๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 20:31     #481
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Givemeakiss Посмотреть сообщение
Привет, а расскажи про бассейн? я тоже в него хочу пойти
http://vkontakte.ru/id1446811?27699 это я в контакте. давай там обсудим место и время встречи только справку к сб успей получить
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
В зоопарк и тебя ждем! Не хватает тока солнца
тады держите меня в курсе )))
Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А у меня творог деревенский на столе каждый день И не потому что я с рынком рядом живу, просто научилась его сама готовить.
спасибо за рецептик))) у меня мама в детстве такой к пасхе делала ВКУСНААААА
Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Приветики!
Девочки, расскажите, как у вас малыши шевелятся? Часто, редко? Регулярно? Просто у меня такое впечатление, что мой постоянно активничает. С первым такого не помню, а сейчас как будто и не отдыхает совсем. К сердцебиению вроде у врача никаких претензий не было, а я начиталась в нете, что повышенная активность, также как и пониженная - не очень хороший признак.
главное не переживай. мне тоже как-то казалось что регулярно и очень активно. так один день затих, я вся издергалась. на самом деле не сутки он и скакал, просто внимание акцентировала...
Старый 03-03-2009, 20:33     #482
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому я пока приторможу с покупками (пишу и сама в это не верю, конечно дальше продолжу). Подожду третьего УЗИ. хоть приблизительно знать вес и рост.
а я после работы сегодня в дети заходила. глаза разбежались моментально пришлось уйти ни с чем решила подождать 30-й недельки
Старый 03-03-2009, 20:35     #483
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
А у меня каждый день по полной программе, даже ночью бывает просыпаюсь...
На каком-то сайте было написано что-то вроде: "Повышенная активность малыша называется термином "страдания плода". Не очень мне понравилось такое высказывание
У меня тоже мальчишка активный. На УЗи хулиганчиком его обозвали
Вот, что мне на УЗИ сказали по поводу активности: если уж совсем активный, то бывает, что плацента плохая и ребёнку неккомфортно. Узистка сказала, что у меня плацента очень хорошая, вывод просто у малыша такой темперамент.
По ночам вроде спать даёт, ну очень активный, когда кушать начинаю или пить
Старый 03-03-2009, 20:37     #484
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
а я после работы сегодня в дети заходила. глаза разбежались моментально пришлось уйти ни с чем решила подождать 30-й недельки
Мне очень понравились вещи в Киаби и в Смик. Больше пока ни где ничего не купили.
Старый 03-03-2009, 20:39     #485
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Галь, у меня сына почти такой же родился 50 см и 3006 г весу И тоже быстренько пошел расти (ттт) за первый месяц +1,5 кг и 5 см

А по поводу шевелений - фиг знает, у меня как и в первую Б , все очень тихонько и легонько Т.е шевелится но тихонечко и не часто...
А на узи-то тебе когда? И что поповоду плацеенты твоей, больше не делала узи?
Лен, нам с тобой повезло с сынулями, бегемотиков не рожали. Говорят, второй ребенок обычно побольше бывает, но надеюсь, что не слишком. Очень не хотелось бы разрывов, надрезов и т.д.
На УЗИ пойду в четверг, потом отпишусь, что мне там Лебедев по поводу плаценты расскажет
Старый 03-03-2009, 20:40     #486
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Мне очень понравились вещи в Киаби и в Смик. Больше пока ни где ничего не купили.
я даже не знаю что это за магазины, не том уж где. напиши адресок
Старый 03-03-2009, 20:45     #487
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


[quote=Pawka;22558003]
Цитата:
Сообщение от Givemeakiss Посмотреть сообщение
главное не переживай. мне тоже как-то казалось что регулярно и очень активно. так один день затих, я вся издергалась. на самом деле не сутки он и скакал, просто внимание акцентировала...
Конечно, сутками не скачет, но уж точно 20 часов ему положенных на этом сроке он не спит.

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
У меня тоже мальчишка активный. На УЗи хулиганчиком его обозвали
Вот, что мне на УЗИ сказали по поводу активности: если уж совсем активный, то бывает, что плацента плохая и ребёнку неккомфортно. Узистка сказала, что у меня плацента очень хорошая, вывод просто у малыша такой темперамент.
По ночам вроде спать даёт, ну очень активный, когда кушать начинаю или пить
У меня первый ребенок очень темпераментный и был во время Б, и сейчас тоже, очень активный, но судя по шевелюкам, второй будет просто ураган. Но сдается мне, это плацента моя ему спать не дает спокойно!!
Старый 03-03-2009, 20:48     #488
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
я даже не знаю что это за магазины, не том уж где. напиши адресок
В Киаби были на Культуры в ТК Родео-драйв.

СМИК тоже на Культуры дом 41 находится, где REAL, точнее называется Северный молл. В нём польская одежка и очень симпатичная. Понравилось то, что отдельно всё расписано: для новорождённых, для мальчиков, для девочек. Карты выдают со скидками. Народу мало было и так спокойно ходишь выбираешь.
Вот их сайт http://www.smyk.com/index.php?option...&country=Rosja
Старый 03-03-2009, 20:50
ответ для Моцарелла на сообщение "[QUOTE=Pawka;22558003] Конечно,..."
    #489
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


[quote=Моцарелла;22558911]
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение



У меня первый ребенок очень темпераментный и был во время Б, и сейчас тоже, очень активный, но судя по шевелюкам, второй будет просто ураган. Но сдается мне, это плацента моя ему спать не дает спокойно!!
Вот я тоже думаю мне скоро не скучно будет Почему думаешь, что дело в плаценте?

Тут вычитала, что на спине и на правом боку лучше не спать. Только на левом. А мне так на спине удобно
Старый 03-03-2009, 20:53     #490
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Красивенькие! А у меня свои длинющие и крепкие. Вот думаю надо перед появлением малыша обрезать наверное. Жалко, а что делать. Подруга моя говорит, что с наращенными ходила. когда ребёнок родился, а я думаю надо отезать.
Угу, вот и я думаю, обрезать придется - жаааалко Решила перед роддомом только обрежу, а дальше пусть растут
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девы, всем приветы от Юлечки-Душеньки Она умничка - огурцом держится если все хорошо (ттт) - завтра, возможно, выпишут ее домой ... еще со швами, конечно, но домой @@@@@@
Уррря!! Пущай поправляется скорее!!

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Вот ещё развлекуха для особо страждущих узнать пол СРОЧНО
особенно последний тест!

http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl

Даааа, последний ваще самый достоверный
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.