Подскажите!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 17:53     #21
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Странные люди
Скорую по пустякам мотать.
И ребенок- "могу сказать, что он заболел"- это как?
Старый 11-03-2009, 17:54     #22
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Если каждый из-за соплей будет звонить в скорую и сочинять сказки, кто ж тогда будет реально нуждающимся помощь оказывать? Хорошо, что врач еще в лобешник не закатал.

ПС по теме. За бабло участковый выпишет.
В смысле из-за соплей???? у меня же не просто насморк. и про какие сказкии вы говорите? вы считаете бронхит и острый синусит это ерунда? я бы посмотрела на вас, а т.к. вы еще и мужского пола, то вы бы не то что скорую вызвали вы бы сами уже в больницу добежали только и можете выпендриваться, а как до дела доходит то для вас и насморк это уже смерть!
а вообще сам врач сказал, что мне нужна срочная госпитализация, только я не могу, т.к. у меня экзамены сейчас идут, а я на заочном.
Старый 11-03-2009, 17:56     #23
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Если каждый из-за соплей будет звонить в скорую и сочинять сказки, кто ж тогда будет реально нуждающимся помощь оказывать? Хорошо, что врач еще в лобешник не закатал.

ПС по теме. За бабло участковый выпишет.
+1
Старый 11-03-2009, 17:56     #24
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Странные люди
Скорую по пустякам мотать.
И ребенок- "могу сказать, что он заболел"- это как?
не понимаю в чем пустяк то? а вы скорую вызываете только когда в вас нож вставят? или когда вы уже сдохните совсем? удачи дожить! тем более с нашей скорой
а у ребенка кашель и сопли, но я это болезнью не считаю
Старый 11-03-2009, 18:03
ответ для DIORHOME на сообщение "Подскажите!!!!"
    #25
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


посмотрела бы я кого бы вы вызывали если бы у вас был бронхит и пол лица расухло от гайморита! и температура 38! такие все умные, пока сами не заболеете!
Старый 11-03-2009, 18:11     #26
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
В смысле из-за соплей???? у меня же не просто насморк. и про какие сказкии вы говорите? вы считаете бронхит и острый синусит это ерунда? я бы посмотрела на вас, а т.к. вы еще и мужского пола, то вы бы не то что скорую вызвали вы бы сами уже в больницу добежали только и можете выпендриваться, а как до дела доходит то для вас и насморк это уже смерть!
а вообще сам врач сказал, что мне нужна срочная госпитализация, только я не могу, т.к. у меня экзамены сейчас идут, а я на заочном.
Тогда ложитесь в больницу, а муж пусть по уходу за вами оформляет. В институт справку и заявление на пересдачу, вернее на перенос в связи с состоянием здоровья. Вы учитесь в другом городе или здесь? Если здесь, то преподаватели никуда не денутся и можно по заявлению пересдать через недельку, только "ловить" их надо будет.
Старый 11-03-2009, 18:15     #27
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Стиль общения автора наводит на мысли, что врач так себя повел неспроста.
Старый 11-03-2009, 18:24     #28
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
посмотрела бы я кого бы вы вызывали если бы у вас был бронхит и пол лица расухло от гайморита! и температура 38! такие все умные, пока сами не заболеете!
гы 3 раза. Автор, если б Вам было так плохо - Вы бы вперед скорой бежали в больницу. А экзамены - это только отговорка.

Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Стиль общения автора наводит на мысли, что врач так себя повел неспроста.
+ много.
Старый 11-03-2009, 18:35     #29
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патиссон Посмотреть сообщение
Тогда ложитесь в больницу, а муж пусть по уходу за вами оформляет. В институт справку и заявление на пересдачу, вернее на перенос в связи с состоянием здоровья. Вы учитесь в другом городе или здесь? Если здесь, то преподаватели никуда не денутся и можно по заявлению пересдать через недельку, только "ловить" их надо будет.
в том то и дело, что учусь в герцена (филиал) и преподаватели все приходящие! у нас девочки уже 2 года некоторые предметы сдать не могут! в больницу не хочу ложиться, уже лежала с этой проблемой там, уколы и сама себе делать могу, а прокалывать носовые пазухи больше себе не дам! один раз проколола, теперь постоянно эта проблема. врача пришлось вызвать, т.к. муж в мвд работает и у него будет служебная проверка по факту о вызове врача и проверят какой мне поставили диагноз! я не виновата, что в нашей галимой стране до участкового не дозвонится с 9 утра.

Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Стиль общения автора наводит на мысли, что врач так себя повел неспроста.
ваши высказывания тоже наводят на мысли... думую понятно на какие! не надо просто набрасываться на счет нашей скорой помощи! пока врач был у меня, там никто не умер! а вообще у нас такие врачи, что и рядом с ними сдохнешь, а они и не заметят
Старый 11-03-2009, 18:39     #30
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
врача пришлось вызвать, т.к. муж в мвд работает и у него будет служебная проверка по факту о вызове врача и проверят какой мне поставили диагноз! я не виновата, что в нашей галимой стране до участкового не дозвонится с 9 утра.
а при чем тут муж и служебная проверка?
(если не нравится наша галимая страна - езжайте в другую, не галимую)
Кстати, вызовы врача принимаются до 15 часов.

Цитата:
не надо просто набрасываться на счет нашей скорой помощи! пока врач был у меня, там никто не умер! а вообще у нас такие врачи, что и рядом с ними сдохнешь, а они и не заметят
1. А Вам доложили, что никто не умер?
2. А что ж Вы врачей-то таких вызываете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.