๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 19:49     #471
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Запись с 14 до 15 часов. В в понедельник,среду и четверг что ли. Но лучше приехать пораньше, народу там много( а еще лучше мужа отправить) У меня ходила мама меня записывала- я ей с собой давала свои документы, направлние и обменку. Он записывают на определенную дату на сдачу крови Мне было назниченно на 18 февраля(записывалась где-то в начале февраля) с 9,00-9,30 асов. Но я нриехала раньше и кровь у меня взяли в 8,30. Тетя которая кровь берет, запишет к врачу- мне предоставили выбор из нескольких дат и времени. При сдаче крови надо им отдать копииполиса медецинкого и паспорта.
А хоз\расчет кажется еще не работает до сихпор. Все бесплатно делают.
усё понял шеф! буду....

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А у меня творог деревенский на столе каждый день И не потому что я с рынком рядом живу, просто научилась его сама готовить. Сестре в роддом творог надо, так она только моего просила. Так что кому надо, записывайте:
ух ты рукодельница... не знаю, хочется попробовать, но кажется столько вознииии.... литра молока для эксперименту хватит?
Старый 03-03-2009, 19:53     #472
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Запись с 14 до 15 часов. В в понедельник,среду и четверг что ли. Но лучше приехать пораньше, народу там много( а еще лучше мужа отправить) У меня ходила мама меня записывала- я ей с собой давала свои документы, направлние и обменку. Он записывают на определенную дату на сдачу крови Мне было назниченно на 18 февраля(записывалась где-то в начале февраля) с 9,00-9,30 асов. Но я нриехала раньше и кровь у меня взяли в 8,30. Тетя которая кровь берет, запишет к врачу- мне предоставили выбор из нескольких дат и времени. При сдаче крови надо им отдать копииполиса медецинкого и паспорта.
А хоз\расчет кажется еще не работает до сихпор. Все бесплатно делают.
спасибо за подробности! теперь точно заставлю себя сходить
хоть моя врач и перестраховывается, но всё же...
Старый 03-03-2009, 19:56     #473
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Приветики!
Девочки, расскажите, как у вас малыши шевелятся? Часто, редко? Регулярно? Просто у меня такое впечатление, что мой постоянно активничает. С первым такого не помню, а сейчас как будто и не отдыхает совсем. К сердцебиению вроде у врача никаких претензий не было, а я начиталась в нете, что повышенная активность, также как и пониженная - не очень хороший признак.

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А на счет того какую одежку размер покупать- поспрашиавйте у родителей какие родились вы и ваш муж- исходя из этого и берите. Уменя мелкий родался 54 см. одежку с ростом 56 нам хватило до выписки из род\дома. А в 3 мес. уже одежка с маркировкой 68 см нам была маловата.
Да, у меня сын родился небольшой совсем, 50см. и 2950 весу, но потом очень быстро прибавлял, так что одежду 56 размера почти не носили. Советую покупать сразу 62, пусть сначала она будет чуть-чуть великовата, это не надолго.
Старый 03-03-2009, 19:59     #474
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Приветики!
Девочки, расскажите, как у вас малыши шевелятся? Часто, редко? Регулярно? Просто у меня такое впечатление, что мой постоянно активничает. С первым такого не помню, а сейчас как будто и не отдыхает совсем. К сердцебиению вроде у врача никаких претензий не было, а я начиталась в нете, что повышенная активность, также как и пониженная - не очень хороший признак.
у меня каждый день поразному, бывает весь день куралесит, а бывает тока вечерком
не нервничай зря
Старый 03-03-2009, 20:03     #475
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
у меня каждый день поразному, бывает весь день куралесит, а бывает тока вечерком
не нервничай зря
А у меня каждый день по полной программе, даже ночью бывает просыпаюсь...
На каком-то сайте было написано что-то вроде: "Повышенная активность малыша называется термином "страдания плода". Не очень мне понравилось такое высказывание
Старый 03-03-2009, 20:07     #476
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Ты уже к какому то врачу склоняешся????? Я тоже туда решила, т.к. и с деньгами не очень и близко...мне 20 минут пешком на роды пойду



Может это когда мальчуковые животики все время хочеться вот мне бы так...а то как говориться раз в год и то по обещанию

НЕВЕСТА!!!!
По поводу врача, пока склоняюсь к Серовой, но лично с ней ещё не встречалась? А ты?

Что касается сексуальных желаний Вначале не очень хотелось, токсикоз был, да и до 12 неделек врач подстраховалась и рекомендовала воздержаться. А потом на УЗИ в 12 неделек разрешили и тут Остапа понесло

Девулечка у тебя Как замечательно
Старый 03-03-2009, 20:15     #477
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
А у меня абонемент куплен в сентябре. Так ни разу и не сходила И продать не смогла, сейчас на полгода заморозила...так что будет стимул



А нам PALI отдали друзья, я так рада, хоть одна статья расходов сократилась, а цены на коляски это ужас конечно... Я никак не могу определиться с коляской
Поняла только одно, у нас 2 категории мамочек : либо удобство для малыша выбирают (во многом недорогие коляски), либо для себя моднявую коляску и не важно ка дитю в нем



Блин гдеж вы рашьшше были....я столько накупила на 56 р-р



На Комендантском открыли на конец-таки финский магаз ЛИНДЕКС, так я там такой классный комбез купила на молнии от ног до шеи
А ты в какой спортивный центр ходила?

Наоборот выбирала коляску сначала по отзывам прошлась, потом съездили в магазин проконсультировались с продавцом, а ко всему прочему цвет обалденный и стиль. Так что нам с малышом вдвоём должно быть с этой колясочкой хорошо

А кроватку выбирала по удобству, понравилась именно с медвежатами. Удобно, что колёсики фиксируются на тормоз, ящик внизу большой, можно игрушки положить, спинка двигается и фиксируется и матрасик на двух уровнях кладётся. Сначала комодик не хотела, но потом решила, что надо. Вещи малыша туда положить удобно и сверху пеленальный столик к нему идёт, который потом снимается.

Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
Всем приветики! Пыталась я начать читать с того места, где вчера остановилась, ну не, бесполезняк. Столько всего настрочили!
Вот в первую беременность ну совершенно не хотелось, хоть и был мальчик, а вот во вторую (тоже с мальчиком) - как с цепи сорвалась! Все хочется и хочется. Да ранообразненького всякого. Вот пишу и мучаюсь - жуть как хочется. И муж вовсе не противится, а я б сказала бы даже наоборот! Я вот думаю, все таки от мужчины это наверное завист (муж-то у меня новый (ну не такой уж он и новый , но другой)
Ну от желания женщины тоже многое зависит, по себе сужу

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение

А еще заехала в 9-ку, встретилась с акушеркой. Обалденная женщина, я прям влюбилась в нее!! Теперь точно знаю, что все будет хорошо, т-т-т!!!!
Дай Бог, чтобы всё было не просто хорошо, а отлично
Старый 03-03-2009, 20:23     #478
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Приветики!
Девочки, расскажите, как у вас малыши шевелятся? Часто, редко? Регулярно? Просто у меня такое впечатление, что мой постоянно активничает. С первым такого не помню, а сейчас как будто и не отдыхает совсем. К сердцебиению вроде у врача никаких претензий не было, а я начиталась в нете, что повышенная активность, также как и пониженная - не очень хороший признак.



Да, у меня сын родился небольшой совсем, 50см. и 2950 весу, но потом очень быстро прибавлял, так что одежду 56 размера почти не носили. Советую покупать сразу 62, пусть сначала она будет чуть-чуть великовата, это не надолго.
Галь, у меня сына почти такой же родился 50 см и 3006 г весу И тоже быстренько пошел расти (ттт) за первый месяц +1,5 кг и 5 см

А по поводу шевелений - фиг знает, у меня как и в первую Б , все очень тихонько и легонько Т.е шевелится но тихонечко и не часто...
А на узи-то тебе когда? И что поповоду плацеенты твоей, больше не делала узи?
Старый 03-03-2009, 20:24     #479
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
Ну вот (( там (в предыдущем сообщении) у меня должна была быть цитатка, а уж потом про секес мое высказывание. Девочки, может я чего-то не того делаю, а? Как цитатки писать, а?
Я поняла, к чему ты это. мы как раз и обсуждали

Объяснить могу, но лучше вот почитай http://2006-2009.littleone.ru/faq.php там всё понятнее и с примерами. Это СПРАВКА.

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение


А мне мой свой пуп не дает никада трогать, боится, что развяжется что ль? Прям ни в какую! Смешной такой, я к нему пристаю, а он аж подскакивает, тока пуп не трогай Так мне ж теперь еще больше интересно в нем поковыряться


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки,

сегодян ген.дир, сказал,что нужно мне к маю найти себе замену, типо пора искать....
Захряпин сказал,что пора мне искать себе замену
какое-то ощущение непонятное...с одной стороны, я понимала, что к этому может прийти, а с другой стороны как-то жалко кого-то вместо себя ставить.
эх....
Да очень жалко, но раз такие пироги
Старый 03-03-2009, 20:31     #480
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Вот я пока терзаюсь в сомнениях по поводу коляски.... Только что общалась с молодой мамочкой (ребенку 2,5 мес), она сказала, что 56р-р стали носить только через 2 недели после роддома, были большеваты вещички. Так что все детки разные!
Вот именно поэтому я пока приторможу с покупками (пишу и сама в это не верю, конечно дальше продолжу). Подожду третьего УЗИ. хоть приблизительно знать вес и рост.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.