Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:30     #411
Иркинс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 53
Иркинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
ИМХО, ужасно безотвественный подход - и по отношению к себе, и по отношению к ребенку. Вызывать досрочно роды - это вообще что-то

А анализы - без них в РД не берут, только в инфекционный, но если такая ситуация... Может, действительно, в них нет смысла.
Если бы я рожала в первый раз у неизвестного врача, то может это и выглядело безответственно. Я рожаю второй раз у одного и того же врача, которому я полностью доверяю. Она Буланову рожала после первого КС с узким тазом и родила с ней сына 4 кг без разрывов! Поэтому я так настроена. К тому же с 37 недель беременность считается доношенной. КесаревоСечение в 38 недель- ответственно, а Естественные Роды в 38 недель - безответственно???
А на счет того, что без анализов в РД не берут- есть конкретный пример или только высказывания врача в ЖК о необходимости таких анализов???
Старый 12-03-2009, 13:30     #412
Dvornyagka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 247
Dvornyagka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпионша Посмотреть сообщение
просись на дневной стационар
Попроситься то можно, только вот возьмут ли.

Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение


Скажите, а перед родами надо "налысо" бриться?
Меня в прошлый раз обрили в приёмном не хочуууу
Присоединяюсь к вопросу.
Старый 12-03-2009, 13:31     #413
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение


Хочешь я совру?

Вторые были тяжелее, но у меня 11 лет разница у детей. А третьи через полтора года очень легко прошли. Утро позавтракала и поехали к 10 часам в Роддом, родила в 13.30, там сразу и пообедала. Встала, взяла ребеночка на руки и пошла в свою палату, по лестнице. Ни разрывов,ни разрезов, а малыш был 4500 и 56 см, ну и голова 38 см.
Лучше б ты соврала.

У меня у дочки голова 38 была рост на 1 см меньше чем у твоего и вес на 100 гр меньше. Что ж меня-то ждет.

Ой я кстати так же как ты третьего - свою первую родила, в 10 вечера приехала в родилку, в 1-15 уже родила...

Но насчет встать и по лестнице сама - это для меня за гранью реального...
Старый 12-03-2009, 13:31     #414
Скорпионша
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ура!-Пулковский посад (Гражданка, Колпино)
Сообщения: 1 388
Скорпионша отсутствует


Девочки а как дела у Колбасоидика? я только вчера прочитала, что она родила.
Старый 12-03-2009, 13:32     #415
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпионша Посмотреть сообщение
Девочки а как дела у Колбасоидика? я только вчера прочитала, что она родила.
Вроде как нормально, но она давненько тут не появлялась
Старый 12-03-2009, 13:35     #416
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Лучше б ты соврала.

У меня у дочки голова 38 была рост на 1 см меньше чем у твоего и вес на 100 гр меньше. Что ж меня-то ждет.

Ой я кстати так же как ты третьего - свою первую родила, в 10 вечера приехала в родилку, в 1-15 уже родила...

Но насчет встать и по лестнице сама - это для меня за гранью реального...
Ну, раз первая так хорошо и крупная родилась, второй раз точно будет легче. У меня и первые были тяжелые роды, хотя ребенок 49 см и 2900 был.
Старый 12-03-2009, 13:36     #417
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
А меня муж опять разбудил. пришел как лось с работы с грохотом.. и не сплю теперь с 5.30
вот подумываю тоже ,музычку что ли на компе врубить...
раз у нас политика ни себе ни людям...
ты ему ножки лучше помассируй!!!

Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Меня нет в контакте, может всё - таки здесь сделаем?
А если я через страничку мужа в контакте зайду ничего, никто не испугается?
босюь, через мужа ты не зайдешь легче самой зарегиться, чисто по минимуму, и стукнуться)

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
У ребзя в группе осталась одна воспиталка и она работает до 14,00, а потом ее сменяет другой работник сада (позавчера бухгалтерша была например). Вчера забираю Темика, а он мне сообщает, что вот эта тетенька накормила его конфетами Не, ну нормальная диета для ясельной группы??? А с учетом того, что последние две недели мы активно боремся с АД... В общем ребзь всю ночь стонал и чесался, я естессно не спала. Надеюсь что и "та тетенька" тоже, т.к. вспоминала я ее
До кучи еще мои неприятные проблемы Это капец просто. Все распухло, как грится, и мешает ходить. Болит немилоседно! Если сегодня в ЖК со мной ничего не сделают по этому поводу, я там же и повешусь прилюдно
замечательно! сколько помню со своей учебы, в саду не имеют права заменять заболевшую никем, кроме другой воспитательницы. бухгалтерша, нормально? а чо не сторож-то? ты хоть пожалуйсчя сегодня на такой беспредел!
надеюсь, в ЖК тебе что-то сделают позитивного, ибо это канеш не жизнь с таким ощущениями(

Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Малышка стала меньше шевелиться и постоянно бегаю в туалет по... серьезному, при чем в нормальной консистенции Что это? Организм чиститься начал???
Сплю тоже ужасно- на спине плохо, в одном боку- ноги торчат, в другом- спина выгибается... Уф... А опущения живота боюсь, потому что у повторнородящих оно может произойти за несколько часов до родов!

Кто-нибудь ходит еще в ЖК??? Есть ли в этом смысл на таких сроках???
малышке не хватает места, вот она и выводит из тебя шлаки на самом деле, возможно, где-то пережат был кишечник, а сейчас ребенка сменила положение и проход открылся. у меня, видать, как-то тоже переместился, ибо теперь могу даже спать почти на спине, чуть повернувшись влево, раньше это было нереально.
а в ЖК вроде как надо еще - обменку ж надо заполнить до логичного конца. у меня, кстати, осталось места в ней ровно на 2 приема!
Старый 12-03-2009, 13:36     #418
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Сонь, а почему с ума сойти? Я собираюсь прям перед родами пойти.
Потому что во-первых с естесттвенными родами не погадаешь по времени, во-вторых я уже месяцев 7 не делала, как моя мастер уехала, а теперь больно будет, я не хочу, у меня итак все болит. Вот отстреляюсь - тогда опять красоту наведу
Старый 12-03-2009, 13:40     #419
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Если бы я рожала в первый раз у неизвестного врача, то может это и выглядело безответственно. Я рожаю второй раз у одного и того же врача, которому я полностью доверяю. Она Буланову рожала после первого КС с узким тазом и родила с ней сына 4 кг без разрывов! Поэтому я так настроена. К тому же с 37 недель беременность считается доношенной. КесаревоСечение в 38 недель- ответственно, а Естественные Роды в 38 недель - безответственно???
А на счет того, что без анализов в РД не берут- есть конкретный пример или только высказывания врача в ЖК о необходимости таких анализов???
Я б сказала так - кесарево делается по показаниям и планово, а естественные роды подразумевают под собой естественную подготовку родовых путей, естественное открытие шейки матки.
Старый 12-03-2009, 13:41     #420
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иркинс Посмотреть сообщение
Если бы я рожала в первый раз у неизвестного врача, то может это и выглядело безответственно. Я рожаю второй раз у одного и того же врача, которому я полностью доверяю. Она Буланову рожала после первого КС с узким тазом и родила с ней сына 4 кг без разрывов! Поэтому я так настроена. К тому же с 37 недель беременность считается доношенной. КесаревоСечение в 38 недель- ответственно, а Естественные Роды в 38 недель - безответственно???
А на счет того, что без анализов в РД не берут- есть конкретный пример или только высказывания врача в ЖК о необходимости таких анализов???
У всех супер пупер врачей на 1000 прекрасных случаев, есть 1-2 не очень приятных историй, о которых они не рассказывают и то что она рожала Булануву не факт, что у вас будет так же, вы же не Буланова. Мне кажется, эта тема уже поднималась, все пришли к выводу , что каждый для себя решает сам, что для него естественно, а что не очень.
А на счет обменке, это не ЖК так придумала, есть регламент роддомов, а вот как они их выполняют, это уже на их совести и совести тех врачей, которые берут таких пациентов. Вот вы за себя уверены, что у вас все ок, но вы же не уверены за девочку соседку, что ее муж на последнем месяце не гульнул втихоря от нее, а рожать то вам вместе.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.