***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 662 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 22:51     #6611
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Девочки,добрый вечер!!!!!!!!
УФФФФФФФФФ,неужели прочитала?????!Приехала я от родителей-а тут читать----------(не было всего 6 дней)
Девочки,как хорошо дома,с мамой,папой!!!!!!!!!!!!Приехала я,а на след.день-к врачу,по идее с больняка надо выписываться.Прихожу к назначенному времени-взвесились,померялись( прибавила я у родителей 2 кг-вот что значит чистый воздух+ никакого стресса на работе).Я говорю-вот,надо больняк закрывать,завтра на работу идти,а мне врач:"Так я же до 20го тебе продлеваю-отдыхай!"Я:"Спасибо"А мне :"А вы в курсе,что можно в санаторий съездить на 21 день-лечения в принципе- никакого:свеж.воздух + питание,анализы."Северная ривьера",под Зеленогорском,бесплатно,подумайте на след.приеме скажете решение".Я с мужем поговорила- вроде бы не против,да и я тоже.Вот такая у меня врач

Поздравляю всех с УЗИ-как я вам завидую-мне только 18.02,В МПЦ, к Воронину записалась,ждем недождемся с мужем!!!!!!
В общем,за всю беременность у меня прибавка + 2,8кг,окружность живота-82 см,высота дна матки-20 см.
Старый 13-02-2009, 22:57     #6612
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну седня и снегу навалило! И я по этому снегопадищу через весь город - в 9-ку!!!!
Записалась!!! уффф!!!
звякнула Личагиной, Сергееву!!!
дело за малым...
А мне все не собраться, договор с врачем надо на каком срое заключать в 35недель? А сейчас это просто устная договоренность получится, если я к определенному хочу попасть?
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Dariana да 4Д тоже объемное, просто интересно конечно почему там 3Д уже не делают , я наверное всё таки на след .недели ещё уточню этот вопрос
Может смысла нет, ведь в принципе наверно одно и тоже?
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Никуда никто не пролетит! Будь спок!
Я вот все и тяну, думаю на каком сроке лучше поехать с врачом договориться, чтобы 100 раз туда не ездить.
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Привет!
блин, бесит.... щас одна в контакте пишет, мол привет, как пуз, где рожать бушь?
а она сама, надо сказать, родила пол года назад... я ей пишу, что пока на 1 РД нацелилась, но все в процессе рассмотрения. она мне (далее цитата): хочу тебя разачеровать там во первых у деток многих моих знакомых находили стафилокок,а во вторых у брата жена 5 числа родила и там у двух девочек деток поломали при родах у одного рука у другого ключица ,рука и лицо не много ужас полный(((((((((((((((((


ну и зачем это писать тетке беременной?!!! зла не хватает! чтоб я ещё кому чего о своих планах!!!!
Да забей, не переживай!Я на такие всякие комментарии даже внимания не обращаю. Каждый хвалит тот р/д в котором он рожал и где все прошло ок!А ужасов можно про любой рассказать, случаи-то разные бывают и роды предсказать никто не может, все индивидуально. Главное врача и акушерку хороших найти.
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Слушайте есть новости!
Про анализ АФП/ХГЧ, я тут начиталась...и немного запереживала...Звоню вчера в ЖК, спрашиваю..сколько ждать результатов, мне сказали, что 2 недели, я спросила а что если 3.02 сдала, готовы ли? она сказала ..хм...9 дней..нет не готовы, но девушка не волнуйтесь, если бы было что-то не так на бы через 34 дня выслали телефонограмму и мы бы позвонили, так что спите спокойно! * я успокоилась*
Ещё я хочу сделать УЗИ на 20-22 недели, сестра моя сказала ехать в МГЦ в купчино...вообщем я туда позвонила стоимость УЗИ - 3600 рублей, а если по направлению 3500 рублей 2D УЗИ с записью на DVD диск, по времени 30-40 минут..специалисты высший класс!
Я так думаю..блин с Гражданки ехать в Купчино...ОЧень далеко...в метро тяжеловато...не хочу...думаю позвоню ещё куда-нить, много куда звонила но остановилась на:
Медицинский Центр Даная
2D-УЗИ, DVD-запись, заключение врача на фирменном бланке клиники, 30-40 минут осмотра, врач с практикой акушера-гинеколога в РД, девочки очень довольны после УЗИ....и стоимость 780 + 300 = 1080 рублей, если просто УЗИ 780 рублей...
НАходятся они на Энгельса 154 (514-49-32)
Луначарского 72/1 (517-08-01
Лиговский пр. 94А (764-69-57)
И ещё где-то но это можно узнать и по теленфону!
Я решила так, если дай Бог анализы хорошие - поеду в Данаю...ежели нет то в МГЦ!
Но я надеюсь что буду около дома деать УЗИ и смотреть на малыша...поеду перед днем рождения в ближе к середине марта!! кто со мной?)
А где ты на Гражданке а-то вдруг соседи?
Старый 13-02-2009, 22:57
ответ для mose4ka на сообщение "Девочки,добрый..."
    #6613
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
тю... и ты из-за этого расстраиваешься?!
А ты ей в ответ напиши: "Знаешь РД где нет стаффа и без родовых травм все рожают?.... Вот поэтому я и выбираю очень тщательно помимо РД еще и врача!"
да не буду я ей писать, она глупенькая, просто думала, что её опыт родов может быть мне полезен )))
Старый 13-02-2009, 23:04     #6614
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Привет!
блин, бесит.... щас одна в контакте пишет, мол привет, как пуз, где рожать бушь?
а она сама, надо сказать, родила пол года назад... я ей пишу, что пока на 1 РД нацелилась, но все в процессе рассмотрения. она мне (далее цитата): [i]хочу тебя разачеровать там во первых у деток многих моих знакомых находили стафилокок,а во вторых у брата жена 5 числа родила и там у двух девочек деток поломали при родах у одного рука у другого ключица ,рука и лицо не много ужас полный((((((((((((((((([/I
Наличие в РД стафилококка зависит от нас самих же-для чего мы проходим ЛОРа,стоматолога??Не санированные очаги инфекции-вот вам и стаф.!
Старый 13-02-2009, 23:05     #6615
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Слушайте есть новости!
Про анализ АФП/ХГЧ, я тут начиталась...и немного запереживала...Звоню вчера в ЖК, спрашиваю..сколько ждать результатов, мне сказали, что 2 недели, я спросила а что если 3.02 сдала, готовы ли? она сказала ..хм...9 дней..нет не готовы, но девушка не волнуйтесь, если бы было что-то не так на бы через 34 дня выслали телефонограмму и мы бы позвонили, так что спите спокойно! * я успокоилась*
Ещё я хочу сделать УЗИ на 20-22 недели, сестра моя сказала ехать в МГЦ в купчино...вообщем я туда позвонила стоимость УЗИ - 3600 рублей, а если по направлению 3500 рублей 2D УЗИ с записью на DVD диск, по времени 30-40 минут..специалисты высший класс!
Я так думаю..блин с Гражданки ехать в Купчино...ОЧень далеко...в метро тяжеловато...не хочу...думаю позвоню ещё куда-нить, много куда звонила но остановилась на:
Медицинский Центр Даная
Я решила так, если дай Бог анализы хорошие - поеду в Данаю...ежели нет то в МГЦ!
Но я надеюсь что буду около дома деать УЗИ и смотреть на малыша...поеду перед днем рождения в ближе к середине марта!! кто со мной?)
Все с анализами будет ок! Не накручивай себя раньше времени!
Тебе ж сказали - позвонят! Мои пришли в среду, а я токо сегодня ходила. Врач так и сказала - все там ок - на распечатку...иначе б позвонили уже...
Они там трясутся с этим АФП...
Про Данаю слышала...там знакомые узи-мониторинг овуляции делали...вроде все ок...
Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер!!!!!!!!
УФФФФФФФФФ,неужели прочитала?????!Приехала я от родителей-а тут читать----------(не было всего 6 дней)
Девочки,как хорошо дома,с мамой,папой!!!!!!!!!!!!Приехала я,а на след.день-к врачу,по идее с больняка надо выписываться.Прихожу к назначенному времени-взвесились,померялись( прибавила я у родителей 2 кг-вот что значит чистый воздух+ никакого стресса на работе).Я говорю-вот,надо больняк закрывать,завтра на работу идти,а мне врач:"Так я же до 20го тебе продлеваю-отдыхай!"Я:"Спасибо"А мне :"А вы в курсе,что можно в санаторий съездить на 21 день-лечения в принципе- никакого:свеж.воздух + питание,анализы."Северная ривьера",под Зеленогорском,бесплатно,подумайте на след.приеме скажете решение".Я с мужем поговорила- вроде бы не против,да и я тоже.Вот такая у меня врач.
Супер! Езжай-отдыхай! Тем более предлагают!!!!!
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
да не буду я ей писать, она глупенькая, просто думала, что её опыт родов может быть мне полезен )))
Да уж...лишний раз убедилась...
Старый 13-02-2009, 23:06     #6616
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
А мне все не собраться, договор с врачем надо на каком срое заключать в 35недель? А сейчас это просто устная договоренность получится, если я к определенному хочу попасть?

Может смысла нет, ведь в принципе наверно одно и тоже?

Я вот все и тяну, думаю на каком сроке лучше поехать с врачом договориться, чтобы 100 раз туда не ездить.

Да забей, не переживай!Я на такие всякие комментарии даже внимания не обращаю. Каждый хвалит тот р/д в котором он рожал и где все прошло ок!А ужасов можно про любой рассказать, случаи-то разные бывают и роды предсказать никто не может, все индивидуально. Главное врача и акушерку хороших найти.

А где ты на Гражданке а-то вдруг соседи?

На Гражданке, На ул. Брянцева и Учительская...тут рядышком Трибуна и магазин Дети...а так же Прометей А ты? *прости можно на ты?*
Старый 13-02-2009, 23:07     #6617
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Слушайте есть новости!
Про анализ АФП/ХГЧ, я тут начиталась...и немного запереживала...Звоню вчера в ЖК, спрашиваю..сколько ждать результатов, мне сказали, что 2 недели, я спросила а что если 3.02 сдала, готовы ли? она сказала ..хм...9 дней..нет не готовы, но девушка не волнуйтесь, если бы было что-то не так на бы через 34 дня выслали телефонограмму и мы бы позвонили, так что спите спокойно! * я успокоилась*
Ещё я хочу сделать УЗИ на 20-22 недели, сестра моя сказала ехать в МГЦ в купчино...вообщем я туда позвонила стоимость УЗИ - 3600 рублей, а если по направлению 3500 рублей 2D УЗИ с записью на DVD диск, по времени 30-40 минут..специалисты высший класс!
Я так думаю..блин с Гражданки ехать в Купчино...ОЧень далеко...в метро тяжеловато...не хочу...думаю позвоню ещё куда-нить, много куда звонила но остановилась на:
Медицинский Центр Даная
2D-УЗИ, DVD-запись, заключение врача на фирменном бланке клиники, 30-40 минут осмотра, врач с практикой акушера-гинеколога в РД, девочки очень довольны после УЗИ....и стоимость 780 + 300 = 1080 рублей, если просто УЗИ 780 рублей...
НАходятся они на Энгельса 154 (514-49-32)
Луначарского 72/1 (517-08-01
Лиговский пр. 94А (764-69-57)
И ещё где-то но это можно узнать и по теленфону!
МЦ "Даная" еще возле м."Ленинский проспект",рядом с "Французским бульваром"
Старый 13-02-2009, 23:09     #6618
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
На Гражданке, На ул. Брянцева и Учительская...тут рядышком Трибуна и магазин Дети...а так же Прометей А ты? *прости можно на ты?*
А я на углу Демьяна и Суздальского!Впринципе недалеко!
Старый 13-02-2009, 23:10
ответ для Dariana на сообщение "А я на углу Демьяна и..."
    #6619
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
А я на углу Демьяна и Суздальского!Впринципе недалеко!
Здоровско, можно будет и встретится как-нибудь, а потом с ля-ляйками будем гулякать))))))))))
Старый 13-02-2009, 23:13     #6620
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Я оказывается живу в розовых очках!!!!!!!! Мне то все рожавшие в 9-ке насоветовали в 30 недель туда топать, чтобы записаться, а оно вот как оказывается Я то думала, что это только к свадьбе надо все за 8 мес. бронировать, а тут оказывается и в роддом за полгода неплохо бы заглянуть Короче, ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????????????? Сначала позвонить да? Первый раз рожаем!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.