Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:00
ответ для Iralex на сообщение "Привет, болтушки! А мы решили..."
    #391
Иркинс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 53
Иркинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Привет, болтушки!


А ты случайно не в 10ке будешь?

Ага. В 10 ке
Старый 12-03-2009, 13:03     #392
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпионша Посмотреть сообщение
почти 3.5 года
Ты главное не пугайся раньше времени Поговори с врачом. Это твое право, согласиться или отказаться
Старый 12-03-2009, 13:03
ответ для ЯмасЯ на сообщение "Нет, отправят не домой, а в..."
    #393
Иркинс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 53
Иркинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Нет, отправят не домой, а в инфекционный РД или на инфекционное отделение В Боткина например. Рожают же как-то люди без опр.места жительства, правда?
Я в прошлую Б последний месяц анализы вообще не сдавала. Никто даже вопроса не задал. Посмотрели по карте только группу крови, а все остальное устно спрашивали. К тому же я к своему врачу иду, который и так знала про меня все, что необходимо.
Старый 12-03-2009, 13:04
ответ для Iralex на сообщение "Привет, болтушки! А мы решили..."
    #394
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпионша Посмотреть сообщение
На спине спать не рекомендуется, п.ч. ребятенок уже большой, там какой-то нерв или артерия есть - чтобы не пережать.

Вот мне тоже уже неохото ходить в ЖК, сертификат получила. ну анализы если только посдавать.
Низя-низя на спине, аретерия пережимается и ребзику кислорода мало поступает. Лучше всего на боку попеременно, прерогатива НА ЛЕВОМ, а левую ножку опереть на дополнительную подушечку (или на мужа ), в такой позе плацента лучше всего снабжается кислородом и ребенку комфортнее.

Я вчера к врачу опоздала на 2 часа (очень спать хотелось), она даже позвонила, спросила, где я пропала и что уже напугала (типа я всегда пунктуально приходила), в вообще всю беременность и сейчас хожу в ЖК раз в три недели, чаще не достают (просто, если что могу позвонить и придти)
Старый 12-03-2009, 13:07     #395
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Конечно возьмут! нет еще ни одного случая, чтобы рожать не дали из-за того, что нет анализов Главное, что родовой сертификат есть, а непорядки с обменкой просто создадут лишние хлопоты врачам в Роддоме, но никак не влияют на то, чтобы отказать мне в помощи. Я могу вообще без обменки явиться. Гуляла и роды начались. И что? домой за картой отправят?
+1 я тут на днях так же разглагольствовала. =)


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Про крем Пимафуцин даже не знала, спасибо, добрый человек
)
очч одно время его любила.. мне помогал крем лучше чем свечи
Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
а кто сказал, что прилично?
самой видно или есть свидетели?
)
ну..поставила зеркало на скамеечку в ванне и посмотрела. вроде не клоками.. )))
Старый 12-03-2009, 13:08
ответ для Iralex на сообщение "Привет, болтушки! А мы решили..."
    #396
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпионша Посмотреть сообщение
Вот девочки вопросик
мне все КС ставили, а тут врач предложил рожать, ребятенок повернулся головой вниз, давления нет (только рубец на матке от 1 КС).
Я боюсь. Девоньки чтобы такого почитать, чтобы настроиться. Вообщем такие новостя
Дело, конечно каждого, но я точно знаю в 2-ке после КС на ЕР не возьмут, мне моя врач очень не приятную историю рассказала, мне кажется если даже все подготовлено нафига рисковать своей жизнью и жизнью ребенка, просто потому что хочеться попробывать ЕР, так нет там ничего прикольного, все почти тоже самое.

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
яя когда Юлю родила у нас палата больших деток была=)) моя 4, а у соседки 5300!!!
но это тяжело потом,нас задолбали с "избыточным весом" первые полгода. я воевала с врачами только так....
Ты знаешь я думаю, что такие проблемы только у не вменяемых педиатров из детских поликлиник, мы просто туда не ходим, я Соню с первых недель без потранажа, загородом, прекрасно живем с прекрасным педиатром, если что на телефоне.Мне кажется каждый ребенок развивается как ему положено.

Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
А как вы наводите марафет причинному месту?
Я уже и с зеркалом и наощупь...
Я в первую беременость сей процесс под конец доверила мужу, все рассказала, чего надо, чего нет, он все сбрил нахрен, видите ли ему так прикольнее, вообщем огреб потом, получил истерику беременной, теперь сама, пофиг как получается.


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
ПРошу мастер-класс!!! я даже коглготки с трудом одеваю, а как ноги в порядок привести - загадка...
Я вчера сгоняла на педекюр, теперь готова к труду и обороне, самой там явно уже ну совсем никак.

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Вторые были тяжелее, но у меня 11 лет разница у детей. А третьи через полтора года очень легко прошли. Утро позавтракала и поехали к 10 часам в Роддом, родила в 13.30, там сразу и пообедала. Встала, взяла ребеночка на руки и пошла в свою палату, по лестнице. Ни разрывов,ни разрезов, а малыш был 4500 и 56 см, ну и голова 38 см.
Девчонки, тут точно все всегда по разному, нужно надеется на лучшее, а морально готовиться к худшему, я думаю. тогда не будет лишних разочарований, я знаю случай, после прекрасных 2 ЕР, третье КС.
Старый 12-03-2009, 13:10     #397
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Я в прошлую Б последний месяц анализы вообще не сдавала. Никто даже вопроса не задал. Посмотрели по карте только группу крови, а все остальное устно спрашивали. К тому же я к своему врачу иду, который и так знала про меня все, что необходимо.
аналогично. я тогда забила на ЖК с момента получения декрета.
никаких последних анализов не было.отправили по скорой в отто.
а группа крови.. у меня тогда в резусе ошиблись- положительный. а оказался сейчас отрицательный.
ну и НАХРЕН эти анализы и ТАКАЯ обменка??????
Старый 12-03-2009, 13:11
ответ для Iralex на сообщение "Низя-низя на спине, аретерия..."
    #398
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Ага. В 10 ке
Цитата:
Сообщение от Скорпионша Посмотреть сообщение
я тоже в 10-ке
Я тоже в 10ку (в 9ке нам отказали) на бесплатное (стремно аж жуть )
27 марта возьму направление от ЖК.
Долженкова (начмед 10ки) на последней страничке уже написала госпитализацию к ним на ДО в 38-39 недель, но сказала предварительно звонить и узнавать про места на ДО.
Причем КС плановое планируется, а дату не назначают, говорят что будут смотреть на раскрытие , а я то думала что плановое КС с точной датой будет. Вот я в непонятках немного.
Жду конца марта, надеюсь, что раньше не случиться, хотя ПДР на 7 апреля.
Старый 12-03-2009, 13:12     #399
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Я в прошлую Б последний месяц анализы вообще не сдавала. Никто даже вопроса не задал. Посмотрели по карте только группу крови, а все остальное устно спрашивали. К тому же я к своему врачу иду, который и так знала про меня все, что необходимо.
Искренне желаю, чтоб и в этот раз все было отлично и без проволочек
Просто мне кажется, что это не очень трудно - анализы сдать, зато быть уверенной, что все гуд и в приемном покое не возникнут вопросы, отвлекающие от цели посещения
Старый 12-03-2009, 13:14     #400
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Малышка стала меньше шевелиться и постоянно бегаю в туалет по... серьезному, при чем в нормальной консистенции Что это? Организм чиститься начал???
Сплю тоже ужасно- на спине плохо, в одном боку- ноги торчат, в другом- спина выгибается... Уф... А опущения живота боюсь, потому что у повторнородящих оно может произойти за несколько часов до родов!
А я все никак со своим родящим врачом не могу встретиться. Все время переносит встречу. Теперь только в пятницу получится.
Кто-нибудь ходит еще в ЖК??? Есть ли в этом смысл на таких сроках???
Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Да я просто смысла не вижу в сдаче этих анализов, если уже рожать пора. Даже если они там что-то и увидят, то что??? Все равно будут родов дожидаться.
Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
В основном из-за того, что врач (заведующая родильным отделением)- наша родственница. А РД закрывается с 20 апреля на проветривание. Первые роды у меня были в 39 недель, вторые должны быть раньше, как она говорит, так как это вторые роды + ребенок крупный, а я маленькая. Она уверенна, что к 38 неделям либо сама рожу, либо организм будет полностью готов к родам, и нечего ждать и рожать неизвестно у кого, когда можно вызвать роды на денек пораньше и родить у неё. Я неочень то рада такому ходу событий, но зато я ей доверяю как врачу, поэтому скорее всего так и будет. А в ЖК заколебали своими направлениями на анализы. У меня всю Б ниодного отклонения не было, вот и задумалась, надо ли туда вообще еще ходить, что может ТАКОГО случиться с моим здоровьем за 4 недели?
ИМХО, ужасно безотвественный подход - и по отношению к себе, и по отношению к ребенку. Вызывать досрочно роды - это вообще что-то

А анализы - без них в РД не берут, только в инфекционный, но если такая ситуация... Может, действительно, в них нет смысла.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.