Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:41     #421
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


слушайте, на кефире (срок годности был до понедельника) оладьи можно испечь?
рецепт ничем не отличается?
Старый 12-03-2009, 13:45     #422
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
слушайте, на кефире (срок годности был до понедельника) оладьи можно испечь?
рецепт ничем не отличается?
Я тока на таком и пеку, они даже вкуснее получаются
Старый 12-03-2009, 13:46     #423
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Решила к вам в топик вступить!!! И сразу заодно спросить: у меня 33 неделя,видимо начались деньки, когда мини-схватки(треники) начинаются.....расскажите,пож, кто как их убирает? Я дышу, пытаюсь все расслабить,проходит..мож что-нить действеннее есть? к врачу еще через неделю..Подскажите дурёхе неопытной!
И еще врач-узист испугала-на 32 неделе по узи уже 2200 весит, а ростом я мелкий шкед-155!!! страшно-триндец как.....
Можно половинку гинипрала выпить, но от него сердцебиение учащается, не все его могут пить. А размерам по УЗИ я не доверяю. дА И ребятенок растет неравномерно.

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Вобще как клоники.
51 см, 3120 и 3170, и похожи невероятно!
Прикольно, а на каком сроке родились?

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
я вот думаю... ну сдала я анализы. как положено,по плану. на Спид у нас делают неделю. а моя уходит в отпуск,сказала потом придти 30 марта. а это 38 недель.. и вот,если,не дай Бог, я раньше рожу то что??? кто здесь виноват что они не вписаны?
Если мне не успеют запись в обменке сделать - я сама анализы впишу, дату сдачи запомню, там ни печати, ни подписи врача даже нет.

Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Конечно возьмут! нет еще ни одного случая, чтобы рожать не дали из-за того, что нет анализов Главное, что родовой сертификат есть, а непорядки с обменкой просто создадут лишние хлопоты врачам в Роддоме, но никак не влияют на то, чтобы отказать мне в помощи. Я могу вообще без обменки явиться. Гуляла и роды начались. И что? домой за картой отправят?
По идее скорая повезет в обсервационный РД, если нет обменки. У моей мамы так было со мной. Жили в Петродворце, карта осталась в ЖК, воскресенье, все закрыто, карты нет - повезли в город, в обсервацию, как бомжиху. Сейчас того РД уже нет. Зато есть 15 и 16.

Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение


Я в первую беременость сей процесс под конец доверила мужу, все рассказала, чего надо, чего нет, он все сбрил нахрен, видите ли ему так прикольнее, вообщем огреб потом, получил истерику беременной, теперь сама, пофиг как получается.


Девочки успокоили - я думала это только мой такой извращенец, приколист. А в РД ведь надо все сбривать или нет? Не хочу, чтобы меня в приемном покое многоразовым станком брили.
Старый 12-03-2009, 13:47     #424
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Потому что во-первых с естесттвенными родами не погадаешь по времени, во-вторых я уже месяцев 7 не делала, как моя мастер уехала, а теперь больно будет, я не хочу, у меня итак все болит. Вот отстреляюсь - тогда опять красоту наведу
Ну тогда понятно
Старый 12-03-2009, 13:49     #425
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Всем приветики!!!!!
Вчера супруг вернулся из Финляндии, с мамой к тетке ездили в гости....так она там столько вещей для пупсика на покупала....в общем мы теперь упакованы аж до 72 см. До зимы точно покупать больше ничего не надо будет из одежды)))) утром все перестирала и у нас отключили горячую воду)))))) хы...
Старый 12-03-2009, 13:51     #426
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!!!
Вчера супруг вернулся из Финляндии, с мамой к тетке ездили в гости....так она там столько вещей для пупсика на покупала....в общем мы теперь упакованы аж до 72 см. До зимы точно покупать больше ничего не надо будет из одежды)))) утром все перестирала и у нас отключили горячую воду)))))) хы...
Поздравляю!!!

А стираешь не в стиральной машинке?
Старый 12-03-2009, 13:52     #427
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение

ПРошу мастер-класс!!! я даже коглготки с трудом одеваю, а как ноги в порядок привести - загадка...
Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Есть интимный вопросик....

А как вы наводите марафет причинному месту?
Я уже и с зеркалом и наощупь...

Не получается
Хожу теперь клоками бритая и с порезами и раздражением

а мне мазки сдавать... перед врачом стыыыдно будет...
да и вообще... нэстетично как-то...
и больно
Я сама уже давно ничего не могу - хожу в салон на педикюр и эпиляцию, следующий горячий воск назначен на субботу, вот думаю - как бы там не родить?

Цитата:
Сообщение от Скорпионша Посмотреть сообщение
Вот девочки вопросик
мне все КС ставили, а тут врач предложил рожать, ребятенок повернулся головой вниз, давления нет (только рубец на матке от 1 КС).
Я боюсь. Девоньки чтобы такого почитать, чтобы настроиться. Вообщем такие новостя
Где-то на форуме есть топик ЕР после КС, большой такой, поищи через расширенный поиск Яндексом...

Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
КесаревоСечение в 38 недель- ответственно, а Естественные Роды в 38 недель - безответственно???
А на счет того, что без анализов в РД не берут- есть конкретный пример или только высказывания врача в ЖК о необходимости таких анализов???
Есть более чем конкретные примеры - увы. Лично видела разворачиваемых и отправляемых в инфекционный РД в приемном покое барышень со схватками.
Сама когда приболела - мой РД несмотря на наличие проплаченного договора отказался брать меня на ДО - и теперь готовы брать только при предъявлении хороших анализов. И я их понимаю.
Мне вообще не очень понятно - вы анализы для кого сдаете - для врача или для того чтобы вовремя выявить какие-то проблемы?
А плановое КС и простимулированные ЕР вообще нельзя сравнивать.
Старый 12-03-2009, 13:52     #428
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Если бы я рожала в первый раз у неизвестного врача, то может это и выглядело безответственно. Я рожаю второй раз у одного и того же врача, которому я полностью доверяю. Она Буланову рожала после первого КС с узким тазом и родила с ней сына 4 кг без разрывов! Поэтому я так настроена. К тому же с 37 недель беременность считается доношенной. КесаревоСечение в 38 недель- ответственно, а Естественные Роды в 38 недель - безответственно???
А на счет того, что без анализов в РД не берут- есть конкретный пример или только высказывания врача в ЖК о необходимости таких анализов???
Мне кажется, дело не во враче даже. Анализы нужны вам, чтобы знать что ничем вы не могли заразить ребенка.В вашем случае получается прихоть врача. А КС делается по показанием и является определенным риском. В РД не берут без анализов, только на обсервацию, еще и ребенку в карту впишут ВУИ. У меня так подругу не взяли, увезли в Боткина. Потому что никто не хочет брать на себя чужую ответственность.
Старый 12-03-2009, 13:52     #429
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Ты хоть поспала?
А власть свергнуть можно и что потом? Воспитателя-то второго все равно нет
что значит нет? у них там что, эпидемия, и полсада на больничном? либо своя воспитательница в две смены должна работать, либо с другой группы кто-то подменять. это вообще-то всегда предусматривается штатным расписанием!

Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Решила к вам в топик вступить!!! И сразу заодно спросить: у меня 33 неделя,видимо начались деньки, когда мини-схватки(треники) начинаются.....расскажите,пож, кто как их убирает? Я дышу, пытаюсь все расслабить,проходит..мож что-нить действеннее есть? к врачу еще через неделю..Подскажите дурёхе неопытной!
И еще врач-узист испугала-на 32 неделе по узи уже 2200 весит, а ростом я мелкий шкед-155!!! страшно-триндец как.....
привет! добро пожаловать! если у тебя вся проходит после расслабления и дыхания, так это и хорошо. если проблемы - говорят, гинипрал пьют. и не бойся - у меня тоже в 31,5 нед. был 2350, я, правда, не мелкая, но все равно... настраивайся на лучшее!!!

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я вернулась из консультации - через час опять туда пойду
понравилось?

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Гыыыыы.... я перед ЖК только что взвесилась -400гр за неделю Так и до голодных обмороков недолго
во ты даешь!

Цитата:
Сообщение от Скорпионша Посмотреть сообщение
Вот девочки вопросик
мне все КС ставили, а тут врач предложил рожать, ребятенок повернулся головой вниз, давления нет (только рубец на матке от 1 КС).
Я боюсь. Девоньки чтобы такого почитать, чтобы настроиться. Вообщем такие новостя
какой хороший врач! и сам берется принимать роды? так это же здорово! что почитать - на вскидку не могу предложить( но если ты сама не настроишься, боишься - то лучше, наверное, с врачом поподробнее поговорить еще

а в Москве открывается НАКОНЕЦ! H&M
http://www.hm.com/ru/__openingpage_1...1234971418484/
надеюсь, и до нас скоро дойдет. люблю я этот магазин)
Старый 12-03-2009, 13:54     #430
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Я б сказала так - кесарево делается по показаниям и планово, а естественные роды подразумевают под собой естественную подготовку родовых путей, естественное открытие шейки матки.
Да, если пузырь раньше времени проткнуть, когда организм еще не настроен, может быть слабость родовой деятельности, придется делать стимуляцию, это говорят больнее. Но может и отлично все пройти. При КС таких нет проблем.
Но ! Я бы сделала как Иркинс . Зав. Род. отд. - много значит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.