✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 443 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 09:37     #4421
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Всем приветик, спасибо за кулачки и советы, надеюсь получится не заразить Мишутку.

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение

завидую моя жуткая мамочница,даже муж который дома почти всегда не может ее отвлечь от меня,тут недавно первый раз ее со свекровью оставила-дык ныла все 2 часа,пипец-никуда от нее пока не денешься когда домой пришли,она так бросилась ко мне на шею,как будто ее пытали
Да уж, не легко тебе, ест только грудь, признает только маму...
Меня Мишка отпускает очень легко, улыбается и машет.
Я рада , ухожу редко и ненадолго, но все же.

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Алена - мои соболезнования (


поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Но вообще жестко вам вкололи. А по другому никак не сбивалась?

Про нас: у Тёмки третий день нет температуры, но с вечера пятницы изменился кашель. И вот этот кашель мне совсем не нравился. Как оказалось не зря. Сегодня врач послушала - бронхит . Пока только будем больше ингалироваться, надеюсь этого хватит, а то с нашими аллергиями еще лекарств-то всех боишься. А еще его сыпать начало. Лицо потихоньку ухудшается с начала болезни (уже неделю), а сегодня резко сыпануло живот и спину. Врач, правда, говорит что это вирусная сыпь, типа через 2 дня пройдет. Но что-то я сомневаюсь, у нас ровно с такой сыпи дерматит и начался . В общем вся в расстроенных чувствах, а еще муж уехал по работе на 3 дня, а он мне очень помогает. Хорошо хоть лекарств новых пока не надо, а то как бы я сейчас с детьми в аптеку бегала не представляю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да уж, не одно так другое. Пусть Тёмик скорее выздоравливает.

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
У нас мамы с детками в стационаре часто лежат, но надо быть готовым к тому, что в среднем счет за сутки лечения будет составлять около 1000 Евро.
Старый 25-02-2009, 09:50     #4422
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Сегодня Дима мне в шутливом разговоре на тему кто бы с кем переспал (ну, типа если бы не был женат/замужем), начатом мной же, поведал, что как-то на работе сотрудница пришла в ппц короткой юбке... Мальчик как самец (УУУФФ!!) отреагировал!...аж лица не помнит...но вот юбку эту...эх, ему мол сразу сексом запахло... Я в ответ хи-хи, ха-ха, а у самой в момент забрало упало. Как съездила бы тапком по мордасам... Раньше сама подначивала, а он аж психовал, мол Машенька что ты...Ты любовь всей моей жизни!! А тут (и не случилось ведь ничего!) но у меня от злости на него аж живот заболел - прямо стянуло все, почти до рвоты...Никогда такого раньше не было.....Впервые злость и обиду ощутила физически. Но главное лицо сохранила)))))))) Посмеялась, откомментировала как-то достойно. А себя чуть по попе не отшлепала - чтоб больше таких разговоров не затевать...
Мое мнение, что если бы он серьезно о сексе подумал, то ни за что тебе не рассказал.
А это так все, хиханьки да хаханьки.
Но разговорами такими наверное не нужно его провоцировать.
Не расстраивайся, Маша.
Старый 25-02-2009, 09:53     #4423
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Алена - мои соболезнования (


поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Но вообще жестко вам вкололи. А по другому никак не сбивалась?

Про нас: у Тёмки третий день нет температуры, но с вечера пятницы изменился кашель. И вот этот кашель мне совсем не нравился. Как оказалось не зря. Сегодня врач послушала - бронхит . Пока только будем больше ингалироваться, надеюсь этого хватит, а то с нашими аллергиями еще лекарств-то всех боишься. А еще его сыпать начало. Лицо потихоньку ухудшается с начала болезни (уже неделю), а сегодня резко сыпануло живот и спину. Врач, правда, говорит что это вирусная сыпь, типа через 2 дня пройдет. Но что-то я сомневаюсь, у нас ровно с такой сыпи дерматит и начался . В общем вся в расстроенных чувствах, а еще муж уехал по работе на 3 дня, а он мне очень помогает. Хорошо хоть лекарств новых пока не надо, а то как бы я сейчас с детьми в аптеку бегала не представляю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ на поправку
Старый 25-02-2009, 10:01     #4424
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Так, дети тихонько выздоравливают ттт - можно расслабиться...ого! а вот и у меня температура поднимается.

Сеня к Насте папа приходил. Есть блины. Естессно в сопровождении своей мамы - она вообще у нас окопалась - помогает. А он боится к нам без нее заходить. Нервничает и считает, что я его пилить буду без нее........... ...............столько мыслей, столько мыслей.....................
Ой, девочки! Ну как человек (я) может прожить 8 лет замужем и при этом не понять, кто такие - эти мужчины. Строить иллюзии и быть идеалистом?!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе от температуры, ну и от КАЗЛОВ
Старый 25-02-2009, 10:02     #4425
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Всем привет!
Давно не появлялась, поскольку меня забанили
Всех годовасиков с праздником, мы тоже отпраздновали годик, совсем большой сынулька стал
У нас уже 10 зубов, прут, не остановишьдеть капризничает из за этого, плохо спит опять
Старый 25-02-2009, 10:06     #4426
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Сегодня Дима мне в шутливом разговоре на тему кто бы с кем переспал (ну, типа если бы не был женат/замужем), начатом мной же, поведал, что как-то на работе сотрудница пришла в ппц короткой юбке... Мальчик как самец (УУУФФ!!) отреагировал!...аж лица не помнит...но вот юбку эту...эх, ему мол сразу сексом запахло... Я в ответ хи-хи, ха-ха, а у самой в момент забрало упало. Как съездила бы тапком по мордасам... Раньше сама подначивала, а он аж психовал, мол Машенька что ты...Ты любовь всей моей жизни!! А тут (и не случилось ведь ничего!) но у меня от злости на него аж живот заболел - прямо стянуло все, почти до рвоты...Никогда такого раньше не было.....Впервые злость и обиду ощутила физически. Но главное лицо сохранила)))))))) Посмеялась, откомментировала как-то достойно. А себя чуть по попе не отшлепала - чтоб больше таких разговоров не затевать...
Да уж, неприятно Балбес, лучше уж сказал бы, что с Анжелиной Джоли

А мои сейчас стырили сахар кусковой со стола и нажрались, пока я им кашу варила
Старый 25-02-2009, 10:21     #4427
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Спасибо Про тихий омут поподробнее


Ой, Ира, читаю тебя и поражаюсь. Я б уже простите га г... изошлась. Надо у тебя учится







О, я тоже тот еще провокатор. А потом полночи спать не могу, и сны дурацкие снятся. На днях приснилось, что муж от меня ушел к другому мужику-трансвеститу. Поржали с утра с мужем, он все поражается моей нездоровой фантазии
Эта фраза особенно порадовала А ты что, тоже мужик-трансвестит???
Старый 25-02-2009, 10:23     #4428
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно не появлялась, поскольку меня забанили
Всех годовасиков с праздником, мы тоже отпраздновали годик, совсем большой сынулька стал
У нас уже 10 зубов, прут, не остановишьдеть капризничает из за этого, плохо спит опять
Привет, с возвращением, за что забанили?
Зубастики вы какие.
Старый 25-02-2009, 10:25     #4429
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение


А мои сейчас стырили сахар кусковой со стола и нажрались, пока я им кашу варила
Да уж, у тебя там не соскучиться.
Старый 25-02-2009, 10:27     #4430
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Привет, с возвращением, за что забанили?
Зубастики вы какие.
Да вопрос не в личку, а в темке задавала
Да, зубы прут бешеноребенок неуправлем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.