В воруете в Карусели?)) Не волнуйтесь, они воруют у вас. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:36     #91
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Вот статья про воровство в каруселях:
http://www.bfm.ru/news/2009/02/09/ma...i-tysjach.html
Я, конечно, за магазины эти не переживаю и не думаю, что они обеднеют, но это ужас! Я как-то вообще не представляла, что из таких магазинов можно что-то вынести - там же пикалки эти везде, камеры же должны быть, я наивная, наверное, да? Или просто как-то не задумывалась над этим. Вот люди, блин, дают, даже технику умудряются тащить. Мрак!
Старый 13-02-2009, 14:54     #92
Nata78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 340
Nata78 отсутствует


Мы недавно закупались в Карусели, и решили купить сыну гоничную машинку Формулу-1 на радиоуправление(т.к. обещали купить).
И вот стала я выбирать и проверять цену на сканере. В итоге две обинаковые коробки в одной красная(феррари) в другой голубая(рено) машина, а цены 1200руб и 249руб соответственно. А машинки и их название и модели абсолютно одинаковые.Причем машинки не маленькие , где-то сантиметров 60 в длину и качество хорошее.
Ну вообщем сделали мы выбор в пользу более дешевой машинки, и сын доволен и родители тоже.
Старый 13-02-2009, 15:15     #93
Natunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 270
Natunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
А как купить не попробовав? Мне не очень хочется отдавать немалые деньги за непойми что. Пробую орехи, виноград, сливы и т.п. (Всегда ношу с собой салфетки детские, чтоб вытирать и протирать их, если боюсь сама, даю мужу пробовать )
Эко вы над мужем экспериментируете
Старый 13-02-2009, 15:33     #94
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Curious: по закону вообще-то они должны пробить за ту цену, которая указана на ценнике, а не в их базе
но сколько сталкивалась с этим - никогда не пробивают
только возвращают деньги
Нам правда в Окее вернули разницу Ну я просто им популярно все обьяснила
Старый 13-02-2009, 15:39     #95
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
тоже пожалуюсь: взвесили в Карусели редис (над ним была стрелка и надпись какой номер на весах и по фотке на весах это был именно редис), так на кассе нам его ПРОБИЛИ, потом говорят это не редис, а редька - она мол по другой цене идёт и в сторону его кассирша отложила - а я с ребнком на руках, муж продукты складывает - вообщем перевешивать не пошли. Дома чек проверяем - редис оказывается мы оплатили, вот только он так и остался лежать на кассе. Обидно не за 58 рублей, а уж очень салатика хотелось....
У меня похожая была история: хотела взвесить мандарины, а около кассы стояла работница и взвешивала чеснок. Она взвесила мне мандарины сама, а на кассе выяснилось, что пробиты они как ЧЕСНОК (видимо, запарилась и ошиблась, лучше б и не помогала...). Я побежала перевешивать, расплатилась. А дома обнаружила в чеке и МАНДАРИНЫ и ЧЕСНОК....
Старый 13-02-2009, 16:14     #96
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SUPER PUPER Посмотреть сообщение

У меня даже мысли никогда небыло пробовать фрукты,орехи и прочее в магазине.
У меня тоже чаще всего нет такой мысли. Поэтому я и купила гнилые орехи. Мысля приходит опосля )))
Старый 13-02-2009, 16:17     #97
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Под "салатами" я имела в виду те, к которым граждане имеют свободный доступ, всякие корейские морковки и прочее... и чем нагло пользуются, пальцами лазая в общую бадью что бы попробовать (или покушать бесплатно?). Вот именно это я считаю недопустимым ни по санитарным ни по моральным нормам. Орехи и конфеты - туда же. Если Вы просите продавца дать попробовать и он Вам даёт - это одно, а просто брать и есть то, что нормальные люди покупают перед тем как съесть - фу! И аргументы типа "я имею право попробовать то, что покупаю" - полная фигня. Ну откусите тогда от буханки хлеба, отрежьте кусок от палки колбасы... Можно ещё открыть банку маринованных огурчиков - они ведь тоже все разные на вкус, хочется выбрать самые вкусные...
Так о чем мы говорим? Я - о попробовать. А вы о том, что ест кто-то?
Так простите, кто будет защищать тех, кто, предположим, даже и "пробует" то, что не собирается купить. У меня подружка страдает таким "пробованием": идет по магазину и всю весовку в рот сует. Устала уже бить ее по рукам и пугать глистами.
Старый 13-02-2009, 16:25     #98
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от comtesse~ Посмотреть сообщение

Зашла возле дома в "Дикси", мне врач сказала пить СЕГОДНЯШНИЙ кефир, а не ВЧЕРАШНИЙ. всю полку с кефирами пересмотрела, нет, сегодняшних ни одного не нашла. На переднем плане были с истекающим сроком годности, на заднем - вчерашние. Прихожу на след. день - та же ситуация, сегодняшего нет вообще, зато на заднем плане появился вчерашний, хотя вчера его не было. На третий день повторилась та же ситуация. Из чего я сделала вывод, либо СЕГОДНЯШИНИЙ кефир привозится и его день вообще не выставляют, либо СЕГОДНЯШНИЙ привозят ЗАВТРА, тогда он мне не подходит
Кстати, та же проблема: сегодняшний кефир не купить. А ведь его простоквашкой не заменишь.
Старый 13-02-2009, 16:36     #99
девушка-персик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 704
девушка-персик отсутствует


Вы еще вчерашний нашли, а мне свежее прошлонедельных ни разу не попадались, в итоге просто перестала покупать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.