Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1822 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 13:00     #18211
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
МУРИЩА ну поделись картинками-рассказами про игрушки, а? Можешь в личку если стесняешься...
Стесняюся я...я покупала в ОЗ - амурная закупка.
Старый 15-02-2009, 13:01     #18212
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
ну разве что Ярославу не так много надо
Ага, только щепотку, попробовать.
Цитата:
А интерес к еде проявляет?? Мой отбирает все что тянешь ко рту уже с ним на руках не поешь
Был момент, когда я подумала, что интерес включился: подползал очень поспешно и с требовательными криками, когда видел, как я чищу груши-яблоки... Но увы-увы, теперь он поугас. Есть с ним можно совершенно спокойно, ни малейшего внимания не проявляет. Исключение - хлеб: вот его кусочек может стянуть и обсосать. Кроме хлеба любит груши грызть кусками, в виде пюре их не признаёт. Вот и все наши "интересы" на сегодняшний день. Не густо, прямо скажем, за месяц набежало. И побочный эффект: он вообще почти ничего в рот теперь не тащит, может полчаса-час играть с каким-то новым предметом и даже не лизнуть ни разу.

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Яиц надо максимум два в неделю (по полжелтка, хранить-то не будешь). 80 рублей -- все-таки не огромная сумма, надо пробовать.
Что-то я уверена, что мы и одним обойдёмся - откажется, как и от всего остального.

Цитата:
Вы овощи какие пробовали? Не ели, а пробовали. Аллергии не было? Если нет, может, попробовать мясо с овощами смешать?
Пробовали картошку, кабачок, цветную капусту, брокколи, пастернак. Морковку кусочками давала чтобы грыз-слюнявил. Аллергии ни на что не вылезло. Про смешивание тоже думаю пару дней, там ничего нового нет в принципе, разве что морковка под вопросом...

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Я - за то, чтобы организовать табличку для поправляющихся...
Ну пусть поправляющиеся тоже присылают данные, будет табличка.

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
И в табличку хочу
Нарооооод! Раз я буду табличку похудательную делать, давайте вы мне в личку или на почту сайта скинете данные, а? Чтобы я не выискивала по топику - кто когда какой вес говорил?
Группы какие? Больше 10кг и меньше 10кг скидывающие? Или какие-то другие границы?

А фотографии будут? Имхо, это стимулирует...

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Домашние штаны вообще завязываю, вместо того, чтобы застегивать А я их покупала до беременности
Ага, ага, я уже забила мужу напоминать, что у меня там на штанах застёжка имеется, и не надо их с меня просто так снимать, не расстёгивая.
Старый 15-02-2009, 13:02     #18213
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Я думаю, никаких секретов - генетика. У меня все в семье такие, поправляются не раньше 40 лет, и то - чуть-чуть. По крайней мере, я никаких упражнений не делала и жру, как извозчик...Но так похудеть я не хотела, правда-правда. Думаю, это ГВ так сказалось...
Балиин, это ж моя мечта-жрать как извозчик, не делать никаких упражнений и худеееть
Старый 15-02-2009, 13:03     #18214
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ага, ага, я уже забила мужу напоминать, что у меня там на штанах застёжка имеется, и не надо их с меня просто так снимать, не расстёгивая.
Старый 15-02-2009, 13:04     #18215
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Стесняюся я...я покупала в ОЗ - амурная закупка.
какашки обсуждать не стесняется...а про любоФФь народу рассказать - нате..застеснялась -))

ну хучь просто картинки покажи и наименования

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение

Нарооооод! Раз я буду табличку похудательную делать, давайте вы мне в личку или на почту сайта скинете данные, а? Чтобы я не выискивала по топику - кто когда какой вес говорил?
Группы какие? Больше 10кг и меньше 10кг скидывающие? Или какие-то другие границы?

А фотографии будут? Имхо, это стимулирует...
предлагаю отчитываться раз в месяц.. чтобы не частить..и не только КГ писать, но и объемы... ибо вес - не всегда показатель уменьшения объемов..т.к. мышечная масса весит больше чем жировая.. и можно занимаясь спортом весить так же - а в объемах уменьшиться
Старый 15-02-2009, 13:08     #18216
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Блин, разворачивала свою половуху вчера на всеобщее обозрение и как-то забыла, что нас тут еще и мужчина читает, как то саФсееем в другом свете высказывания свои собственные видятся

Ну раз так то Нашему Единственному Мужчине (далее НЕМ) задам вопрос: а вот скажите, если бы ваша жена при прочих равных условиях, когда и возраст, и жилплощадь, и доровье, и финансы и проч. позволяют рожать, взяла бы на себя ответственность и так вот вас "обманула", как бы вы к этому отнеслись? И хотели бы вы знать впоследствии о том, что зачачие вашего горяче любимого ребеныша ... нуу ... скажем, не совсем Божий промысел?

ну я не все успеваю читать - у меня все-таки двое детей

если все позволяет, и это моя жена (не девушка, не любовница) - то надо рожать

конечно, неприятно было бы узнать, что жена прокалывала презерватив или еще что-то делала

потому как если забеременела "случайно" т.е. занимались сексом не предохраняясь (т.е. все понимали, что беременность может быть) - это одно, тут радоваться надо - Бог дал ребенка

а если предохраняются, значит почему-то не готовы к беременности, и женщина все-таки должна обсудить с мужем такой вопрос - ребенок ведь не игрушка, это большая ответственность и надолго

но я на самом деле удивлялся: почему женщины хотят детей от тех мужчин, которым приходится прокалывать презервативы?
Старый 15-02-2009, 13:09     #18217
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
предлагаю отчитываться раз в месяц.. чтобы не частить..и не только КГ писать, но и объемы... ибо вес - не всегда показатель уменьшения объемов..т.к. мышечная масса весит больше чем жировая.. и можно занимаясь спортом весить так же - а в объемах уменьшиться
Тогда надо определиться какие объемы замеряем и когда стартуем
Старый 15-02-2009, 13:10     #18218
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
какашки обсуждать не стесняется...а про любоФФь народу рассказать - нате..застеснялась -))

ну хучь просто картинки покажи и наименования
Эх была не была, вот некоторые позиции : наручники меховые,фалоиметатор,вибратор,виброкольцо для мальчиков,цепочка с шариками для а/с и др.Ну стесняюся я.
Старый 15-02-2009, 13:11     #18219
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Тогда надо определиться какие объемы замеряем и когда стартуем
Может стандарт? 90-60-90 - грудь-талиё(у кого есть) - попа?
Старый 15-02-2009, 13:12     #18220
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Тогда надо определиться какие объемы замеряем и когда стартуем
Я уже отослала,вес,талию и попу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.