 гр! записали диск, она порой там зевает, поворачивается и улыбается! класс!!!!)))))
Поздравляю с дочкой!

Цитата:
Сообщение от extremezaika Посмотреть сообщение
да уж!!! я смотрю вроде мальчиков ни у кого и нет!! а у меня вот есть...
я не попала в "бум".. а хотелось девульку
Как это нет, у нас будет пацанчик. Может нас и мало против девченок, но мы в тельняшках

Цитата:
Сообщение от glirides Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я вот всё отзывы про узи читаю - мы ходили в пятницу (мальчика ждём=)), причём врач из роддома, когда договариваться на СР ходили, направил в ВМА к своим знакомым, деньги велел отдать в конверте; в итоге там был - маленький экранчик, от меня практически вообще полностью отвёрнутый, так что видно было только мужу, и то - по частям, типа "вот сердце, вот желудок, а вообще малыш слишком большой, чтобы полностью его можно было посмотреть" - что-то там не то было, я так понимаю? Там не то что до уровня "улыбается", там хоть что-то бы рассмотреть...
Да уж, жалко когда от такого в принципе приятного мероприятия такие неприятные впечатления
Старый 17-03-2009, 20:20     #3458
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ну правильно, мужа незя растраивать Потом поймет, что он дай нам возможности, только до 1,5 года сисю будет кушать ))))



не переживай, все будет как надо и главное когда надо и где надо !!! я тоже такая подумала мама дорогая ехать с севера по городу в схватках куда-нить в центр или юг или еще лучше по объездной... там еси авария, так ваще не съедишь никуда. А по городу можно и 4 часа в пробках простоять...
Надо думать о хорошем, все будет отлично
девочки все будет у всех хорошо-все успеют доехать, приехать оформится и поднятся в роилку. Это все от нас неубежит никуда. Особенно у кого первые роды. Скоротечные роды чаще бывают у второродящих. Хотя и я иногда боюсь, что не успею- сына я родила за 4 часа, вторые по логике должны быть быстрее. Короче настраиваемся на лучшее. И когда все поедут в р\д пробок не будет Или по скорой да смигалкой и с сереной- часто так катаетесь по городу- вот случай представится так прокатится
Старый 17-03-2009, 20:22     #3459
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
даааа, замена это круто...сегодня на мое место приходила претендентка 55 лет



у меня отлично )))) Сижу радуюсь, наконец-то муж согласился стены выравнить, месит и ровняет...я давальная як слон!!!! Дело за малым, короб и плитка ))) И ремонт пойдет пойдет...
теперь муж обороты наберет, во вкус войдет- неостановишь- теперь везде ремонт сделаете.
Старый 17-03-2009, 20:24     #3460
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
У меня вот тоже нет даче. Буду до самого ПДР в городе, что поделать. Если скоплю денег, хочу на базу отдыха ненадолго съездить.
мобыть тоже поеду, а то что-то правда... 3 месяца в городе торчать... если будет чего интересного на примете, сигнализируй ))

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Может думаю в сентябре с мелкими скататся на юг дней на 10 если получится. Еще и бабушку с собой взять в помощь
с младенчиком???

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Вот решила показать своё раненое пузико

Сейчас шов практически не болит, но очень припухший изнутри, прямо как гребень на пузе получается. Врачи говорят, что это может еще несколько месяцев сохраняться...
бедняга... ну главное что теперь то всё в порядке и шов не страшный. А пуз то подрооос!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.