✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 445 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 11:48     #4441
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
+1 и наверное не только костного

брюнетка??

@@@@@@@@@@@@@@@ на зубы



Девы, проблема нарисовалась Чего-то у нас последнее время проблемы с покаками Ходит 1 раз в 3 дня и то с моей помощью (масаж пуза и смазывание попы кремом ). Я уже вся извелась, не знаю чем бы таким накормить чтобы прослабило. Диету соблюдаем, пьем все время йогурт, много жидкости. Не помогает. Сегодня попробую еще свеклы запихнуть в него. Яблоки сырые не хочет У врача совет один: дать дюфалака и расслабится А я думаю, если сейчас сесть на слабительное, то что же дальше будет Я вот думаю, может каких-нибудь бактерий ему подавать?
Мариш, дюфалак - это не страшное слабительное, оно не слабит, а регулирует функцию кишечника, его Комаровский очень хвалит. Только оно для длительного приема. Попробуйкомпотик сварить из чернослива, или черносливовую пюрешку дать.
И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ какам
А у нас, как начали гомеопатию, Степка стал вместо 1 раза в день раз по 6-7 гадить и в такоооом количестве Даже не знаю, хорошо это или плохо
Старый 25-02-2009, 11:52
ответ для MaDi на сообщение "Вроде в меге последняя осталась"
    #4442
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем приветик!Нам вроде полегчало,ттттттттт,вчера температура была 36.5,правда стал плохо есть,вчера сварила ему манную кашу,добавила варенье и Слава Богу съел все,потом у нас прут зубы.
Алена,соболезную@@@@@@@@@@@@@@@@.
Римма @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,у нас тоже температура всю ночь и весь день была это жуть,больше давай пить!
Полина,Макса с умением новым,мужу @@@@@@@@@@@@.
Тёмке от кашля @@@@@@@@@@@@@@@@@
Фадюхе от аллергии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про бабушек,мой может посидеть немножко,но лучше мамы не кого нет
Ну и всем кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 11:56
ответ для Pantoofl на сообщение "бананамама еще жива?!"
    #4443
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем привет!

[quote=alexandria;22216127]Про укладывание - бывает, терпения тебе. Кормлю тоже на боку, голова на подушке, руку под голову не кладу, вытягиваю вперед. А с телефона бесплатно, потому что стоит роутер, а на телефоне вайфай. Картинки видно и не мелко. Айфон рулит[/quote]

понятно

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Не, ты не поняла, я неправильно выразилась. У нас с точностью до наоборот реагирует на мой уход и приход. Орет когда ухожу, уцепится, а прихожу, визжит, летит ко мне. Но меня беспокоит не то. Меня беспокоит что несмотря на это она спокойна когда меня нет по полдня и нормально переносит отсутствие. То есть может заменить. Я просто боюсь еще и со временем тв
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
оей ситуации. А ведь я собираюсь на месяц ее оставить летом с бабушкой. Вот боюсь что потом будет...
Юль, я чего-то не понимаю... Если тебе НАДО оставить будет Дашутку летом на бабушку, то почему ты хочешь чтобы она это восприняла как трагедию и переносила твое отсутствие с истерикой?
Про то, что Даша так привяжется к бабушке, что напрочь забудет кто такая МАМА, это полный нонсенс, такого быть не будет никогда... У меня подруга в силу семейных обстоятельств первые 5 лет жила с бабушкой, родители только по выходным навещали, и все равно очень любит и маму, и папу, и бабушку... В любом случае, мама это всегда мама...

И до каких пор в принципе ребенок должен быть частью мамы, чтобы никакие другие люди не могли с ней остаться? а ведь у нас у всех впереди садик-школа-муж\жена Надо уже сейчас готовиться отпустить свою кровинушку в его собственную самостоятельную взрослую жизнь

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Сегодня Фадюха отмочил. Обычно Дима приходит с работы и галлопом мыть руки - хватает сына... Идилия. Все счастливы)))) мама может вздохнуть и встряхнуть руками свободно наконец-то)))) А тут здрассссти, приехали! Дима вечером к Фадюхе, а он от него шарахается, плачет, за мной хвостом ходит. Папа пытается его перехватить, чтоб на руки взять, а сын на него "УЙДИ!!!!!!" и рукой отмахивается и бегом ко мне в обход Димы... Мы хохотали конечно, но напряглись порядком... Потом после Фадюхиной команды "АМ!!!", а только что он плотненько поел, решили, мол надо бы папе влить в сына порцию сока, чтоб задобрить тирана, а мама СПОКОЙНО закончила ужин...)))) ага, конечно... наивные албанцы))) картина - на полу, папа перед сыном на четвереньках держит сок с трубочкой, сын жадно глотает...и до белых пальчиков схватил и держит за штанину маму...))) Устала страшно сегодня....Зубы наши зубы...

Избавились мы от стоматита, так у нас аллергия мама-не-горюй. СТРАШЕННАЯ, подозреваю лекарства стоматитные...На следующий же день выступила, после того как стоматит отпустил...Благо сходит. Спасаемся лакричным кремом(хвала богам!!!) и самым простым супрастином в детских дозах, все остальное, что от аллергии, не по нашу душу оказалось..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб прошло все!
Да, Фадюха зажег не по деццки

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Так, дети тихонько выздоравливают ттт - можно расслабиться...ого! а вот и у меня температура поднимается.

Сеня к Насте папа приходил. Есть блины. Естессно в сопровождении своей мамы - она вообще у нас окопалась - помогает. А он боится к нам без нее заходить. Нервничает и считает, что я его пилить буду без нее........... ...............столько мыслей, столько мыслей.....................
Ой, девочки! Ну как человек (я) может прожить 8 лет замужем и при этом не понять, кто такие - эти мужчины. Строить иллюзии и быть идеалистом?!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе
Ээээ, а к Кате он не приходил???? И блины, естественно, пекла ты, а тебе даже спасибо не сказали?....
У меня у родителей так сейчас - папа не разговариет с мамой, живет у бабушки, приходит к нам раз в неделю играть с внуком, при этом не здоровается и не смотрит на маму, походя проверямт холодильник, периодически выгребая оттуда часть продуктов и забирает с собой, точно так же молча может взять из аптечки лекарства (если он или бабушка болеют) (ничё, что нам может тоже надо и мне с ребенком тащиться в аптеку стремно???)... Короче, мужчины иногда как с другой планеты....

Ир, я с БМ так те же 8 лет прожила, тоже наивняк, иллюзии и идеалы... а потом в лужу г-на провалилась по уши, хорошо хоть вытащила сама себя за волосы.... но иллюзий с тех пор не питаю


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Сегодня Дима мне в шутливом разговоре на тему кто бы с кем переспал (ну, типа если бы не был женат/замужем), начатом мной же, поведал, что как-то на работе сотрудница пришла в ппц короткой юбке... Мальчик как самец (УУУФФ!!) отреагировал!...аж лица не помнит...но вот юбку эту...эх, ему мол сразу сексом запахло... Я в ответ хи-хи, ха-ха, а у самой в момент забрало упало. Как съездила бы тапком по мордасам... Раньше сама подначивала, а он аж психовал, мол Машенька что ты...Ты любовь всей моей жизни!! А тут (и не случилось ведь ничего!) но у меня от злости на него аж живот заболел - прямо стянуло все, почти до рвоты...Никогда такого раньше не было.....Впервые злость и обиду ощутила физически. Но главное лицо сохранила)))))))) Посмеялась, откомментировала как-то достойно. А себя чуть по попе не отшлепала - чтоб больше таких разговоров не затевать...
Да уж, разговорчики отставить такие Нафихх-нафиххх... не должно быть запретного плода (типа ни вздумай даже смотреть на чужие ножки), но не должно быть чувства что это дозволено, что ничего страшного после измены не будет...
Старый 25-02-2009, 11:58     #4444
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Мамочкам и деткам привет!
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки помогите срочно! Как позвонить в неотложку? Фрунзенский район. Есть только сотовый, домашнего нет.
ну уже сама разобралась
@@@@@ на поправку. Римма, не слушай ты их, они свою работу сделали? правда какой то серьезный укол получился. Лечитесь! Как сегодня то чувствуете себя?

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Девушки, у нас похоже грипп, приходила к маме доктор, поставила грипп, я от нее скорее всего заразилась, температура 38.
Как Мишутку обезопасить?
Грудь на ночь и ночью достаточно?
Еще дала оциллококцинум...
Насколько я понимаю я его заразить не должна, а мама может?
Чаво то все заболевают (((
Оля и вам кулаков @@@@@

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Про нас: у Тёмки третий день нет температуры, но с вечера пятницы изменился кашель. И вот этот кашель мне совсем не нравился. Как оказалось не зря. Сегодня врач послушала - бронхит . Пока только будем больше ингалироваться, надеюсь этого хватит, а то с нашими аллергиями еще лекарств-то всех боишься. А еще его сыпать начало. Лицо потихоньку ухудшается с начала болезни (уже неделю), а сегодня резко сыпануло живот и спину. Врач, правда, говорит что это вирусная сыпь, типа через 2 дня пройдет. Но что-то я сомневаюсь, у нас ровно с такой сыпи дерматит и начался . В общем вся в расстроенных чувствах, а еще муж уехал по работе на 3 дня, а он мне очень помогает. Хорошо хоть лекарств новых пока не надо, а то как бы я сейчас с детьми в аптеку бегала не представляю.
И вам кулаков на поправку и на то, что б сыпь по-быстрому прошла @@@@@
Старый 25-02-2009, 12:01     #4445
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Девочки. а кто как спать малышей своих укладывает? Сами детки засыпают уже или качаете?
Старый 25-02-2009, 12:01
ответ для Alinchik на сообщение "Всем..."
    #4446
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно не появлялась, поскольку меня забанили
Всех годовасиков с праздником, мы тоже отпраздновали годик, совсем большой сынулька стал
У нас уже 10 зубов, прут, не остановишьдеть капризничает из за этого, плохо спит опять
велкам бэк! мы вас тут поздравляли

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Эта фраза особенно порадовала А ты что, тоже мужик-трансвестит???


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

Девы, проблема нарисовалась Чего-то у нас последнее время проблемы с покаками Ходит 1 раз в 3 дня и то с моей помощью (масаж пуза и смазывание попы кремом ). Я уже вся извелась, не знаю чем бы таким накормить чтобы прослабило. Диету соблюдаем, пьем все время йогурт, много жидкости. Не помогает. Сегодня попробую еще свеклы запихнуть в него. Яблоки сырые не хочет У врача совет один: дать дюфалака и расслабится А я думаю, если сейчас сесть на слабительное, то что же дальше будет Я вот думаю, может каких-нибудь бактерий ему подавать?
черносливчик может?
а у нас наоборот - последние 2 недели стул неоформленный как говорят - и раза 2 в день, иногда 3 - не жидко, не понос, но и не колбаски... хоть рисовую кашу едим... сорри
Старый 25-02-2009, 12:04
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Всем приветик!Нам вроде..."
    #4447
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Девулечки, привет!
Вот, не поехали мы с Синчей в Питер. Синча с кашлями-соплями, у меня горло Да и зубы прут, капризная, она бы нам такое в дороге устроила нам бы не по делам, а под систему в Степанова-Скворцова сразу надо было бы. Мужу провела инструктаж что-где купить, как у Ульяны футболочку забрать.
Аня, Эники, понимаю тебя прекрасно, Синча просто 100% мамсик, и это в крови и не поддаётся корректировке извне. Кристиан тоже был сисечник, но в целом на меня ему было пополам. Я могла его оставить с кем угодно и насколько угодно.
Старый 25-02-2009, 12:07     #4448
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Всем приве!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, в бананамаме в меге дыбенко зимние сапожки детские по 200 р., нат. кожа, мех, правда на не очень высокий подъем и худенькую ножку.
Серьезно, а что за сапоги, какая фирма?
И только на бананамаме дыбенко?
Старый 25-02-2009, 12:11     #4449
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Всем приве!

Серьезно, а что за сапоги, какая фирма?
И только на бананамаме дыбенко?
Фирму не посмотрела, но на вид очень приличные. Сегодня поеду, гляну. По-моему, банана только на дыбенко и осталась
Старый 25-02-2009, 12:13     #4450
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Девы, проблема нарисовалась Чего-то у нас последнее время проблемы с покаками Ходит 1 раз в 3 дня и то с моей помощью (масаж пуза и смазывание попы кремом ). Я уже вся извелась, не знаю чем бы таким накормить чтобы прослабило. Диету соблюдаем, пьем все время йогурт, много жидкости. Не помогает. Сегодня попробую еще свеклы запихнуть в него. Яблоки сырые не хочет У врача совет один: дать дюфалака и расслабится А я думаю, если сейчас сесть на слабительное, то что же дальше будет Я вот думаю, может каких-нибудь бактерий ему подавать?
Марин, а чернослив давала?
Я с творогом иногда даю, в блэндаре измельчаю. Ну и если ты еще на ГВ сама ешь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.