Подскажите!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 18:42     #31
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Если каждый из-за соплей будет звонить в скорую и сочинять сказки, кто ж тогда будет реально нуждающимся помощь оказывать? Хорошо, что врач еще в лобешник не закатал.

ПС по теме. За бабло участковый выпишет.


+1 а вроде же говорили,что теперь если мама заболевает,то больничный по уходу за ребенком может брать папа,и не важно болен ребенок или нет.По крайней мере по новостям я именно так поняла.
Старый 11-03-2009, 18:43
ответ для bella на сообщение "[/COLOR] +1 а вроде же говорили,что..."
    #32
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
[/color]

+1 а вроде же говорили,что теперь если мама заболевает,то больничный по уходу за ребенком может брать папа,и не важно болен ребенок или нет.По крайней мере по новостям я именно так поняла.
может. Но только если мама не в состоянии осуществлять уход за ребенком (будучи в декрете) - лежит в больнице или работает.
Автор находится дома и за ребенком в состоянии смотреть.
Мужу больничный никто не даст.
Старый 11-03-2009, 18:44
ответ для DIORHOME на сообщение "Подскажите!!!!"
    #33
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


Если в институте преподы приходящие - это не так страшно. У меня были преподы приходящие, а т.к. мне иногда требовались досрочные сдачи экзаменов ,я ездила к ним в другие институты и т.д., подстраивалась под их графики.
А гайморитом заниматься надо - найдите хорошего врача и сделайте нормальную операцию (если она показана).

Вы для себя решите, что сейчас вам нужно - решить проблему со здоровьем или нет? Если да, то и больняк мужу дадут по уходу, если нет, то больняк мужу и не нужен вовсе.
Старый 11-03-2009, 18:44     #34
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
может. Но только если мама не в состоянии осуществлять уход за ребенком (будучи в декрете) - лежит в больнице или работает.
Автор находится дома и за ребенком в состоянии смотреть.
Мужу больничный никто не даст.
ааа понятно,спасибо
Старый 11-03-2009, 18:44     #35
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
а что помогает? я антибиотики пью
При гайморите его как раз совместно с антибиотиками и назначают. Это препарат для разжижения секрета в пазухах и бронхах. У нашей семьи результаты на нем были очень хорошие. Теперь и не допускаем гайморит с его помощью. Только Геломиртол форте часто отсутствует в аптеках.
Старый 11-03-2009, 18:45     #36
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Стиль общения автора наводит на мысли, что врач так себя повел неспроста.
+1
Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
не понимаю в чем пустяк то? а вы скорую вызываете только когда в вас нож вставят? или когда вы уже сдохните совсем? удачи дожить! тем более с нашей скорой
Детский сад какой-то.
А вы знаете вообще, что у нас есть две разных службы: неотложная помощь и скорая помощь. В вашем случае надо было вызывать НЕОТЛОЖНУЮ. Странно, почему оператор скорой этого не сказала, они обычно с большим удовольствием сообщают телефон неотложки, чтобы переадресовать вызов.
ЗЫ. Еще есть квартирная помощь - это участковый, который приходит на дом.
Старый 11-03-2009, 18:45
ответ для bella на сообщение "[/COLOR] +1 а вроде же говорили,что..."
    #37
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
[/color]

+1 а вроде же говорили,что теперь если мама заболевает,то больничный по уходу за ребенком может брать папа,и не важно болен ребенок или нет.По крайней мере по новостям я именно так поняла.
новости о решении КС слушала вполуха, но мне казалось, что не больничный, а отпуск по уходу за ребенком
Старый 11-03-2009, 18:46     #38
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
а при чем тут муж и служебная проверка?
(если не нравится наша галимая страна - езжайте в другую, не галимую)
Кстати, вызовы врача принимаются до 15 часов.



1. А Вам доложили, что никто не умер?
2. А что ж Вы врачей-то таких вызываете?
в смысле при чем здесь муж? вы вообще ничего не понимаете? вы читать не умеете? только знакомые буквы ищите? я врача с 8 утра пыталась вызвать! На счет нашей страны, всегда ее галимой считала и считать буду, а где мне жить сама решу

1. Доложили
2. какие есть таких и вызываю, я же не виновата, что у нас только такие
Старый 11-03-2009, 18:47     #39
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
+1

Детский сад какой-то.
А вы знаете вообще, что у нас есть две разных службы: неотложная помощь и скорая помощь. В вашем случае надо было вызывать НЕОТЛОЖНУЮ. Странно, почему оператор скорой этого не сказала, они обычно с большим удовольствием сообщают телефон неотложки, чтобы переадресовать вызов.
ЗЫ. Еще есть квартирная помощь - это участковый, который приходит на дом.
Да мне кажеться,что к автору эта и приезжала,просто автор неправильно написала(я их сама частенько скорой называю,а не неотложкой) они тоже перетруждаться не будут,и просто так скорая не поедет,скорее всего неотложка районная и приезжала.
Старый 11-03-2009, 18:50     #40
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
может. Но только если мама не в состоянии осуществлять уход за ребенком (будучи в декрете) - лежит в больнице или работает.
Автор находится дома и за ребенком в состоянии смотреть.
Мужу больничный никто не даст.
Именно так.
Мы сейчас с ребенком болеем на пару, я ему кучу лекарств даю по расписанию, а у самой была температура, причем хреново-хреново была даже при 37,5 слабость, сонливость и тп. , все знают это состояние. Так это не повод для того, чтобы больняк папе давать. Хотя мне было проще, я могла оформить больняк себе, а муж по уходу за ребенком, но вот как-то сама справляюсь.

Вопрос автору: а как вы на экзамены ходите, куда ребенка оставляете? Мне подумалось, что эту проблему вы как-то решаете...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.