***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 669 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 02:00     #6681
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Для меня, значит, решили сделать исключение... Интересно, за что мне такая честь...
Извини,переспрошу.А ты звонила на Тобольскую или в Купчино?
Старый 14-02-2009, 02:03     #6682
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Извини,переспрошу.А ты звонила на Тобольскую или в Купчино?
На Тобольскую. А они мне сказали - звоните, мол, в Купчино, вам не к нам
Старый 14-02-2009, 02:11     #6683
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
На Тобольскую. А они мне сказали - звоните, мол, в Купчино, вам не к нам
Это свинство! Надо все выяснить.Прошлое УЗИ делала у них,но в консультации еще не посчиталась.Так, Воронин очень сокрушался,что я заплатила деньги,хотя имела полное право сделать исследование бесплатно.Надо их потрясти и прояснить у руководства что к чему.
Старый 14-02-2009, 02:15     #6684
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Это свинство! Надо все выяснить.Прошлое УЗИ делала у них,но в консультации еще не посчиталась.Так, Воронин очень сокрушался,что я заплатила деньги,хотя имела полное право сделать исследование бесплатно.Надо их потрясти и прояснить у руководства что к чему.
Спасибо, так и сделаю
Три с половиной тысячи - это вообще-то не семечки...
Старый 14-02-2009, 10:22     #6685
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
а я думала, что ты к конкретному врачу... а ты там уже бесплатно рожала?
1 раз платно и 2 бесплатно
Старый 14-02-2009, 11:15     #6686
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Наличие в РД стафилококка зависит от нас самих же-для чего мы проходим ЛОРа,стоматолога??Не санированные очаги инфекции-вот вам и стаф.!
по поводу стаффа вот что слышала. у нас во время войны большинство РД были переоборудованы в госпитали, естественно. а там гнойные раны и т.п. вся эта гадость живёт буквально внутри стен.. слышала эту историю в связи со Снегиревкой. у них и правда периодически находят стафф. особенно летом, когда жарко. вот так! хочешь верь, хошь нет
Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
Я оказывается живу в розовых очках!!!!!!!! Мне то все рожавшие в 9-ке насоветовали в 30 недель туда топать, чтобы записаться, а оно вот как оказывается Я то думала, что это только к свадьбе надо все за 8 мес. бронировать, а тут оказывается и в роддом за полгода неплохо бы заглянуть
вот мы на днях в садик пойдем на разведку. а ходит хотим через год только. и это при том, что садик платный! а мы уж и со школой почти определились, несмотря на то, что нам 1,5 года . вот думаю, когда ж идти записываться туда...
а вообще, трудно нам будет в этом смысле. вот моя сестра сейчас поступает в институт, разгильдяйка. ей повезло, что она на демографический спад попала начала 90х. у них в первом классе было всего несколько человек...
Старый 14-02-2009, 13:54     #6687
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девулечки!
От все души всех вас и ваших половинок поздравляю с Днем Святого Валентина!!!!
Пусть любовь всегда присутствует в вашей жизни!!!
Любите и будьте любимы!!!!!!!!


Старый 14-02-2009, 14:00     #6688
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
у нас то же полный п..на работе...
так что думаю буду сидеть на больничных, до конца срока и в санаторий проситься
Вот и правильно!
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
не успела еще комплимент сделать
мне очень понравилась! Не обычная
Ага...
Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Точно глупенькая
Меня тож недавно одна знакомая начала донимать общими советами. Самое смешное, что я уже понимаю, что знаю больше нее все-таки планировала не один год, читала всякое, плюс в топике сейчас многое узнаю. А она про свою беременность ток и может рассказать что и где болело Ну и вот зачем мне это? Ну и про роды аналогичная история... Уже началось: нафига тебе на родах муж, тебя ж наверняка с двойней кесарить будут Так что я читаю и пропускаю мимо
Да уж...вот и правильно! То же мне советчик!!!
Приходишь на роды - а тебя даже не смотря - кесарить...ага...
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
я звонила в ОК говорю посчитайте мне отпуск с учетом что я в декрет 1го июня уйду
мне насчитали 22 дня
Ну, и славно! Значит остаток у тебя неотгуленный с прошлых периодов работы!
Бери и не парься!
А почему декрет с 1 июня? Не поняла?
Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Все из головы не выходит... Сегодня встретила своего врача. Она расстроенная была и сказала, что одна наблюдающаяся у нее девочка (с двойней) сегодня рожать начала - 28 недель Я все думаю, как там девушка эта На ЛВ уже в топиках порылась, вдруг она из "здешних". По срокам вроде в майчатах могла бы быть... Но не нашла там даже в табличке кого-нить с двойней.
Всякое бывает! И не только с двойней! Ты давай себе там винтики в голове не накручивай! Все у тебя будет как надо!
Старый 14-02-2009, 14:11     #6689
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Ты давай, там, на подобное не настраивайся, будешь носить у нас шахматистов своих до 37 недельки - даю установку!!!!
Точно-точно!
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Вспомнила эту тему про шахматистов... Такой позитиффф
А я как всегда все пропустила...
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Слушай а меня всегда мучал вопрос...двойняши это по генам передается..или не обязательно..в плане в родстве у вас у кого-нибудь были двойняшки уже?
У нас в генах в семье двойняшки...по маминой линии - каждое поколение!
Вот ежели б не в октябре, а в сентябре мы б залетели - была б двойня (гиперовуляция была...). Но видно там наверху решили, что мне и 1 предостаточно! Да и перестарались мы тогда...по наивности полагая, что чем чаще - тем лучше!
Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Очень хорошо!Теперь хоть переживать перестанешь
Мне этот анализ был неприятен просто в силу его частых ошибок...
И вообще - вероятность в 0,3%! Просто в мозгах не укладывается. Вот я понимаю, если б 30%! А тут-такой мизер, а нервов сколько!!!!
Неприятно...
Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
вот моя сестра сейчас поступает в институт, разгильдяйка. ей повезло, что она на демографический спад попала начала 90х. у них в первом классе было всего несколько человек...
Аналогично! В этом году младшая сестра поступает в институт. В прошлом году конкурс по крайней мере в технический вуз на самые престижные факультеты - 1-2 человека на место!
Вот я когда поступала - 82,83 годы...у нас только в моей школе было 120 человек выпуска!!!! 5 классов было по 26-30 человек!!! Вот тогда был конкурс!!! А тут - ерудна!
Старый 14-02-2009, 14:15
ответ для Madam на сообщение "Точно-точно!..."
    #6690
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Люблю биатлон! Но чего-то так переживаю, что переключила на другой канал, нельзя ж волноваться так в нашем положении
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.